Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hollibel

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
простите за грубость), дамы и господа, перестаньте "ныть", не спорю что проект перспективный но все же не нужно забывать что мы находимся в теме о Хайп - проектах) по крайней мере сайт пока еще работает, да и как я понял время регламента и обещание поддержки вчера еще не подошло. Нам остается только ждать и надеется, а вся эта волна звонков и попытки хоть что то разузнать скорее всего только осложняют работу администрации проекта, вот поддержка и связь была выключена) ну это в лучшем случае. В общем ждем
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
тему можно в помойку сносить сегодня депозит на 5к закончился
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Может подумаем колективно? деньги то на Перфект еще заходят? Может начать писать в техподдержку что-бы блокнули этот кошелек. А то не известно сколько они еще могут собрать. Или рано еще это делать?

Не воспринимайте грубо,просто для обсуждения.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
простите за грубость), дамы и господа, перестаньте "ныть", не спорю что проект перспективный но все же не нужно забывать что мы находимся в теме о Хайп - проектах) по крайней мере сайт пока еще работает, да и как я понял время регламента и обещание поддержки вчера еще не подошло. Нам остается только ждать и надеется, а вся эта волна звонков и попытки хоть что то разузнать скорее всего только осложняют работу администрации проекта, вот поддержка и связь была выключена) ну это в лучшем случае. В общем ждем

Стандартная ситуация, а все из-за того что нету обратной связи!
 

NInvest

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
до этого набирала, все время было занято, ладно, сути дела это не меняет, все равно тот же информационный вакуум
огромное количество инвесторов кинул этот проект именно по твоей вине и за таких как ты! kssss79 Smirnov Nikolay (Dimofey Представитель великого empfinance)
 
Последнее редактирование модератором:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Да.... Такого сравнения я уж точно не ожидал. :t-1doh: :biggrin2:

Делаю еще одно официальное заявление: я не узбек и я не "узбек".
И я точно не вру, даже администрации свой паспорт предоставил. :i-yes:


При чем тут вообще Dimofey ? Какой соадмин.
Обычный рефовод, который зарабатывал и давал зарабатывать другим вкладчикам и немало. Незачем наверно уже лить грязь на всех кто тут работал, без разбора.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
По факту: регламент еще не нарушен.

Ждем до завтра, а там уже можно писать в поддержку Perfect Money.

P.S. -1772 :rolleyes:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
В этом только один плюс что скама не стало на новый год, а так хоть настроение веселое будет
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Хуйго тоже ждет. Думаете больше ляма команда собрала? чистыми
 

Hollibel

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
не является признаком работоспособности проекта.

Работоспособность это только выплаты.

Это все понятно, простые попытки хоть как то верить в лучшее, да и капля позитива не помешает), выбора то больше нет, как я уже говорил "остается только ждать и надеется" )
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
теперь понятно это загадочное молчание техподдержки
Sorry, we aren't online at the moment. Leave a message and we'll get back to you.
им просто нечего сказать...
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
самое смешное что прожект хуйго типичный подпольшик со сроком Реальной работы меньше года, а всеповелись именно на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу