• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

empowernetwork.com - вирусная блог-система - Страница 18

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
На днях знакомый МЛМщик демонстрировал "преимущества" системы.
В ТОП-5 гугла был выведен запрос!
Ключевик запрашивали аж 3 раза за последний месяц!!!
Это победа.

А какой запрос то был? Наверно из слов 5-8.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
На днях знакомый МЛМщик демонстрировал "преимущества" системы.
В ТОП-5 гугла был выведен запрос!
Ключевик запрашивали аж 3 раза за последний месяц!!!
Это победа.
т.е. на этом форуме случай не единичный и все остальные так называемые "лидеры" пользуются этим приемчиком ? Это все печально конечно, на вранье далеко не уехать.
Кстати уже начинают появляться аналоги Емповера, притом с таким же абсолютно маркетингом но более дешевым входом (абоненткой) и более расширенным спектром услуг. Так что думается мне что 3 ляма выброшены коту под хвост...
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Так что думается мне что 3 ляма выброшены коту под хвост...
В соседней теме - человек, который изначально написал что вообще не понимает как работает гугл, пообещал мне вывести в ТОП гугла запрос: ремонт квартир, на основании того, что его спонсор или хз кто, вывел в ТОП запрос: Карпаты из Харькова (гы, НЧ+СК), вот подождемс... Ну я думаю, что там так же быстро они снимут чихлы как и здесь. Просто сама непорядочность ситуации заключается в том, что они сами "лапшу вешают" о том, в чем вообще ниче не понимают...((

добавлено через 1 минуту
Пруф - Очередные выводили в ТОП
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
т.е. на этом форуме случай не единичный и все остальные так называемые "лидеры" пользуются этим приемчиком ? Это все печально конечно, на вранье далеко не уехать.
Я позволю с вами согласиться, что многие на рунете не понимают или не поняли проекта. И чтобы правильно повесить ярлыки на "лидеров", вам просто сейчас не надо ничего предпринимать, а занять выжидающую позицию и определиться после запуска платформы и перехода на русский язык.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И чтобы правильно повесить ярлыки на "лидеров", вам просто сейчас не надо ничего предпринимать, а занять выжидающую позицию и определиться после запуска платформы и перехода на русский язык.
собственно именно так я и сделал, хотя мое вступление сюда под очень большим вопросом, т.к. я не вижу пока реально нужных мне продуктов. Но как говорится поживем-увидим :)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Что сказать. Емпауэр - это МЛМ с виртуальным продуктом. Продукт там действительно есть, значит это не матрица и не пирамида. В ТокФьюжн тоже виртуальный продукт и тем не менее факты говорят за себя...Она работает уже более 6 лет, и люди там зарабатывают деньги. А МЛМ с виртуальным продуктом развивается достаточно быстро. Поэтому перспективы в СНГ, ввиду того что компания только заходит сюда, огромные! Тут можно заработать деньги и достаточно хорошие деньги!
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут можно заработать деньги и достаточно хорошие деньги!
Исключительно на обмане новичков в интернете по демонстрации вывода запросов в ТОП. Как по другому зарабатывать? Покажите хоть один сайт, который был предпринимателем выведен в ТОП с помощью знаний полученных в этой компании.
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Исключительно на обмане новичков в интернете
Участник EN - легенда Интернет-маркетинга и привлечения Трафика Mike Filsaime.( думаю вы согласитесь, что это далеко не новичок в интернете)
Mike Filsaime стал признанным авторитетом и востребованным спикером и к 2010 году он попал в список Invesp Consulting, как один из 100 лучших маркетологов 2008 и 2009 года. Компании, в которых Mike выступал как консультант по интернет – маркетингу, делают оборот 29 млн. долларов в год
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Mike Filsaime стал признанным авторитетом и востребованным спикером и к 2010 году он попал в список Invesp Consulting, как один из 100 лучших маркетологов 2008 и 2009 года. Компании, в которых Mike выступал как консультант по интернет – маркетингу, делают оборот 29 млн. долларов в год
это все конечно круто, но оценивать компанию надо не по достижениям супермега легендам интернета, а по достижениям обычных участников. Вот чего достигли ваши партнеры, Наталья ? Только без воды-коротко и по делу : вывели в ТОП свои сайты/блоги по ВЧ или хотя бы СЧ запросам, посмотрев суперкурсы начали привлекать по 100500 человек в неделю, еще что либо в таком духе. И конечно же с конкретными примерами :i-yes:
 

Galaxys

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет работать новая платформа?
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот чего достигли ваши партнеры, Наталья ?
Мои партнеры поняли, что деньги это энергия. И чтобы их получить, вернее. чтобы люди отдавали добровольно с благодарностью надо им помочь решить их проблемы, тоесть стать профессионалом в определенной области, а значит в первую очередь получить знания.

добавлено через 12 минут
Когда будет работать новая платформа?
C 11 ноября останавливается сайт и начнется переезд на новую платформу. По последним данным запуск произойдет 10 ноября. Это никак не влияет на работу на Рунете. У нас есть весь информационный перевод, с которым мы работаем. Не будет регистраций. Кто успел до 10 октября, тот получит огромное преимущество, сразу начать осваивать этот ресурс до запуска.

добавлено через 19 минут
это все конечно круто, но оценивать компанию надо не по достижениям супермега легендам интернета, а по достижениям обычных участнико
Вы правы! Но это была не оценка компании, это был ответ на " обман новичков"
В компании ведется статистика заработков партнеров компании, которая постоянно обновляется. 95 % людей в компании зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мои партнеры поняли, что деньги это энергия. И чтобы их получить, вернее. чтобы люди отдавали добровольно с благодарностью надо им помочь решить их проблемы, тоесть стать профессионалом в определенной области, а значит в первую очередь получить знания.
Наталья, вы опять льете воду. Оставьте рассуждения о высоких материях, тем более что деньги это всего лишь бумажки и не более того, в случае какой либо масштабной катастрофы прежде всего будут цениться умения и личные качества человека. Дак вот, возвращаясь к вопросу-чего конкретно достигли ваши партнеры, в конкретно вашей структуре ? На какие заработки в месяц они вышли благодаря платформе ЕН ? Приведите пожалуйста примеры их блогов/сайтов, по каким ключам они вышли в ТОП ? Или как либо по другому конвертировали знания, полученные в компании ЕН ?
В компании ведется статистика заработков партнеров компании, которая постоянно обновляется. 95 % людей в компании зарабатывают.
какая статистика по вашим партнерам ?
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
тем более что деньги это всего лишь бумажки и не более того, в случае какой либо масштабной катастрофы прежде всего будут цениться умения и личные качества
Я вас поддерживаю на все 100. Только благодаря знаниям, которые приобретены в EN и использованы на практике будет соизмерим их чек.

добавлено через 1 минуту
Это отрывок из письма Дэвида -
ПЯТОЕ – в пятницу ВСЕ клиенты EmpowerNetwork, которые активно используют блоггинговый продукт стоимостью в $25, будут АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО переведены на версию 2.0 (мы вложили $3 миллиона в эту платформу – вы получаете её бесплатно)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Это отрывок из письма Дэвида -
ПЯТОЕ – в пятницу ВСЕ клиенты EmpowerNetwork, которые активно используют блоггинговый продукт стоимостью в $25, будут АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО переведены на версию 2.0 (мы вложили $3 миллиона в эту платформу – вы получаете её бесплатно)

Это типа "бегите все и оплачивайте 25 долл",за платформу до 18 октября,чтоб в итоге получить ее бесплатно?
На чем же вы тогда зарабатывать будете ,на приглашениях?так тогда просто нет интереса для новичков входить - других интересных инструментов,кроме блога я к примеру так и не нашел.
 

Evgenij Babintsev

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
интерестно! что будет делать сео спецы в EN когда по запросу раскрутки будет выподать 100 ковых запросов , как они будут выводить в том все эти запросы , выбирать чтоли по отдельности ого будут а кого нет , вы только представьте что допустим в EN вошли 100 дистрибьюторов одной млм компании которые собрались продвигать свой продукт , и у всех почти в запросах одни и теже слова , Дак ответьте как компания будет продвигать все в топ 10 ? если будет такая ситуация ? ответьте в скайпе плиз trojan-invest
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Давно ничего не писал. Вышла новая платформа Empower Network с отличным функционалом и весьма удобная для написания статей. Снйчас планирую привязать блог Empower Network к своему сайту на поддомен blog.мойсайт.ru. Результаты буду выкладывать в теме, так что следите за веткой, чтобы узнать о практической пользе применения Empower для раскрутки своих ресурсов :i-yes:

добавлено через 15 минут
Да, кстати, спасибо MMGP За дополнительное продвижение нашей платформы :)
По запросу
Empower Network
в Гугле ветка вошла уже в ТОП-10
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вышла новая платформа Empower Network с отличным функционалом и весьма удобная для написания статей
а то есть вышла наконец ? Но что то как то не видно восторгов в вашем посте...
По запросу
Empower Network
в Гугле ветка вошла уже в ТОП-10
я бы не стал этому сильно радоваться, ведь здесь не только позитивные сообщения :wink2:
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
а то есть вышла наконец ? Но что то как то не видно восторгов в вашем посте...

я бы не стал этому сильно радоваться, ведь здесь не только позитивные сообщения :wink2:

Платформа стала удобнее для написания статей и главное - теперь ее можно ставить на свой домен. А восторгаться я пока особо и не собирался, мне сейчас самому Empower больше интересен как инструмент для продвижения, тк я сейчас немного другим занят (не сетевой маркетинг).

Насчет сообщений, они и не должны быть все позитивные, иначе бы подозрительно было :k-unsure: А тут все как есть, честно и открыто. Кто-то "За", кто-то "Против" кто-то слишком много знает и молчит, кто-то в смеется про себя, наверное, читая все эти посты. Это нормально. Самое главное, чтобы был интерес и эмоции :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Платформа стала удобнее для написания статей и главное - теперь ее можно ставить на свой домен. А восторгаться я пока особо и не собирался, мне сейчас самому Empower больше интересен как инструмент для продвижения, тк я сейчас немного другим занят (не сетевой маркетинг).

Александр, а можно поподробнее о новой платформе? Что конкретно стало удобнее? В том числе в написании статей. Какой новый функционал появился? Кроме привязки своего домена к блогу. Если можете, технические моменты тоже затроньте. Улучшена ли оптимизация блога? Если есть видео по этой части, был бы очень признателен. Да и можно пример Вашего блога на эмпауре увидеть? Заранее благодарю.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр, а можно поподробнее о новой платформе? Что конкретно стало удобнее? В том числе в написании статей. Какой новый функционал появился? Кроме привязки своего домена к блогу. Если можете, технические моменты тоже затроньте. Улучшена ли оптимизация блога? Если есть видео по этой части, был бы очень признателен. Да и можно пример Вашего блога на эмпауре увидеть? Заранее благодарю.

Андрей, подробности как раз сейчас и выясняются) Пока рано что-то говорить более конкретное.

Кстати, у меня вопрос к тем, кто в СЕО больше понимает, чем я.

Что произойдет с трастовостью блога при его переносе на свой домен?

У меня есть мойсайт.ru и если перенести платформу на blog.мойсайт.ru, то
ТИЦ и ПР аннулируются или как, трастовость сохраняется в таком случае?
 
Сверху Снизу