• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Enfuce привлекла на своё финансирование 8,5 млн Евро

1.jpg


Финская финтех-компания Enfuce привлекла на своё финансирование сумму в размере 8,5 млн Евро и этот раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Vitruvian Partners с участием МПС Visa и Maki.vc.

Это финансирование позволяет компании продолжать свой рост в корпоративном секторе, обеспечивая расширение на ключевые европейские рынки и укрепляя сотрудничество с Visa для предоставления инновационных финансовых решений. Сообщается, что текущий момент компания привлекла в общей сложности уже 62 млн Евро.

Основанная в 2016 году, Enfuce стала важным игроком в платежном секторе. Будучи одной из первых компаний, внедривших обработку платежей в общедоступное облако, Enfuce является предпочтительным партнером по инновационным платежным решениям для таких компаний, как Pleo, OKQ8 и Memo Bank. Являясь глобальным эмитентом платёжных карт и платёжным процессором, который объединяет инновации, безопасность и опыт для создания модульных облачных возможностей обработки платежей, Enfuce позволяет инновационным финтех-компаниям, банкам и другим нефинансовым брендам беспрепятственно предоставлять карты и цифровые кошельки простым и безопасным способом.

Уточняется, что эти новые инвестиции призваны подготовить Enfuce к следующему этапу роста и обеспечить бизнесу успех в корпоративном сегменте. В 2024 году это будет способствовать расширению Enfuce на ключевых европейских рынках, таких как странах Бенилюкс, Германии и Франции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу