• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney) - Страница 23

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Количество активных пользователей Instagram превысило 2 млрд в месяц.

Представители компании очень редко делятся статистикой, однако в этот раз они сделали исключение. Последний раз подобная тенденция наблюдалась, когда число активных пользователей превысило 1 млрд. От каких-либо рекомендаций последующие несколько лет руководство отказывалось.

На данный момент информация поступила не официально – ею поделились сотрудники Meta. По их словам, сейчас активных пользователей насчитывается примерно 2 млрд. Такие показатели были достигнуты осенью 2021 года, еще до момента, пока соцсеть была переименована. Сейчас никаких тенденций для уменьшения активности не предвидится.

Руководство Instagram от комментариев отказывается и не случайно: в сентябре соцсеть попала под усиленное внимание со стороны властей. По мнению последних, Instagram оказывает на людей чрезмерное влияние. Подростки становятся более уязвимыми и критически относятся к своему телу. В результате этого увеличивается количество самоубийств и депрессий. Пока обвинения можно считать беспочвенными, ведь официально никаких претензий руководству Meta не предъявлено. Да и доказать связь между Instagram и настроениями подростков вряд ли получится. Число пользователей соцсети же продолжает расти вопреки всему.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Сотовые операторы планируют увеличить тарифы уже в начале нового года на 8-10%.

Цена на услуги мобильной связи может значительно увеличиться в следующем году – разница может составить до 10%. Специалисты пока не говорят однозначно, ждать ли повышения платы. Однако, по их мнению, для абонентов это будет не слишком заметно. Окончательное решение на данный момент не принято.

В 2021 году цены удавалось удерживать на прежнем уровне. Виной тому отнюдь не стабилизация экономической обстановки, а желание компаний удерживать объем клиентской базы на прежнем уровне. В противном случае абоненты могли просто начать массово отказываться от услуг, что выведет компании на грань банкротства.
Подорожание – это не прихоть операторов, а необходимость для их процветания. Современные компании должны модернизировать свои сети и предлагать новые опции. Если не повышать абонентскую плату, выгоды от такой работы не будет.

В ФАС дают свои комментарии: они не считают повышение тарифов обоснованным, однако компании могут документально опровергнуть это мнение. В случае, если на сотового оператора будут поступать жалобы, соответствующее ведомство проведет детальную проверку. Антимонопольный комитет строго следит за тарифными планами операторов и целесообразности их изменения.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
ENOT.io ваш сервис с помощью которого вы можете принимать платежи в онлайн магазинах по продаже товаров и услуг. Мы делаем работу ваших интернет магазинов проще и легче!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Telegram в России готов потеснить WhatsApp.

К концу года компанией «Мегафон» были проведены исследования, в ходе которых определился мессенджер-любимец клиентов. Им стал Telegram, который по популярности опередил даже Whats App. Конечно, опрос производился среди отечественных пользователей. Заграницей этот продукт не получил популярность.

Медленно, но уверенно Telegram покоряет сердца отечественных пользователей:
• Впервые продукт выбился в лидеры в 50 регионах страны. Он опережает Whats App по всем параметрам, однако не полюбился пока в республиках Северного Кавказа. Там услугами Whats App пользуется до 67% населения. Перейдут ли на отечественный мессенджер – пока неизвестно.
• По России пока Telegram не опередил Whats App. Однако здесь есть положительная динамика, ведь популярность отечественного мессенджера уже увеличилась на 26%. Дальше только больше. Разработчики прогнозируют, что в будущем году продукт будет еще более популяризирован. Это связано с простым и понятным интерфейсом, тотальным использованием и множеством бесплатных опций.

Единственный, кто встречает этот год с потерями, так это Viber. Еще год назад его популярность составляла 11%. Теперь он занимает всего 6% от общего потока.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С ENOT.io удобно, просто и безопасно работать! С нами работают и нам доверяют! Для подключения к нашему сервису достаточно подать заявку на подключение на сайте ENOT.io!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Наша команда от всей души поздравляет вас с Новым годом, это самый волшебный праздник!

Пусть наступающий год принесет вам счастье, удачу, улыбки и тепло. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

А наша команда продолжит работать над тем чтобы наше сотрудничество было еще более выгодным и удобным для вас! Ваш ENOT.io.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Минцифры перенесёт биометрические данные россиян от банков в Единую систему.

Согласно предположениям экспертов, система не будет сразу же работать корректно – некоторые данные задвоятся, поэтому возникнет путаница. Потребуется время, чтобы все привести в порядок и начать работать с собранными данными.

Власти же упорно стоят на своем – в 2022 году механизм передачи данных будет не только разрабатываться, но и внедряться. Что примечательно, такая база уже существует, поэтому никаких специальных продуктов создавать не придется. Однако внести определенные доработки в уже имеющуюся утилиту придется. Это расширит функционал и адаптирует программу под конкретные нужды.

Для того, чтобы собрать биометрические данные, привлечены сторонние компании – в частности, это финансовые организации. Все абсолютно добровольно, поэтому человек будет точно знать, кому и зачем предоставляет данные.

Никаких цифровых портретов здесь не будет. Данные будут храниться в виде специальных векторов и точек, считываемых системой. Именно по ним будет происходить идентификация личности. Для неспециалиста информация окажется полностью зашифрованной.

Новый закон одновременно защищает личные данные каждого человека, поэтому здесь можно не переживать: третьим лицам они точно не попадут.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С ENOT.io просто и удобно работать, потому что мы принимаем все популярные способы приема оплат в интернете. Прямо сейчас подключайтесь к нашему платёжному сервису.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Какие валюты у вас есть?
Добрый день! Мы принимаем оплату с карт всего мира, за подробностями вы можете обратиться к нашей технической поддержке в Телеграм или Вконтакте.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С нами безопасно, потому что все транзакции защищены. С нами работают, нам доверяют многие компании, потому что мы предоставляем самые выгодные условия для сотрудничества!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Большинство россиян намерены сменить работу в 2022 году.

Сервис «Работа.Ру» провел очередные исследования. Согласно него данным, примерно 71% россиян планирует сменить работу в самое ближайшее время. Причин такого решения может быть очень много – низкая заработная плата, неадекватное поведение коллег и руководства и т.д. Далеко не каждый доволен тем, что имеет в настоящее время.

Опрос проведен совсем недавно – в последнем месяце прошедшего года, а участвовали в нем исключительно люди совершеннолетнего возраста. Общее количество опрошенных составило примерно 5 тыс. человек. Что примечательно, респонденты ожидают разных результатов от нового места работы:
• 76% хотят получить более высокую заработную плату, считая, что их трудовые навыки недостаточно оценены;
• 58% будут рады новому адекватному руководству;
• 48% желают более гармоничное соотношение между временем отдыха и труда;
• 37% надеются на быстрый карьерный рост, поскольку предыдущее рабочее место не оправдало ожиданий;
• 33% хотят параллельно учиться, осваивая новое мастерство;
• 32% мечтают получить интересную работу.

Помимо этого, для некоторых очень важна удаленность нового рабочего места от дома, другие же мечтают уйти на удаленный режим. Насколько спрос и предложения по рабочим местам совпадут – пока неизвестно.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Apple стала первой компанией с капитализацией выше $3 трлн.

И без того популярная компания Apple сейчас может похвастаться еще большими результатами: ее капитализация на фондовом рынке перевалила за отметку в 3 трлн долларов. И это автоматически сделало компанию уникальной в своем роде. До этого подобных результатов не достигал никто. Можно спрогнозировать, что теперь вырастет не только цена на акции, но и стоимость продукции, ведь повысилась ценность бренда.

За колебаниями в цене акций следил ни один человек: всего за один день они то поднимались в цене, то падали. Скачки были незначительными, но все равно присутствовали и подогревали интерес игроков на бирже. Однако конечный результат все равно стал победным для владельцев компании - достигнута та планка, которую не достигал никто.

Первая тенденция к уникальным результатам была намечена еще летом 2020 года. Тогда капитализация превысила 2,5 трлн долларов. Потребовалось больше года для того, чтобы результат вырос еще на 0,5 трлн.

К сожалению, другим компаниям-гигантам придется еще очень долго идти к такого рода победам. А все потому, что их результаты не превышают 1 трлн долларов. Сможет ли Apple удерживать такие высокие позиции неизвестно, однако руководители с оптимизмом смотрят в будущее.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С платежным агрегатором у вас станет больше клиентов. Сейчас банковские карты есть у всех, и ими удобно оплачивать товары или услуги. И если в магазине нет возможности оплатить картой, то клиент уходит к конкурентам. Поэтому важно подключиться к платежному агрегатору уже сегодня, а ENOT.io всегда к вашим услугам.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
СБП теперь доступно юрлицам.

Для юридических лиц становится доступной новая опция: теперь кредитные организации сделают для них реальными переводы через Систему быстрых платежей. Такие данные - это отнюдь не слухи, а самая настоящая реальность, ведь информация была официально подтверждена.

Первый пилотный запуск системы произошел еще в декабре прошлого года, однако общественность в это не была посвящена. Теперь же (в самом ближайшем будущем) юрлица смогут производить мгновенные оплаты даже в выходные дни и праздники. Сейчас, чтобы получить свои деньги, им приходится ожидать начала рабочей недели.

Однако оплаты юридических лиц - это совершенно другие деньги, поэтому здесь необходимо позаботиться о безопасности. В роли идентификатора будет выступать QR-код, который получатель предоставляет отправителю. Также можно будет воспользоваться и специальной ссылкой.

Комиссии за подобные переводы также порадуют: они не будут составлять более 3 рублей за одну операцию. Однако оплачивать придется и саму «подписку» на услугу. Сколько она будет стоить, пока держится в тайне.

Сервис определенно будет запущен в 2022 году. Осталось только дождаться оформления разработчиками всех нюансов. О запуске проекта они обещают оповестить (через банковские учреждения) всех заинтересованных клиентов.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
С приемом онлайн оплаты на своем сайте выручка становится на 20% больше. Расплачиваясь картой, человек не задумывается о потраченной сумме, следовательно, ваш средний чек станет больше. Мы с радостью поможем вам принимать оплату в интернете.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Внимание! Уважаемые клиенты, добавлен новый IP-адрес, с которого будут отправляться уведомления.

IP: 109.206.163.80
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
ВТБ в декабре запустил сервис бесконтактной оплаты VTB Pay для Wildberries.

Два гиганта объявили о партнерстве - ВТБ и Wildberries планируют запустить свою новую платежную систему. Благодаря этому пользователи крупнейшего онлайн-ритейлера получат возможность без комиссии приобретать товары или услуги. Прогнозируются, что в будущем году им воспользуется около 4 млн человек. ВТБ имеет богатую клиентскую базу, которая определенно заинтересована в подобном проекте.

Неоценимое преимущество этой системы - это простейшая и мгновенная оплата. Единственное, что потребуется - привязать свою карту в личном кабинете. Далее деньги за товар будут списываться без дополнительных трат. Это очень удобно для тех, кто не привык делать лишние движения. Для ВТБ подобное сотрудничество - возможность расширить свою сферу деятельности и приобрести новых клиентов. На первых порах воспользоваться новой платежной системой можно будет исключительно при взаимодействии с онлайн-ресурсами. В следующем году функционал планируется расширить и сделать его более удобным для пользователей. Дополнительным бонусом станет приятная скидка, который получает каждый клиент. Новый инструмент станет экономически выгодным предложением, которое точно понравится потребителю.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
IT и связь формируют больше 10% вклада Москвы в бюджет страны.

Лидером в г. Москва стала сфера IT- именно она принесла в бюджет более 427 млрд руб. Если говорить в процентном соотношении, именно эта область принесла примерно 10% от всех поступлений.

Как можно подумать, львиную долю от этих оплат занимает мобильная связь, однако это совершенно не так. Пальму первенства получила область разработки программного обеспечения. Сотовая связь от общей суммы принесла чуть меньше 2%. Такой результат можно назвать хорошим, но никак не безупречным. Операторам есть, к чему стремиться.

Больше всего было уплачено налога на прибыль и НДС. На долю последнего в сфере IT приходится аж 20% на всю Москву.
Из этого следует очевидный факт: именно сфера IT сейчас является наиболее популярной и востребованной для современного человека. Ее развитие может привести к серьезной поддержке отечественной экономики.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
ENOT.io повысит конверсию в оплату у любого онлайн проекта!
У ваших клиентов будет более 7 доступных способов оплаты, чтобы они точно не ушли без покупки!
С ENOT вы сможете принимать к оплате карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney и многое другое.

Для подключения, просто оставьте заявку на сайте ENOT.io!
 
Сверху Снизу