• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney) - Страница 24

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Скажите пожалуйста, https://qiwi.com/rating эти новые лимиты как то отразаться на вашей работе? Если нет, тогда прийдётся опять пользоваться вашими услугами:)
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Крупнейшие медиа и IT-компании всё больше тратят на контент.

Контент в 2022 году играет решающую роль в вопросах продвижения. Именно поэтому IT-компании планируют потратить на него гораздо больший бюджет - примерно 140 миллиардов долларов. Это больше примерно на 100 миллиардов, чем было раньше. А, как показывает практика, дальше будет наблюдаться исключительно прирост.

Эксперты прогнозируют, что к 2025 году расходы на этот пункт увеличатся до 173 миллиардов. Пока в подобных вложениях наметился лидер – компания Disney, которая активно тратит средства на продвижение своих продуктов. Желание продвигаться через контент актуальна и для небольших компаний, однако у них бюджет будет значительно меньше. Цифровые методы дают неплохие результаты абсолютно в любых сферах деятельности.

Тенденция к увеличению трат на контент наметилась практически у всех крупных концернов. В среднем, показатели выросли на 8-10%, у некоторых разбег с предыдущим годом составил и 25%. Бюджет тщательно просчитывается и подбирается маркетологом.
Подобные вложения не случайны – контент играет очень важную роль в продвижении, поэтому точно приумножит вложенные средства в виде чистой прибыли. Главное – научиться создавать качественный продукт, который вызовет интерес у потребителя.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Скажите пожалуйста, https://qiwi.com/rating эти новые лимиты как то отразаться на вашей работе? Если нет, тогда прийдётся опять пользоваться вашими услугами:)

Добрый день, новый лимиты не отразятся на нашей работе. Если у вас остались вопросы, то напишите в службу поддержки для развернутой консультации.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Оплата картой, через мобильный, с баланса мобильного телефона, для это нужен только телефон который всегда под рукой, интернет банкинг.

Это всего лишь малая часть способов оплаты через ENOT.io, подключайтесь прямо сейчас и принимайте платежи в своем интернет магазине.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Разработчики игр тоже не любят NFT.

Совсем недавно состоялось ежегодное исследование в области геймерской индустрии. Компания-интервьюер уточнила у разработчиков все, что касается игровой тематики, а также злободневных вопросов: NFT, криптовалюты и подкосившей мир пандемии. Согласно исследованиям, примерно 40% респондентов сталкиваются с непониманием, агрессией и токсичностью на рабочем месте.

Причем, это исходит, как от руководителей, так и от других подчиненных. Работодатели осознают это и стараются принимать соответствующие меры. Пространство деловой зоны адаптируется под нужды сотрудников. Некоторые работники также всерьез считают, что игровой отрасли нужны профсоюзы. Однако насколько это реализуемо - вопрос риторический. Пока желающих организовать профсоюзы не находится

Невзаимозаменяемые токены и криптовалюты находятся на пике популярности, однако не слишком востребованы у разработчиков. Практически никто не заинтересован использовать именно их в качестве валюты. Внимания заслуживает и вопрос пандемии, которая для игровой индустрии не стала эпохой кризиса. Скорее даже наоборот! Перейдя на удаленку, люди стали больше времени уделять развлечениям. Игровой мир от этого только выиграл.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
В Украине запустилась инновационная некарточная платёжная платформа Visa B2B Connect с Bisbank.

Раньше, чтобы осуществить платеж, приходилось проходить множество пограничных процессов и платить довольно внушительную комиссию. Теперь же, благодаря платформе Visa B2B Connect, вся процедура займет не больше получаса. Подобный продукт – это не новшество, а совершенно нормальная практика в более 95 стран мира.

Однако на рынке СНГ платформа появилась впервые. Преимущества использования сервиса Visa B2B Connect от Bisbank:
- Безопасность. В основе лежит специальная система цифровой идентификации, которая шифрует всю передаваемую информацию. Это означает, что стороны могут не переживать о безопасности и конфиденциальности своих данных.
- Экономичность. Клиентам предлагается только самый выгодный курс! Иногда они могут даже устанавливать его самостоятельно.
Высокая скорость передачи. Транзакции занимают всего несколько минут, а не сутки, как было раньше.
- Доступность. Стороны могут отслеживать операции в режиме реального времени. Это очень удобно, потому что можно рассчитать, когда средства будут у получателя.

Пока у сервиса Visa B2B Connect от Bisbank есть все перспективы стать одним из самых популярных инструментов предпринимателей. Возможно, со временем функционал будет еще больше расширен.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Хотите увеличить количество покупок на своем сайте?
ENOT.io вам в этом поможет! Прямо сейчас подключайтесь к ENOT.io и увеличьте количество покупок на своем сайте.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Дорогие партнеры, сервису ENOT.io исполнилось 2 года! За это время мы проделали огромную работу, преодолели множество препятствий для того, чтобы соответствовать всем требованиям рынка онлайн-платежей.

Благодарим вас, кто выбрал нашу платёжную систему в качестве партнера, а так же возлагаем надежды на перспективное сотрудничество в будущем!

Мы со своей стороны обещаем, что приобретенный опыт и результаты работы с каждым годом будут все лучше, ведь мы ежедневно работаем над тем, чтобы сервис становился более удобным и выгодным для вас!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Сегодня большинство людей расплачиваются банковскими картами, если на сайте нет онлайн оплаты то человек уходит к конкурентам. ENOT.io предлагает более 7 способов приема платежей в интернете: банковские карты, электронные деньги, кошельки и множество других.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Количество поглощений Microsoft, Amazon и Alphabet в 2021 году стало рекордным за десятилетие.

Сразу три популярные компании - Microsoft, платформа Amazon и Alphabet провели за 2021с год немыслимое количество сделок. Это говорит только об одном - гиганты работают вопреки разрушающим силам пандемии и стараются совершенствоваться в собственной сфере, расширяя пути влияния..

Однако есть и другая версия - компании хотят успеть закрыть все свои потребности до ужесточения коронавирусных мер. В противном случае они могут испытать на себе все тяготы экономического кризиса. Согласно свежим исследованиям, рекордсменом по количеству сделок стала компания Microsoft - ее показатель составил 56 единиц, далее идет платформа Amazon с результатом в 29 штук. На импровизированном последнем месте находится компания Alphabet со своими 22 сделками. Но и это не так уж и плохо. За последние 10 лет подобного результата не наблюдалось ни у кого.

Однако не все так гладко, ведь некоторые активисты ведут активную антимонопольную политику. Председатель FTC Лина Хан планирует проверить все сделки и, в случае обнаружения нарушений, обязательно инициировать по ним судебное разбирательство. Не доверять угрозам этой компании уж точно не приходится, ведь прецеденты имеют место быть. Найдут ли активисты проблемы в деятельности гигантов - покажет время.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Netflix спрогнозировал рост подписчиков в три раза меньше ожиданий аналитиков.

Ни для кого не секрет, что пандемия существенно ударила по активам компаний – они начали терпеть значительные убытки. Однако иногда ожидания экспертов не оправдываются и реальная статистика оказывается еще хуже предположений. Так и произошло с компанией Netflix. После закрытия биржи их акции снизились в цене на 20%. Гигант отчитался по статистике конца 2021 года – за этот период удалось привлечь чуть больше 8 млн. пользователей. Показатель вполне хороший, однако он почти на 30% ниже ожидаемого. С чем это связано – пока неизвестно.

Единственное, что соответствует ожиданиям – это выручка. Операционная прибыль достигла показателя более 600 млн. Это позволяет компании Netflix не только оставаться на плаву, но и процветать. Это вполне обоснованные цифры в период, когда многие компании переживают далеко не лучшие времена.

Сами представители компании ожидают увеличения показателей уже в следующем квартале. В частности, они связывают это с выходом нового контента. Насколько он будет актуален для пользователей – покажет исключительно статистика и время. Разработчики провели фундаментальное исследование, которое точно выявило потребности целевой аудитории.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Хотите быстрого роста вашего онлайн бизнеса?

Тогда подключайте надежный платежный сервис ENOT.io. Нам доверяют многие крупные компании, которые сотрудничают с нами уже не первый год.

ENOT.io:
- Имеет самые современные протоколы защиты персональных данных;
- Постоянно внедряет новые функции
- Поддерживает интеграцию со всеми самыми популярными CMS и API
- Предлагает выгодные условия
- Поддержка онлайн 24/7

Будьте уверены в вашем платежном сервисе! Подключайте ENOT.io
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Что интересует российских пользователей в соцсетях.

Самых популярных тем в 2021 году не так уж много – в основном люди интересуются модой, рецептами и детскими проблемами. Именно это и можно увидеть в социальных сетях. Кроме того, все чаще в публикациях стало появляться слово «человек». Это объясняется тяжелой ситуацией с вопросами соблюдения прав. Пользователи стремятся активно выражать свою жизненную позицию, хотя бы в социальных сетях.

Согласно статистике, возраст пользователей в различных соцсетях значительно отличается. Наблюдается примерно такая статистика:
  • люди до 35 лет сидят преимущественно ВК;
  • Фейсбук переполнен пользователями от 35 до 45 лет;
  • в Одноклассниках преимущественно можно встретиться с пользователями от 45 лет.

Существует и самый популярный хэштег - # вопросдрузьям. Он появился благодаря соцсети Одноклассники, однако теперь его можно встретить и в других мессенджерах. Люди активно делятся развлекательным контентом, поэтому хэштег набирает популярность.

Кроме того, россияне по-прежнему пишут и активно читают большие посты. Не исключено, что в скором времени этот формат изменится, однако пока он по-прежнему актуален. Жизненные истории занимают в нем ведущую роль. Особенно, если в них есть нотки мелодрамы.
 
Последнее редактирование:

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Хотите быстро начать принимать платежи?

У ENOT.io самая простая и быстрая интеграция!

1. Регистрация на сайте
2. Заполнение данных
3. Модерация
4. Подключение проекта

Подключайтесь прямо сейчас и уже завтра сможете принимать платежи на своем сайте!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
В начале 2022 года количество объявлений о продаже майнинговых ферм выросло на 18%.

На пике находится объем предложений по продаже оборудования для майнинга, однако спрос на них не слишком велик. Такое резкое изменение потребительского отношения не случайно – ЦБ совсем недавно предложил ввести запрет на оборот криптовалюты. Насколько это будет реально – вопрос сложный, ведь технически реализовать этот процесс не так уж просто. Скорее всего, пользователей ждет всего лишь ряд ограничений. Однако обойти их не составит труда для опытных пользователей.

Между тем, предложений по реализации видеокарт насчитывается все больше с каждым новым месяцем. Производители же с оптимизмом смотрят в будущее, только наращивая мощности. Тема майнинга будет еще долго оставаться актуальной, несмотря на запреты с законодательной стороны. Рынок достаточно хаотичен, поэтому пользователи могут приобретать видеокарты и у небольших компаний, которые заказывают их непосредственно в Китае. Между тем, такие покупки не участвуют в статистических данных. Отследить подобные манипуляции практически невозможно.

Эксперты мыслят достаточно оптимистично: в самом ближайшем будущем майнинг останется по-прежнему популярным. И неожиданно спадающий спрос снова достигнет своего пика.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Российские ритейлеры в 2021 г. через онлайн продали товары повседневного спроса на 329 млрд руб.

Продажи онлайн товаров для повседневных нужд стремительно увеличились за последнее время аж в 2,5 раза. Этот показатель – настоящий рекорд для рынка, ведь до недавних пор онлайн продажи, если и увеличивались, то совсем незначительно. Сейчас же данные стремительно меняются исключительно в большую сторону.

Статистические данные подтверждаются и торговыми гигантами. Так, у концерна Metro Cash & Carry онлайн продажи выросли в 2 раза с оборотом в 10 млн единиц в год. Приятной неожиданностью последний год стал и для известного многим Ашана. Его онлайн продажи подросли с 0,3% до рекордных 5%! До 2024 года эксперты прогнозируют, что этот показатель достигнет 20%. Это учитывая тот факт, что онлайн продажи искусственно не продвигаются.

Бьют рекорды и более мелкие торговые сети – так, «Магнит» преодолел границу в 100 тыс. заказов в сутки, у «ВкусВилла» объем доставок подрос на 275% за 2021 год. Причины такой востребованности онлайн заказов совершенно не связаны с пандемией – люди просто ценят свое время и выбирают доставку за высокую скорость реализации своих желаний. Остается только предполагать, что в ближайшие годы спрос будет только увеличиваться. Пусть и не так быстро, как раньше.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги – у этих способов оплаты есть явные преимущества!

Вашему клиенту не нужна банковская карта, чтобы воспользоваться этими методами оплаты.
Каждый раз не нужно вносить данные карты для проведения оплаты.
Регистрация в этих сервисах абсолютно бесплатная.
Все данные под защитой — безопасность и конфиденциальность на высшем уровне.

Мы принимаем платежи через Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги и многое другое, что сделает оплату в вашем магазине максимально удобно и простой. Подключайтесь прямо сейчас к ENOT.io!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Страхи Visa и Mastercard.

В последнее время для России открытием стали не только ковидные ограничения, но и система быстрых платежей, которая только набирает обороты популярности. Что примечательно, лимиты на переводы без комиссий постепенно увеличиваются. Больше всего страдает от этого незаменимая ранее VISA, представители которой сейчас жалуются на проблемы с проведением внутренних платежей. На данный момент это единственная организация, которую

Центральный Банк наделил полномочиями совершать внутренние транзакции. Однако время идет и монополия постепенно меняется в пользу новых достойных представителей рынка. Кроме того, каждый день появляются новые (пусть еще пока мелкие) конкуренты, которые могут нанести серьезный ущерб доходам VISA. Что скрывать, представители компании высказывают крайне депрессивные настроения. По их мнению, компании будет сложно удерживать прежние лидирующие позиции.

А вот прямой конкурент VISA - Mastercard, наоборот, смотрит в будущее с оптимизмом и уверенности в своих силах. Руководители видят в конкуренции только стимул для своего роста и совершенствования клиентских предложений. Именно такой настрой определенно приведет их к намеченным целям.
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
А вы знали что у ENOT.io есть модули которые легко интегрируются со всему популярными CMS?

Готовые модули для CMS которые нужно просто скачать и установить:

Opencart
XenForo
Joomla!
WooCommerce
BILLmanager — ISP
WHMCS
DLE
HopeBilling
Simpla

Подключайтесь к ENOT.io прямо сейчас и принимайте онлайн платежи!
 

Enot service

Профессионал
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
922
Реакции
0
Поинты
7.870
Правительство России рассчитывает собирать на рынке криптовалют до 1 триллиона рублей налогов в год.

На данный момент рынок криптовалют пользуется высоким спросом по всему миру. Исключением не стала и Россия, где пользователи пытаются заработать в сети Интернет. Согласно исследованиям, капитализация рынка криптовалют на мировом уровне составила почти 2 триллиона долларов.

Что примечательно, примерно 12% из этого показателя принадлежат представителям России. Подобный рост заинтересованности можно отчасти связать с пандемией – люди, лишившись основной работы, стараются найти доход в Интернете. И, в большинстве случаев, это дает действенный результат. Если легализировать заработок на криптовалюте, можно будет неплохо заработать на налогах и государству. Средняя выручка составит до триллиона рублей в год.

Однако на данный момент инструмента для подобного действия не создано. Получится ли в будущем обратить прибыль от криптовалюты в государственный доход пока неизвестно. Для начала необходимо легализировать этот вид деятельности, побудить людей оформлять самозанятость. Пока на данный момент заработок на криптовалютах считается незаконным. Люди участвуют в этом исключительно на свой страх и риск. При этом никаких глобальных штрафов для них от государства не предусмотрено.
 
Сверху Снизу