Epaycash.de - страхование вкладов 106% - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, моё... Прога на личности не переходит... Она же тупая... Всего лишь собирает статистику, а уже на основании ее я делаю вывод...
ну чего вы обманываете то?
вы сами тогда много раз повторяли. что пока опыта у вас никакого, то вы полностью доверяете тупо проге...
где ж тут ваше мнение то??

всё, Елена-Мария, вы меня сегодня утомили...
а после того, как вы сказали, что с Сифой, оказывается, давно уже подруги, чуть ли не сёстры.. мне многое стало понятно, дополнительно.
 
Последнее редактирование:

alisan

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
А как бы вы отнеслись к игре, где обе стороны знают, что карты краплёные? Ну этакий чемпионат шулеров... Ну все знают, что каждый - шуллер, а вот попробуй выиграй... и приз реальный...
__________________
Ну на здоровье, пусть шуллера и играются между собой, главное-- чтобы реальный приз был приобретен не на мои средства и не на средства других людей , которые не признают " крапленных" карт.
Еще хочу спросить БОНДА :Вы лично принимали участие во всех упомянутых проектах , но и в частности Epaycash.? Принимали, видел я там Ваши посты. Так ответьте мне пожалуйста, несведущему "буратинке", Зная , что проект от серийного кидалы ,Вы то зачем там были? Захотелось сильных впечатлений? Или мы так все хорошо узнаем и "машем флагами " перед другими "буратинками" только после кидалова, т.е сразу и пелена с глаз исчезла:gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще хочу спросить БОНДА :Вы лично принимали участие во всех упомянутых проектах , но и в частности Epaycash.? Принимали, видел я там Ваши посты. Так ответьте мне пожалуйста, несведущему "буратинке", Зная , что проект от серийного кидалы ,Вы то зачем там были? Захотелось сильных впечатлений? Или мы так все хорошо узнаем и "машем флагами " перед другими "буратинками" только после кидалова, т.е сразу и пелена с глаз исчезла:gay:
конечно у меня там был вклад с первого дня почти, т.к. план был с включённым депозитом, такой тип плана минимальный риск несёт всегда, особенно если с самого старта закинуть. я никогда такой тип плана не пропускаю, обычно. ну ещё и тип копилка план тоже обычно не пропускаю.
думал, что в тех проектах что-то не сраслось у админов. и такое бывает...
но когда и в епайкэш тоже аналогично произошло, просто один в один))
то теперь вот и пишу об этом, что всё теперь ясно окончательно с данным админом.

p.s.
а "несведущим буратинкам", как вы написали, иногда полезно в личку вопросы задавать. а не только тему смотреть;)
пару-тройку человек спрашивали именно по этому проекту, я категорично не советовал туда лезть!
 
Последнее редактирование:

alisan

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
а "несведущим буратинкам", как вы написали, иногда полезно в личку вопросы задавать. а не только тему смотреть
пару-тройку человек спрашивали именно по этому проекту, я категорично не советовал туда лезть!
__________________
Спасибо БОНД, если Вы не против теперь так и буду делать .Но с этим злом надо как-то бороться . Потому как эти все аферы даром не проходят, а в хайпиндустрии и в частности на этом форуме стоит очень не здоровая атмосфера. ЧУю запах гнили за версту, да вот не могу докопаться до истины., откуда воняет!, Не хватает опыта ,а с другой стороны нужно ли докапываться? Завсегдатых этого форума и так все устраивает , каждый нашел свою нишу и потихоньку косит бубло за счет вновь прибывших "неотесанных еще буратинок"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо БОНД, если Вы не против теперь так и буду делать .Но с этим злом надо как-то бороться .
бороться с этим жутко сложно, почти, невозможно. пока есть в природе деньги и тем более, бескрайний интернет.

можно максимально информировать, по-возможности, и стараться отсеивать разный шлак.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Прога на личности не переходит... Она же тупая...
а если тупой чел будет пользоваться тупой прогой что получится?
вот у машки и получается что все средники от Вольфа,фасты от Вовы а почасовики от Тигра:lol:

а после того, как вы сказали, что с Сифой, оказывается, давно уже подруги, чуть ли не сёстры.. мне многое стало понятно, дополнительно.
машка у сифы учится шлакохайпы делать:d-thumbup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Страховщик данной темы отказался выплачивать страховку (кинул застрахованных).
Поэтому тему закрываю!
Если у вас есть информация по данному страховщику - можете написать здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=209142
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу