Epaycash.de - страхование вкладов 106% - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не в защиту данного персонажа, но не стоит забывать, какие деньги вообще получаются из профита- тоже ведь краденые, только у других людей. Получается, по вашей логике, воздастся всем форумчанам играющим в хайпы. :rolleyes:
вообще-то, тут речь про страхование.
а это не игра на деньги, как вклады в хайпы.
так что, не нужно путать разные абсолютно вещи.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Wolfcron, зла я тебе не желаю, но деньги эти тебе встанут поперек горла, комом встанут и долго будут икаться тебе и твоей семье... А это непременно случиться!..
Вставлю словечко. Не случится и знаете почему? да потому что люди то сами несли свои деньги и отдавали не знамо куда. А это разные вещи, когда вор залез в дом и украл или когда человек сам отдал. Это как реклама получается. Если я по рекламе купила хлеб и пока принесла его домой, а он по дороге заплесневел и я его выкинула, а деньги то отдала... Бог не накажет в таком случае хлебокомбинат.
Поэтому все разговоры о Боге и наказаниях в хайпах и МЛМ неподходят для этого. Но это мое личное мнение. Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вставлю словечко. Не случится и знаете почему? да потому что люди то сами несли свои деньги и отдавали не знамо куда. А это разные вещи, когда вор залез в дом и украл или когда человек сам отдал. Это как реклама получается. Если я по рекламе купила хлеб и пока принесла его домой, а он по дороге заплесневел и я его выкинула, а деньги то отдала... Бог не накажет в таком случае хлебокомбинат.
Поэтому все разговоры о Боге и наказаниях в хайпах и МЛМ неподходят для этого. Но это мое личное мнение. Спасибо.
причём тут тема страхования?
и сравнение с вором тут никак не подходит.
просто воров максимум что наказывает это в тюрьму бывает попадают.
а тут совсем другое.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
а это не игра на деньги, как вклады в хайпы.
так что, не нужно путать разные абсолютно вещи.

Деньги шли в проект, а не к Вульфкрону. Так что вклад в хайп. Не путаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Деньги шли в проект, а не к Вульфкрону. Так что вклад в хайп. Не путаю.

Угу... Значит админы хайпов были в курсе предстоящей... хм... акции...? Иначе какая связь между их скамами и скамом Вольфа? Ну подумаешь, он страницу на своём сайте поменял и какой-то из его хайпов скамнул? Другие-то хайпы спокойно продолжали бы платить, тем более средники...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, да никакой связи тут. просто, всё сошлось в одну точку в одно время, вот и всё.
проекты, кроме Виктории, скамнулись сами по себе, независимо от поведения "страховщика".
 

alisan

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Сообщение от Angelika78
Вставлю словечко.
Ох лучше бы не вставлять такие примитивные словечки и не упоминать Всевышнего! Как я понял ,людей развели на не малые суммы и получается, что каждый кто заглянул в эти ветки со страховками , обвинили тех же людей и в дурости ,и в наивности ,и в жадности и даже в таком же мошенничестве,потому как играют в хайпы .Короче "Сам *****"! Хотя корень зла сидит гораздо глубже , а именно ,как мне показалось ,существует группировка людей на форуме, которая не гнушаясь ни чем кидает в своих гавнохайпах ,но и не без помощи своих же зазывал.Короче все схвачено и все проплачено! Почему меня заинтерисовала эта ветка? Отвечу , Надоело терять деньги, нашел раздел "Страховка"и стал изучать, чтобы определиться , где можно вложиться под страховку и в какой проект. На тот момент только у волчары были свободные страховки, но был высокий порог входа, у меня еще не было такой суммы. Я стал изучать его личность и вижу , что в друзьях-то у него не последние люди на форуме, это мне внушило уверенности.Да еще и тему правильную открыл про ХАЙПЫ А еще как глянул списки застрахованных (тоже подумал не дурочки ж ,стаж работы в хайпах есть), да и суммы не хилые кидали.Вот на это все и повелся. И только набрал сумму и хотел вложиться под страховку в один из проектов, как они все посыпались одновременно, как карточный домик. Короче повезло! Но жалко людей,которых как овец ,волчара (думаю что не один) бросил.Да еще есть мысли , что из группы страхующихся не все так уж и пострадали.Главное повести за собой толпу! А то , что некоторые тут оправдывают явное зло и кидалово, только тем, что сами Вы такие или еще "посмотрите в каком разделе Вы находитесь" приведет к тому, что скоро сами с собой будете играться. Повторю есть игра честная , а есть с "кропленными картами", где в основном выигрывает их обладатель.Одно дело выиграть или проиграть в честной игре и совсем другое, когда идет откровенное кидалово. Это пусть мадам Анжелика возьмет на заметку :rolleyes:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Ох лучше бы не вставлять такие примитивные словечки и не упоминать Всевышнего! Как я понял ,людей развели на не малые суммы и получается, что каждый кто заглянул в эти ветки со страховками , обвинили тех же людей и в дурости ,и в наивности ,и в жадности и даже в таком же мошенничестве,потому как играют в хайпы .Короче "Сам *****"! Хотя корень зла сидит гораздо глубже , а именно ,как мне показалось ,существует группировка людей на форуме, которая не гнушаясь ни чем кидает в своих гавнохайпах ,но и не без помощи своих же зазывал.Короче все схвачено и все проплачено! Почему меня заинтерисовала эта ветка? Отвечу , Надоело терять деньги, нашел раздел "Страховка"и стал изучать, чтобы определиться , где можно вложиться под страховку и в какой проект. На тот момент только у волчары были свободные страховки, но был высокий порог входа, у меня еще не было такой суммы. Я стал изучать его личность и вижу , что в друзьях-то у него не последние люди на форуме, это мне внушило уверенности.Да еще и тему правильную открыл про ХАЙПЫ А еще как глянул списки застрахованных (тоже подумал не дурочки ж ,стаж работы в хайпах есть), да и суммы не хилые кидали.Вот на это все и повелся. И только набрал сумму и хотел вложиться под страховку в один из проектов, как они все посыпались одновременно, как карточный домик. Короче повезло! Но жалко людей,которых как овец ,волчара (думаю что не один) бросил.Да еще есть мысли , что из группы страхующихся не все так уж и пострадали.Главное повести за собой толпу! А то , что некоторые тут оправдывают явное зло и кидалово, только тем, что сами Вы такие или еще "посмотрите в каком разделе Вы находитесь" приведет к тому, что скоро сами с собой будете играться. Повторю есть игра честная , а есть с "кропленными картами", где в основном выигрывает их обладатель.Одно дело выиграть или проиграть в честной игре и совсем другое, когда идет откровенное кидалово. Это пусть мадам Анжелика возьмет на заметку :rolleyes:

Нуу, как опыта по-больше будет и не до такого догадываться начнете. :rolleyes: Отчасти в ваших словах где-то есть истина, но где-то перегиб.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, да никакой связи тут. просто, всё сошлось в одну точку в одно время, вот и всё.
проекты, кроме Виктории, скамнулись сами по себе, независимо от поведения "страховщика".

Вы сами себе-то верите? "сами по себе, независимо от поведения "страховщика"", но одновременно... Так недавно хайпы скамились... вместе с Либерти... В остальном у вас теория вероятности поведения независимых личностей может отдыхать: "Да вот, одновременно... Да фиг знает... Да сами по себе... просто так... но одновременно..."

Я давно уже в такие совпадения не верю...

добавлено через 2 минуты
Повторю есть игра честная , а есть с "кропленными картами", где в основном выигрывает их обладатель.Одно дело выиграть или проиграть в честной игре и совсем другое, когда идет откровенное кидалово.

А как бы вы отнеслись к игре, где обе стороны знают, что карты краплёные? Ну этакий чемпионат шулеров... Ну все знают, что каждый - шуллер, а вот попробуй выиграй... и приз реальный...
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Вы сами себе-то верите? "сами по себе, независимо от поведения "страховщика"", но одновременно... Так недавно хайпы скамились... вместе с Либерти... В остальном у вас теория вероятности поведения независимых личностей может отдыхать: "Да вот, одновременно... Да фиг знает... Да сами по себе... просто так... но одновременно..."

Я давно уже в такие совпадения не верю...

Не могу не согласиться.

Такие совпадений не бывает. Тем более если учесть что вольф планировал аферу долго и тщательно - раскручивал аккаунт, набивал репутацию....и тут - случайно выбрал эти проекты, случайно открыл свой блог, случайно админы дали ему добро на страховки, случайно они все разом скаманули.... Прям чудеса!

Может и не кидал он всех вовсе? Просто случайно обо всем забыл... :i-yes:
Рафик неуиновэн!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Может и не кидал он всех вовсе? Просто случайно обо всем забыл... :i-yes:
Рафик неуиновэн!

В теорию амнезии страница на сайте не вписывается... её должны были поместить специально, а это уже как минимум не лунатик а уже зомби получается... Но шутить можно много, а суть в том. что я считаю что админы хайпов в доле и в курсе... Но с них взятки гладки... На то они и админы, что играют на другой стороне...

Остаётся ещё группа поддержки, как тут уже сказали, авторитетных людей с форума... Тут мотив интересен: А чего вдруг все стали с вольфом-то дружить? Ну чем он так всем понравился? Да ещё так сразу: месяц какой-то, а уже целая команда "доброжелателей" под рукой... Как всё равно в военкомате набор был...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы сами себе-то верите? "сами по себе, независимо от поведения "страховщика"", но одновременно..

...


говорю про конкретные проекты, например, епайкэш, фреш. Эти соскамились по своим причинам, и мотивам. Волк тут просто на них открыл фиктивные страховки, чтоб ещё и рефские срубить дополнительно. просто, обманул всех, что суммы получил страховые такие большие и все дела, всё просто у него)) никто ж из страхующихся даже и мысли не допускал проверить это...
А основной кидок его был на Виктории. На своём проекте, уж очень быстро заманив в него через типа страховку несколько десятков килобаксов только с застрахованных дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
говорю про конкретные проекты, например, епайкэш, фреш. Эти соскамились по своим причинам, и мотивам. Волк тут просто на них открыл фиктивные страховки, чтоб ещё и рефские срубить дополнительно. просто, обманул всех, что суммы получил страховые такие большие и все дела, всё просто у него)) никто ж из страхующихся даже и мысли не допускал проверить это...
А основной кидок его был на Виктории. На своём проекте, уж очень быстро заманив в него через типа страховку.

Угу... Один раз - случайность, два раза - совпадение и лишь три раза - закономерность... Значит здесь мы имеем совпадение, так как виктория выпадает из их числа... А может не выпадает? Ведь, что Вольф был админом Виктории вы тоже можете лишь предполагать, как и я могу предполагать, что он им не был...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, у вас всё хорошо?

я написал именно то, в чём уверен.
в епайкаше другой админ и скамится он одинаково в своих проектах. просто ну абсолютно одинаково, можно сказать))) уже 3 проект подряд... странно, что этого никто не заметил:) админ даже особо и не шифруется.
во фреше тоже другой админ совсем, но обычно нормально работает.
Волк к этим проект не имел никакого отношения, только как липовый страховщик и не более.
а вот судя по некоторым моментам, именно , Виктория и был его уже проектом завершающим кидком, на нём он куш и срубил свой основной.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, у вас всё хорошо?

я написал именно то, в чём уверен.
.

Ну понятно, что уверены... Я тоже иногда бываю уверена, когда говорю, что в фасте тот или иной админ, но все-таки оговариваюсь, что это лишь мое мнение и кто считает нужным, может его игнорировать... Ваше же мнение нужно принимать как аксиому единственным аргументом которой - ваш опыт. Только далеко не все могут похвастать опытом вашего уровня... Думаю даже, что никто не может... Поэтому остальным остается только верить... Вам...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже иногда бываю уверена, когда говорю, что в фасте тот или иной админ, но все-таки оговариваюсь, что это лишь мое мнение и кто считает нужным,.
в фастах было не ваше мнение, а мнение автоматизированной тупой проги...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
в фастах было не ваше мнение, а мнение автоматизированной тупой проги...

Нет, моё... Прога на личности не переходит... Она же тупая... Всего лишь собирает статистику, а уже на основании ее я делаю вывод...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу