• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 11

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,910
Реакции
15,203
Поинты
0.050
Было бы неплохо увидеть разъяснения по комиссии введенной с 1 августа 2021 года
еще вчера задала вопрос по этому поводу в поддержку,ответа пока нет,но вечером ситуация нормализовалась и выплаты стали заходить на кошелек уже без комиссии,возможно был какой-то тех.сбой
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Уважаемые пользователи, вся информация по поводу изменений комиссии в ePayCore доступна в личном кабинете в меню "Новости и акции".
Что касается неверного расчета, должны признать, что произошел тех. сбой причины которого нам известны, в данный момент ситуация с комиссией при выплате решена, приносим свои извинения за не удобства.

П.С. Заявка на изменение информации первого поста, отправлена модераторам форума.
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,910
Реакции
15,203
Поинты
0.050
вот такие новости
 

Вложения

  • E.png
    E.png
    9.1 KB · Просмотры: 58

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Странное у вас решение учитывая не популярность платежки. Возможно стоит рассмотреть обложение налогом на прием средств подключённые сайты, а не обычных пользователей. Я это говорю во вред себе, хоть и редко пользовался вашей платежкой. Но она имеет место бы на рынке.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
вот такие новости
Перед этой новостью, в центре уведомлений есть еще одна новость которая предупреждала всех клиентов о том, что мы вводим комиссии на внутренние переводы.
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Здравствуйте! Уже вторые сутки во всех проектах пролетают депозиты через вашу платежку. Что там случилось и когда исправят?
Доброго времени суток!

В данный момент технический департамент занимается устранением проблемы, в ближайшее время все будет работать в штатном режиме, приносим свои извинения за временные неудобства.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ожила, но с процентами. теперь за перевод 0,5%, сравнялась с перфектом.
А в новостях об этом факте умалчивают.
А верификация телефона так и не работает. У меня Теле2.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
epaycore.com совсем умерла, или ещё может ожить?
Добрый день, когда вы зашли на сайт вы разве не видели сообщение о том, что идут тех. работы?
Ожила, но с процентами. теперь за перевод 0,5%, сравнялась с перфектом.
А в новостях об этом факте умалчивают.
А верификация телефона так и не работает. У меня Теле2.
Вы просто не внимательны, как минимум прочитайте предыдущие сообщения в этой теме.

Что касается верификации, мы о проблеме знаем и пытаемся ее решить, все кому не приходят смс мы верифицируем в ручном режиме для этого достаточно написать в поддержку.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Ожила, но с процентами. теперь за перевод 0,5%, сравнялась с перфектом.
А в новостях об этом факте умалчивают.
А верификация телефона так и не работает. У меня Теле2.
Депозитит в хайпы насколько мне известно бесплатно, а что вам еще надо? ;) Я был критиком этой платежки, но PM ввели 9.99% комиссию для админов, что для многих хайпов стала не подъемной.
С другой стороны скорее больше рынок захватит крипта нежели данная платежка, но в тех же часовщиках она вполне может быть в лидерах.
Проблема кроется, что она вообще негде не известна кроме хайпов и поэтому ликвидности у этой платежки тупо нет.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Добрый день, когда вы зашли на сайт вы разве не видели сообщение о том, что идут тех. работы?

Вы просто не внимательны, как минимум прочитайте предыдущие сообщения в этой теме.

Что касается верификации, мы о проблеме знаем и пытаемся ее решить, все кому не приходят смс мы верифицируем в ручном режиме для этого достаточно написать в поддержку.
У вас главный сайт лежит уже как 3 день :smilehelp01:О тех. работах в последних новостях ни слова.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
У вас главный сайт лежит уже как 3 день :smilehelp01:О тех. работах в последних новостях ни слова.
Доброго времени суток!

От других пользователей жалоб не поступало, если вы клиент нашей системы напишите о своей проблеме в службу поддержки.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
сайт лежит уже как 3 день
напишите о своей проблеме в службу поддержки.
Как можно написать в службу пожжержки когда сайт не доступен? с помощью телепатии? ;)
P.S. у меня с доступом все в порядке, просто в обще-образовательных целях интересуюсь :geek:📖
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Как можно написать в службу пожжержки когда сайт не доступен? с помощью телепатии? ;)
P.S. у меня с доступом все в порядке, просто в обще-образовательных целях интересуюсь :geek:📖
Доброго времени суток!

Речь шла о том, что у пользователя не открывалась главная страница сайта, а не личный кабинет.

- Тикет
- Почта
- Соц. сети
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сайт опять недоступен. Или это только у меня?
Депозитит в хайпы насколько мне известно бесплатно,
В хайпы тоже с комиссией 0,5%, как и РМ. Только РМ гораздо реже падает.
 

Ilias Rasikh

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
2,183
Реакции
2,996
Поинты
0.010
Тоже не доступен. Выплаты в пендинг ушли.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Сайт опять недоступен. Или это только у меня?

В хайпы тоже с комиссией 0,5%, как и РМ. Только РМ гораздо реже падает.
Доброго времени суток!

Мы 2 года работали без комиссии, я думаю мы элементарно заслужили получить вознаграждение за свои труды.
Мерчант может сам выбрать на кого ложится комиссия при оплате счета, на покупателя или продавца.
О каких падениях идет речь, сервис падал лишь раз когда был пожар в ДЦ (затронул не только нас но и многие известные сервисы), мы все это пережили восстановили сервис вернули людям балансы в максимально короткие сроки, все остальные "Падения" как вы говорите это технические работы по улучшению сервиса, о них своевременно сообщается в новостях и наших официальных соц. сетях.


Тоже не доступен. Выплаты в пендинг ушли.
Почему вы пишите об этом на форум, когда есть официальные каналы связи и поддержки, обратитесь в поддержку и вам там точно помогут разобраться в ситуации, написав на форум ваш вопрос не решится.


Также хочу уделить внимание такому важному моменту как обвинения:

- Средства списались, а на балансе в магазине их нет, СКАМ!

В 99.9% случаев проблемы на стороне софта который используют клиенты, но виноват всегда сервис.

- Я сделал обмен деньги не пришли на мой счет, СКАМ!

Вы оплатили средства в обменник, он не отправил вам деньги, а виноваты все равно мы.

- Ваш сайт лежит, СКАМ!

Проблемы на стороне провайдера, вашего VPN или вы заходите с запрещенного IP адреса, но все равно крайние остаемся мы.

П.С. Никто из людей поднимающих панику в официальную поддержку сервиса ePayCore не обращался, а некоторые даже не являются нашими клиентами, не знаю наверное людям заняться нечем.
 

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Уважаемые пользователи!

Рады вам сообщить важную новость, что 21/12/2021 с 16:00 до 00:00 (ориентировочно) будут производиться технические работы, связанные с глобальным обновлением пользовательского интерфейса ePayCore.

Важно!

Информация для всех мерчантов и партнеров по интеграции.

Сразу после окончания технических работ 21/12/2021, подключенные API/SCI интерфейсы потеряют свою актуальность. В связи с обновлением сервиса ePayCore внесены изменения в документацию API, с которыми в настоящее время можно ознакомится кликнув по ссылке:


Убедительная просьба!

Во избежание сложностей, которые могут испытать клиенты вашего сервиса - заранее подготовиться к изменениям вступающим в силу 21/12/2021.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
DELETE

Эх опять переделывать :cry: могли бы совместимость оставить.
 
Сверху Снизу