• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Epic Game Store запускает новую криптоигру от создателя Magic

1697808930657.png

Создатель популярной карточной игры «Magic: The Gathering» Ричард Гарфилд теперь погружается в мир блокчейн-игр с новой цифровой карточной игрой под названием Brawlers, разработанной самим Гарфилдом.

Игра уже доступна бесплатно в магазине Epic Game Store, предлагая большому количеству пользователей доступ к игровому опыту Web3.

Игра Brawlers, разработанная Tyranno Studios позволяет игрокам приобретать наборы карт и использовать их для игры друг против друга, сохраняя при этом полное владение и контроль над своими внутриигровыми активами, что делает торговлю и обмен цифровыми активами простым процессом.

В игре используется блокчейн WAX (WAXP), сеть доказательства доли (PoS) уровня 1, разработанная для совместимости с более известным блокчейном EOS. В блокчейне уже размещен ряд других игр на его основе, включая такие популярные игры, как Alien Worlds, Farmer's World и Wombat Dungeon Master.

Гарфилд выразил энтузиазм по поводу проекта, подчеркнув, что он открывает новые возможности для разработчиков по созданию веб3-игр с надежной и управляемой игроками экономикой, избегая проблем связанных с микротранзакциями.

Переход в игровое пространство блокчейна отражает растущий интерес к децентрализованным приложениям и активам среди разработчиков игр.

В рамках продвижения блокчейна, Brawlers также представит ограниченную коллекцию NFT и кроссплатформенную функциональность через мосты NFT для разделения блокчейнов, таких как Polygon, Ethereum и BNB Chain.

Учитывая более чем 230 млн. пользователей, решение Epic Game Store разместить Brawlers, вероятно повысит популярность игры и приблизит блокчейн-игры к основной аудитории.

daddd.png
der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу