EPICRoyal Fund - epicroyal.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Приятные Новости От Jeffrey Ericson (Основатель):

1)Добавляет Защиту BlockDos
2)В следующее воскресение будет апдрейдить сервер
3)Добавляет возможность вносить депозит по ВестерЮнион (можно будет пополнять до 5к) и банкам в европе (сообщит в течениее недели)
4)Добавили 2 новых сотрудника в суппорт надеюсь будет работать оперативнее! (во вторник еще напишет про суппорт)

Также Он поздрвил всех с Праздниками, а я поздравляю Всех со Старым Новым Годом!

View News & Updates Article
View News & Updates Article
Below is the content of the article.

Update from the Founder
Posted Jan 13th, 2013

Dear Members,

This is just a short Update to inform you all on what has been happening here in the background since the start of new year.

First of all, I hope you had a wonderful holiday season with family and friends. After a restful break, the start of a new year is a good time to summarize what we achieved last year and set new goals to accomplish in the year ahead. So we started off by covering our "weak spots" and the very first thing to do was to get our Website secured by BlockDOS, a reliable and consistent DDoS mitigation company, which is simply the best protection Service in its class!

In fact, we switched to BlockDOS last Sunday, but the reason I'm updating you on this a week later is because we needed some time together with Tech Admins to set everything up and configure the server to form a synergistic platform with the BlockDOS' Gateway. We are still monitoring and testing the system 24/7 and if something goes wrong, we know it before you do and are ready to fix whatever issues may appear.

Besides, we may require some time next Sunday to change our Server to the best hardware available and give you faster browsing experience with more security.

Now, as many of you already know, I received a list of questions for the Interview from Money-News-Online Admin, Paul Abramson, which I am going to submit for publishing on the MNO Blog once I get back to my Stockholm office. I'm currently on a business trip connected to some new investment opportunities (housing projects in Stockholm and Uppsala) and will be back in about a week or less.

Also, we are close to announcing new banking facilities in Europe as well as an option for funding your EPIC Wallet with Cash/Western Union. The latter alternative, however, will be used for deposits and payouts only up to $5,000 in USD or EUR. I will myself email each Member waiting to deposit via Bank Wire with instructions on how to deposit. It shouldn't not take longer than ONE WEEK.

Finally, we have a nice amount of NDA requests for Due Diligence materials piled up here due to the holidays and myself being extremely busy with all the reports and annual audit, so I will try to catch up in a timely fashion - next week most (if not all) these requests will be handled (day by day on a time available basis), but you are all in my radar, rest assured!

Almost the same with Support Requests. However, there is one good thing about support, and this is probably the best news today... We have two new support staff members whom I will introduce on Tuesday in a special Update on the support related issues.

Actually, I have a HUGE lot of News & Updates to share, but this is all for today. Moreover, the most important aspects concerning the further development of the Club will be addressed next week in the Interview, so stay tuned to not miss out on anything!

Sincerely,
Jeff

Jeffrey Ericson,
Managing Director and Founder
EPIC Royal Fund / EPIC Royal Investors Intl
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Новости От Админа:

Добавляет Защиту BlockDos
В следующее воскресение будет апдрейдить сервер
Добавляет возможность вносить депозит по ВестерЮнион (можно будет пополнять до 5к) и банкам в европе (сообщит в течениее недели)
Добавили 2 новых сотрудника в суппорт надеюсь будет работать оперативнее!

Машинный перевод
Уважаемые члены,
*Это всего в нескольких минутах обновление сообщить вам все о том, что происходило здесь, в фоновом режиме, с начала нового года.
*Прежде всего, я надеюсь, что вы замечательно провели сезон отдыха с семьей и друзьями. После спокойного отдыха, начало нового года самое время подвести итоги, чего мы достигли в прошлом году и наметить новые цели для достижения в будущем году. Итак, мы начали с охватывающие наши «слабые места» и самое первое, что нужно было, чтобы наш веб-сайт обеспеченных BlockDOS, надежным и последовательным DDoS смягчения компания, которая является просто лучшей защитой службы в своем классе!
В самом деле, мы перешли на BlockDOS в минувшее воскресенье, но причина, почему я обновлению вас с этим через неделю в том, что нам нужно некоторое время вместе с Tech администраторов, чтобы установить все и настроить сервер для формирования синергетического платформы с BlockDOS " Gateway. Мы по-прежнему мониторинга и тестирования системы 24/7 и, если что-то пойдет не так, мы знаем, что, прежде чем делать и готовы исправить все проблемы могут появиться.
Кроме того, мы может потребоваться некоторое время следующего воскресенья, чтобы изменить наш сервер для лучшего аппаратного обеспечения и дать вам более быстрого просмотра опытом с большей безопасности.
*Теперь, как и многие из вас уже знают, я получил список вопросов для интервью с Деньги-Новости-Online Admin, Пол Абрамсон, которую я собираюсь представить для публикации в блоге MNO, как только я вернусь в свой кабинет Стокгольме. Я в настоящее время нахожусь в командировке связано с некоторыми новыми инвестиционными возможностями (проекты жилищного строительства в Стокгольме и Упсале) и вернусь примерно через неделю или меньше.
Кроме того, мы близки к представила новые банковские услуги в Европе, а в качестве опции для финансирования вашего EPIC кошелек с наличными / Western Union. Последний вариант, однако, будут использованы для выплаты депозитов и только до $ 5.000 в долларах США или евро. Я сам по электронной почте каждому члену ожидания для нанесения с помощью банковского перевода с инструкциями о том, как положить на хранение. Это не должно занять не более одной недели.
Наконец, у нас есть хорошее количество запросов NDA для связи Diligence материалов накопилось здесь в связи с праздниками и я быть чрезвычайно заняты все отчеты и ежегодный аудит, так что я постараюсь наверстать упущенное своевременно - на следующей неделе большинство ( если не все) эти запросы будут обрабатываться (изо дня в день на временной основе имеющихся), но у вас все в моем радаре, будьте уверены!
*Почти то же самое с поддержкой просит. Однако, есть одна хорошая вещь о поддержке, и это, пожалуй, лучшая новость сегодня ... У нас есть два новых поддержку сотрудникам, которых я расскажу во вторник в специальное обновление на поддержку соответствующих вопросов.
На самом деле, у меня есть огромная много новостей и обновлений поделиться, но это все на сегодня. Кроме того, наиболее важные аспекты, касающиеся дальнейшего развития клуба будет решаться на следующей неделе в интервью, так что следите, чтобы не упустить ничего!С уважением,*Джефф
 
Последнее редактирование:

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Пипец..., при всё уважении к проекту.. НО финансовые передвижки на этом сайте.. придуманы явно не с трезвой головы.(((( Хотел сделать реинвест.. получилось что на вывод поставил.((( Пипец!!!(((

И как так..., чтобы кинуть на реинвест нужно вывести на общий кошелёк, а чтобы вывести с проекта.. выводит на прямую???! Бред.(((

добавлено через 5 минут
П.С. Подскажите пожалуйста где на этом сайте купить статус, чтобы можно было вывести через пару дней ещё депо?
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Хотел сделать реинвест.. получилось что на вывод поставил.((( Пипец!!!(((

И как так..., чтобы кинуть на реинвест нужно вывести на общий кошелёк, а чтобы вывести с проекта.. выводит на прямую???! Бред.(((
А кто мешает канцелировать вывод на платежку и заново перебросить средства с кэша на входной баланс ?!
Делов-то на одну минуту!
И почему бред ?
Просто в отличие от обычных хайпов здесь два баланса, вводной и выводной...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Пипец..., при всё уважении к проекту.. НО финансовые передвижки на этом сайте.. придуманы явно не с трезвой головы.(((( Хотел сделать реинвест.. получилось что на вывод поставил.((( Пипец!!!(((

И как так..., чтобы кинуть на реинвест нужно вывести на общий кошелёк, а чтобы вывести с проекта.. выводит на прямую???! Бред.(((

добавлено через 5 минут
П.С. Подскажите пожалуйста где на этом сайте купить статус, чтобы можно было вывести через пару дней ещё депо?
Не надо тут ахинею нести , чтобы сделать реинвест , возвращаете с баланса на внутренний кошелек , а оттуда делаете покупку нового контракта! Вот допустим сначала вы депо делаете на внутренний кошелек с ЭПС , а уж потом покупаете контракт. Перед тем как делать данную операцию поинтересовались бы тут на форуме тогда , что и как :wink2: И никакого бреда здесь нет , всё продумано до мельчайшего !
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
А кто мешает канцелировать вывод на платежку и заново перебросить средства с кэша на входной баланс ?!
Делов-то на одну минуту!
И почему бред ?
Просто в отличие от обычных хайпов здесь два баланса, вводной и выводной...

Я хотел с Кэша перекинуть на баланс, но тут так всё запутано, что кинул на вывод. Хотел сделать отмену... но и этой функции здесь не найду.(
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
П.С. Подскажите пожалуйста где на этом сайте купить статус, чтобы можно было вывести через пару дней ещё депо?
EPIC Membership => Purchase

добавлено через 3 минуты
Хотел сделать отмену... но и этой функции здесь не найду.(
Request Payout, в самом низу отмечаете галочкой пустой квадратик против вашего заказа на вывод
и чуть выше Cancel Selected и вашу сумму выбрасывает обратно на кэш-баланс...
 
Последнее редактирование:

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
всё продумано до мельчайшего !
Я, вот честное слово, все больше восхищаюсь тем, как сделан этот хайп...
Действительно, все продумано до мельчайших деталей, включая даже то, что тебе на мыло
всегда приходят сообщения на все твои действия!
Молодец Админ!!
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Покупать статус на вывод мне не нужно? После отмены этот раз в месяц не считается?
Посмотрите у себя в аккаунте, против слов EPIC Membership правее слова expires какая дата стоит...
В эту дату заканчивается ваше текущее членство... и для его продления нужно будет заново его покупать...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Я вот все думаю, когда членство заканчивается и необходимая сумма будет на балансе - членство нужно отдельно покупать или оно автоматически снимется с баланса. Никто не подскажет? ( У меня стоит галочка - Под ней написано:Вы хотите использовать функцию AutoRenew)
 
  • Like
Реакции: jiga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу