• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EQMarkets - eqmarkets.com - Страница 2

EQMarkets

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EQMarkets-EQMarkets.com

Круть. Определенно в мемориз.



Контора новая, регуляция не пойми какая, отсюда и здоровый скепсис. Ничего странного. Опять же минималка.... Не находите, что для вновь открывшегося брокера, стремящегося привлечь трейдеров, она мягко сказать, великовата? Такие минимумы характерны для FCA-брокеров, зарегулированных вусмерть и имеющих многолетнюю положительную репутацию. А здесь пока непонятно, за что я должен положить штуку зеленых в депо. Да еще с максимальным плечом в 1:100. Скромнее надо быть.
Лично мне было бы приятно видеть на просторах Форекса еще одну положительную компанию, их не так и много, отсюда все эти неудобные вопросы. А так, зла никто никому не желает, не будет брокер куховарить - найдет и клиентов и репутацию и с этой высоты будет логичной и такая минималка. Посмотрим. Удачи брокеру



Спасибо за Ваше мнение относительно минимального депозита, позвольте мне объяснить почему партнерство с нами начинается с такой суммы. Предвосхищая схожие запросы многих посетителей данной страницы форума, хотелось бы заметить: компания EQMarkets стремится работать на профессиональном уровне трейдинга, даже с нашими начинающими клиентами. В данной связи, как Вам известно, любой депозит ниже данного уровня, ставит под угрозу возможность оперативно реагировать на изменение ситуации на рынке. Являясь STP компанией, наш доход формируется из торговых объемов наших трейдеров, и также за эту сумму Вам предоставляется широкий спектор услуг, подробности которых Вы можете найти на нашем сайте. Мы считаем, что сумма такого минимального депозита является набиболее взаимовыгодной как для нас, так и для клиента. Мы нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество с опытными трейдерами, а также трейдерами, желающими развивать свои знания и опыт в данной сфере.

В свою очередь позвольте задать встречный вопрос: какой минимальный депозит вы считаете наиболее комфортным и какой спектр услуг, предоставляемых компанией для Вас наиболее актуален?

-Alex
-EQMarkets
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: EQMarkets-EQMarkets.com

компания EQMarkets стремится работать на профессиональном уровне трейдинга


Похвальное желание, без иронии. Но чтобы хотя бы заявиться на такой уровень, нужно как минимум вложится на нормального регулятора, дабы трейдер был спокоен за свой депо. Затраты, время, напряги - да, но это показывает серьезность Ваших намерений. Есть, и на этом форуме, оффшорные брокеры, которые не заморачиваются на серьезные лицензии, вместе с тем предлагают неплохие стартовые условия, работают давно, серьезных претензий не имеют, минималки на депозит часто тоже не имеют. Живут и процветают. Но там - наработанная репутация, главный капитал. Вот еще один путь развития.
Пресловутая минималка. Исходя из ее размера и максимального плеча 1:100, можно сделать вывод, что с деньгами у Вас на этом, начальном, этапе негусто, что неудивительно. Так может имеет смысл пойти по другому пути - снизить минималку, скажем до 100 , что привлечет несравнимо больше народу и впоследствии позволит увеличить плечо для трейдера. Понимаете, брокеров тьма, каждый заявляет об исключительных торговых условиях, в чем Ваша фишка? Почему я должен нести деньги именно к Вам? Ведь 1000 - это уже нормальные деньги.
Как мне кажется, уж без обид, Вы громко заявились, но ничем пока это не подкрепили. Наличием STP никого сейчас не удивишь. Кстати, в стартовом сообщении Вы упомянули множество уважаемых контор, у которых Вы черпаете ликвидность. Не дадите ссылки на подтверждение того, что Вы у них в списках?
С уважением.
 

falkor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: EQMarkets-EQMarkets.com

Сегодня звонили с вашего офиса мне В Ростов, представились EQmarkets . Конечно таланту ваших брокеров не отнять , Опоздал на встречу , последний раз так циганка меня аггитировала на казанском вокзале
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Насчет плеча, может и соглашусь. А вон.... некоторые предоставляют 1:1000. По мне, так лохотрон полнейший. типа залейте хрустящих, а потом...свежо предание, да верится с трудом. И что? нескончаемо писать претензии? или заливаться на форумах, что, мол, кинули меня? минималку тоже можно пересмотреть, а то, что финкомиссия - ставлю плюс.. хоть написать чего, чтоб они проверочку-то провели) хых...
 

falkor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и не понял, а где ваш офис? хотелось бы не по телефону
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Насчет плеча, может и соглашусь. А вон.... некоторые предоставляют 1:1000. По мне, так лохотрон полнейший. типа залейте хрустящих, а потом...свежо предание, да верится с трудом. И что? нескончаемо писать претензии? или заливаться на форумах, что, мол, кинули меня? минималку тоже можно пересмотреть, а то, что финкомиссия - ставлю плюс.. хоть написать чего, чтоб они проверочку-то провели) хых...

Ну не обязательно же ставить себе сразу 1:1000. Это зависит от Вашей торговой системы. Допустим , те кто торгует позиционно - тем и 1:100 вполне достаточно. Потому как позиций открывается немного. А вот скальперам, тем кто использует советники на этот тип торговли - такое плечо маловато. Большое плечо, это никак не лохотрон, дополнительная возможность для трейдера, которая иногда очень нужна.
Опять же, обратите внимание, большое плечо дают, как правило, на центовые счета или имеется порог по средствам, при достижении которого плечо снижается. Те же ECN или STP счета редко имеют порог более 1:200. Потому как компании надо перекрыть трейдера у поставщика, согласно плечу, то бишь иметь на это деньги.
Кстати о поставщиках. Представитель, мой вопрос о нахождении Вас в списках поставщиков, остается открытым. Можно нам всем убедится, что Вы действительно в системе?
 

Teller

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная контора...
Лицензии-регуляции отсутствуют напрочь...
Назовите, пожалуйста, хоть одного вашего LP, ну и договор, конечно, с ним посмотреть бы.
 

falkor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
а где эти регуляции нужно смотреть ? на головном сайте у них?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Мда. По ходу обычный баблосборник. Хотя была надежда, что ребята действительно хотят нормально работать.
Представитель - если народ Вам задает вопросы, на них нужно отвечать, пусть они и неудобные. Своим молчанием Вы лишь подтверждаете версию о Вашей неблагонадежности.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Представитель - если народ Вам задает вопросы, на них нужно отвечать, пусть они и неудобные. Своим молчанием Вы лишь подтверждаете версию о Вашей неблагонадежности.


lol
так может он усиленно в клиентском чате отвечает. а то ведь бывает наоборот))) чудил полно.... читал на одном из форумов, как клиент с претензией так и написал на форуме "уважаемый представитель, на форуме вы находите время отвечать, а вот в чате не достучишься" или типа того...
авось отпишется, посмотрим)
 

vasiOK

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вам ситуация с рублем в свете нынешних событий на рынке нефти?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
lol
так может он усиленно в клиентском чате отвечает. а то ведь бывает наоборот))) чудил полно.... читал на одном из форумов, как клиент с претензией так и написал на форуме "уважаемый представитель, на форуме вы находите время отвечать, а вот в чате не достучишься" или типа того...
авось отпишется, посмотрим)

На кой тогда здесь тему открывать? Общались бы с клиентами в чате....
Ладно, понятно тут все...
 

falkor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
вАсёк - тут всё нормально , откатился немного до 81 , и опять вверх , к 8 марта думаю к 100 прийдем
 

krzhmelik

Новичок
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
добрый день. можно узнать, кто ваш-(и) ЛП?
 

malishka69

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты прямо гуру я смотрю,)) Без регуляции и с регуляцией полным полно брокеров , чьим первоначальным долгом является слив депозита под чистую. После чего появляются какие то притензии и отмазки .
Почитав пару форумов , увидела десятки - а то и сотни сообщений о регульруемых ЛОХотронщиках. И работают они не в полную, копаться даже особо и неннадо .
В общем всё зависит от компании и в конечном итоге , на сколько они дорожат своей репутацией и профессионлизмом
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты прямо гуру я смотрю,))
опачки... вдруг откуда ни возьмись....появилась малышка :_1:

:_33:
если кухня, то на столько, на сколько развели товарища
если норм брокер, то насколько хочет заслужить хорошую репутацию


Почитав пару форумов , увидела десятки - а то и сотни сообщений о регульруемых ЛОХотронщиках
в некоторой степени согласен
 

vasiOK

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я придаю большое значение вопросу регуляции, ведь от этого зависит безопастность моих средств. Думаю чтобы удержать клиентов брокер должен об этом вопросе позаботиться.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну не обязательно же ставить себе сразу 1:1000. Это зависит от Вашей торговой системы. Допустим , те кто торгует позиционно - тем и 1:100 вполне достаточно. Потому как позиций открывается немного. А вот скальперам, тем кто использует советники на этот тип торговли - такое плечо маловато. Большое плечо, это никак не лохотрон, дополнительная возможность для трейдера, которая иногда очень нужна.
Опять же, обратите внимание, большое плечо дают, как правило, на центовые счета или имеется порог по средствам, при достижении которого плечо снижается. Те же ECN или STP счета редко имеют порог более 1:200. Потому как компании надо перекрыть трейдера у поставщика, согласно плечу, то бишь иметь на это деньги.

Респект :_111:

добавлено через 3 минуты
Я придаю большое значение вопросу регуляции, ведь от этого зависит безопастность моих средств. Думаю чтобы удержать клиентов брокер должен об этом вопросе позаботиться.

Уважаемый, чтоб удержать клиентов брокер должен проявить себя во всей красе, где безопасность средств является одним из пунктов
 
Последнее редактирование:

falkor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Факт ,есть менты ,есть мусора . Менты те кто действует по закону , мусора те , кто пользуют закон как девочку из притона . Сила корочки с печатью и фото по форме .
В этом бизнесе аналогия с честностью и порядочньстью брокеров
 

vasiOK

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
В наше время хорошего брокера днем с огнем не найдешь, после того, как пару раз обжегся, я уже не знаю кому доверять
 
Сверху Снизу