• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Equity Bank запустил мгновенный вывод средств через PayPal

1.png


Кенийский Equity Bank запустил у себя возможность мгновенного вывода средств через платежную систему PayPal (США) и это в целях поддержки цифровой экономики Кении.

По сути, этот шаг представляет собой заметный прогресс для фрилансеров и цифровой экономики Кении. Ранее для совершения операций по выводу средств требовался 24-часовой период ожидания, но теперь они могут быть завершены мгновенно как в кенийских шиллингах так и в долларах США с лимитом транзакций в $10 000 (приблизительно 1,4 млн KES). Ожидается, что это улучшение принесет пользу различным клиентам, включая создателей цифрового контента, удаленных сотрудников и международных трейдеров.

Официальные представители кенийского Equity Bank, на которых ссылается ресурс Yahoo, подчеркнули важность этого обновления для улучшения управления денежными потоками для компаний и частных лиц. Они подчеркнули положительное влияние, которое эта расширенная функция окажет на местных пользователей PayPal, и отметили приверженность банка поддержке экономического роста и цифровых инноваций в Кении.

Официальные лица PayPal, на которые ссылается тот же источник, поддержали это мнение, подчеркнув соответствие этого развития быстро растущей цифровой экономике Кении. Они также предсказали, что функция мгновенного вывода средств упростит операции фрилансеров и онлайн-бизнеса, тем самым повысив эффективность цифровых транзакций внутри страны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу