• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ericsson будет поставлять оборудование 5G всем китайским операторам сотовых сетей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Шведская компания Ericsson сообщила, что заключила контракты на поставку оборудования для сетей 5G со всеми тремя крупнейшими китайскими операторами. Впрочем, компании China Mobile, China Telecom и China Unicom будут закупать оборудование не только у Ericsson. Более того, основной объем заказов достался китайским компаниям Huawei и ZTE. Хотя точные суммы не называются, речь идет о миллиардах долларов.

Компания Ericsson предупредила акционеров, что увеличение доли стратегических контрактов отрицательно скажется на прибыли во втором квартале. Это связано с высокими затратами на начальном этапе выпуска новой продукции. Однако на протяжении срока действия контрактов указанное направление деятельности должно показать хорошую доходность.

Кроме того, шведский производитель телекоммуникационного оборудования списал товарные запасы на китайском рынке на сумму около 110 млн долларов. Впрочем, прогноз финансовых показателей на год остался неизменным.
 
Сверху Снизу