ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
хотелось бы чтоб PG-INVEST связался с ними. может ему ответят что-то конкретное.
Вот как-то так получается. Архив недавней переписки:
(удобнее читать с конца, чтобы понять суть вопроса)
31 января 2013 г., 14:00 пользователь ERP-Finance Support <[email protected]> написал:
Если наш партнер откажет в поддержке, вынуждены будем прекратить работу. В данной ситуации решение может быть только одно. Аннулировать все заявки на вывод и перевести работу проекта на срочные депозиты. Заморозить вывод депозита на 60 - 90 дней. Этого времени хватит нашим специалистам компенсировать потери и вернуться к положительному балансу на торговых счетах.
Но никто из инвесторов на это не пойдет. Преимущество нашего проекта было в том, что мы никогда не ограничивали инвестора в выводе средств. Могли вывести средства на любую удобную им ЭПС без комиссии и вывести сам депозит в любое время. Поэтому проект получил такую популярность и нравился многим. Это сложно в работе, никогда не рассчитать срок работы депозита, но это был ключевой момент в нашей работе.
Вы бы согласились? Даже те инвесторы, которых вы страховали нарушали Ваши же условия и выводили депозиты раньше срока. Ведь так? Мы знаем об этом и ведем постоянный мониторинг.
Не всегда работа проекта зависит от администраторов. Поведение участников проекта имеет не менее важную роль.
А сейчас у людей паническое настроение. Заказы на вывод превышают сумму в шесть раз от обычного. Это понятно, но не понимают, что от этого легче справиться с ситуацией нам не становится.

Извините, нужно уехать на переговоры.

Всего доброго.

31 января 2013 г., 13:43 пользователь Сергей **** <******[email protected]> написал:

Я правильно Вас понимаю, что при отрицательном ответе Вашего "спонсора" - проект прекратит работу? Мне можно готовиться к выплатам по страховке?
Может есть еще какие-нибудь варианты?
Ваш проект пока находится на хороших позициях! Мы готовы Вас поддержать, но и от Вас нужны адекватные действия и решения.
Готов передать Ваши предложения на форум. Правда не очень удобно, я в дорогое, но постараюсь сделать это как можно быстрее.
Жду Вашего ответа.
Спасибо.

31 января 2013 г., 13:30 пользователь ERP-Finance Support <[email protected]> написал:

Здравствуйте Сергей.
Несколько дней назад мы столкнулись с непредвиденными финансовыми трудностями. Один из операторов по ошибке слил несколько крупных счетов. Были предприняты меры, но этого не достаточно.
После переезда в новое помещение был поврежден один из серверов с платежным терминалом. Специалисты до сих пор не могут восстановить нормальную работу.
Сегодня ждем решения одного из наших партнеров о финансовой поддержке. В случае положительного решения, работа проекта восстановится в прежнем режиме уже сегодня.
Благодарим Вас и многих Ваших партнеров на форумах за поддержку. С Вами приятно было сотрудничать.
Рассчитываем, что понимание о рисках при участии в высокодоходных проектах, даст возможность правильно оценить происходящие события. Многие наши инвесторы уже смогли получить хорошую прибыль.
Уверяем, что никто их создателей проекта не планировал закрытие так рано. Основные средства инвесторов находились в реальной работе, приносили хорошую прибыль, что обеспечивало стабильную работу проекта.
На данный момент все зависит от нашего партнера и его решения поддержать работу проекта.

Всего доброго.

31 января 2013 г., 12:33 пользователь Сергей ****** <******[email protected]> написал:

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Могли бы Вы объяснить причины задержек обработки платежей. Понимаю, что регламент (24 часа) не нарушен, но беспокойство присутствует.
На форуме выражают недовольства и неприятные предположения по дальнейшей судьбе вашего проекта.
Если есть какие-то проблемы, объясните. Возможно получится чем-то помочь.
Моя заявка на вывод также находится в "обработке" более 12 часов, что не привычно для вашего рабочего режима.
За ранее спасибо за быстрый ответ.
--
PG-Invest.Ru
--
С уважением, ERP-Finance
--
PG-Invest.Ru
--
С уважением, ERP-Finance
Так что, вот такая вот "петрушка", дамы и господа.... :m-sad:
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Ожидание превышает установленный регламент у кого-то?
мой вопрос про нарушение регламента все дружно проигнорировали...
А то, что среди тех, кто мог увидеть Ваш вопрос, на текущий отрезок времени пока НЕ оказалось в голову НЕ приходило??
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный15.png
    Безымянный15.png
    206.2 KB · Просмотры: 199

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Если админ в самом деле говорит правду, то может и правда отправить запросы в support на заморозку депозитов. Во всяком случае, будет шанс получать хоть какие-то выплаты.
А если это все только болтовня, то выплат мы уже не дождемся.
Пока не могу понять. Вроде и хочется поверить, уж слишком уверенно он "рулил" проектом, а вроде и не понятно... :rolleyes:
Предлагаю обсудить!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В данной ситуации решение может быть только одно. Аннулировать все заявки на вывод и перевести работу проекта на срочные депозиты. Заморозить вывод депозита на 60 - 90 дней. Этого времени хватит нашим специалистам компенсировать потери и вернуться к положительному балансу на торговых счетах.
Но никто из инвесторов на это не пойдет...

Я думаю, если поставить перед выбором, то все бы согласились на заморозку депозита даже на неопределенный срок, если бы компания продолжала выплачивать как и раньше ежедневные проценты по вкладам - тут все зависит только от желания администрации работать ...

добавлено через 1 минуту
Предлагаю обсудить!

Если будет платить проценты ежедневно, то лично я согласен на заморозку вклада
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Я думаю, если поставить перед выбором, то все бы согласились на заморозку депозита даже на неопределенный срок, если бы компания продолжала выплачивать как и раньше ежедневные проценты по вкладам - тут все зависит только от желания администрации работать ...
Судя по разговору, желание у них имеется. Я даже, где-то бы согласился с ним. От инвесторов тоже не мало зависит. По-сути, мы сами развиваем проект и, если админ не жмот и дружит с головой, то в истории хайпов можно создать прецедент!
Но спровоцировать админа на продолжение работать и выплачивать прибыль - в наших интересах.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Я думаю, если поставить перед выбором, то все бы согласились на заморозку депозита даже на неопределенный срок, если бы компания продолжала выплачивать как и раньше ежедневные проценты по вкладам - тут все зависит только от желания администрации работать ...

добавлено через 1 минуту


Если будет платить проценты ежедневно, то лично я согласен на заморозку вклада
Поддерживаю
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Есть же сейчас множество хайпов, в которых изначально депозиты принимаются только на длительный срок ( от 100 дней ) и ничего - нормально работают! Админу можно заморозить существующие вклады и изменить маркетинг для новых вкладчиков, начав принимать долгосрочные вклады... Тем более что проект уже имеет такую отличную репутацию
 

mihha

Профессионал
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,137
Реакции
405
Поинты
0.000
Пусть замораживают депозиты, однозначно. В противном случае проект не жилец. Можно даже депозиты навечно заморозить, оставить вывод процентов и нормально.

Это конечно вариант, но про новых вкладчиков вопрос возникает:rolleyes:, надо ли им такое. Для новых необходимо продумывать другие условия.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить!
спасибо за новости, хоть и не радужные,
при такой постановке вопроса, конечно за заморозку депо, пусть пока платят %, если будут платить
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Сергей, инициируй голосование...поддержим
Черкану админу, чтобы в блоге открыл голосование. Авось, что-нибудь и получится?
Лично для меня такой вариант подходит. Думаю, многие тоже выберут заморозку депозита, чем Скам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу