ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Так, стоп, если я управляю средствами 2-х друзей, которые попросили меня положить их денежки в копилку (не с моего счета, а с других, им пренадлежащих счетов), просто сказали им некогда этим заниматься, мы тебе доверяем. Я им открыл акаунты в копилке, то почему я не могу быть для них реферером????????????????????????????????????????? ?????????????
Что в этом криминального????????????????????????????????????? ??????????

И деньги были перечислены с их счетов.
А вот админ ИРП счета заблокировал и денежки не вернул.
Вот это самый что ни на есть КИДОК.
Хотели нахлабучить Админа хайпа?
Откуда такие наивные люди берутся то?! Почему думаете что Админ лошара?
У него в админке очень многое видно же о клиентах и с КАКИХ компов они заходят.

А "мултиушлепство" это общее запрещенное правило вообще во всех проектах, неважно, то ли это почтовик, то ли хайп то ли что еще другое.

п.с.
в ЭДС "Импульс" было тоже самое. О чем вообще люди думают. Ведь с Админом в хитрости тягаться бесполезно.
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Я просто поражен тем, что ERP приняли решение в пользу развития своего проекта и сохранения деятельности. И, как следствие - сохранение выплат нам, простым вкладчикам. Это говорит о том, что руководитель компании - честный и добропорядочный человек. Что огромная редкость в нашем деградирующем мире. Не буду сыпать бесполезными словами, скажу только одно, я как вкладчик, с сегодняшнего дня не буду снимать даже проценты по депозиту до тех пор, пока не решится вопрос о стабильности ситуации. Если смогу открыть дополнительный депозит - я это сделаю, чем также, чем смогу - помогу проекту...

Последняя выплата процентов по вкладу:


15:27 01.02.13 Receive 16115296 U2937458
ERP-Finance Ltd. +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U2937458. Memo: API Payment. ERP-Finance 77224. Payment ID: 77224
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Не буду сыпать бесполезными словами, скажу только одно, я как вкладчик, с сегодняшнего дня не буду снимать даже проценты по депозиту до тех пор, пока не решится вопрос о стабильности ситуации. Если смогу открыть дополнительный депозит - я это сделаю, чем также, чем смогу - помогу проекту...
КРАСАВА. не тошто. чел с бабушкой из МТССА
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Несмотря на некоторые нервные посты - хочу заметить следующее:
то ли инвесторы в данном проекте более зрелые, то ли более оптимистично настроенные, то ли более понимающие, что все мы в одной лодке...
Причин может быть много, но... Честно, коллеги, находится с вами в этой ветке намного более приятно, чем с инвесторами проекта Ви****.
Никого не хочу обидеть, сам имею вклады и здесь, и там (там гораздо больше), и в других проектах, но вот просто лучше здесь - и всё тут! Душевнее что ли...

И сотрудники ERP-Finance - молодцы!
Ведь могли тупо пропасть и всё... Так нет, на связи, % начисляют, прибыль выводят. :appl:
Могли написать, что если мультиаккаунт - то всё, блокировка и прощайте навсегда... Так нет, пишут, что если будут подтверждающие документы, то всё ок. :appl:
Думаю, что и из-за всех этих причин мне здесь более-менее комфортно, несмотря на то, что вложился всего 5 дней назад на существенную для меня сумму...
Но, конечно же, я надеюсь, что проект в полной мере восстановит свою работу, ну или хотя бы проработает столько, чтобы был безубыток, а лучше БОЛЬШАЯ прибыль!!!
Чего и всем вам искренне желаю! :i-yes:
 

Lionia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
39
Реакции
215
Поинты
0.000
Несмотря на некоторые нервные посты - хочу заметить следующее:
то ли инвесторы в данном проекте более зрелые, то ли более оптимистично настроенные, то ли более понимающие, что все мы в одной лодке...
Причин может быть много, но... Честно, коллеги, находится с вами в этой ветке намного более приятно, чем с инвесторами проекта Ви****.
Никого не хочу обидеть, сам имею вклады и здесь, и там (там гораздо больше), и в других проектах, но вот просто лучше здесь - и всё тут! Душевнее что ли...

И сотрудники ERP-Finance - молодцы!
Ведь могли тупо пропасть и всё... Так нет, на связи, % начисляют, прибыль выводят. :appl:
Могли написать, что если мультиаккаунт - то всё, блокировка и прощайте навсегда... Так нет, пишут, что если будут подтверждающие документы, то всё ок. :appl:
Думаю, что и из-за всех этих причин мне здесь более-менее комфортно, несмотря на то, что вложился всего 5 дней назад на существенную для меня сумму...
Но, конечно же, я надеюсь, что проект в полной мере восстановит свою работу, ну или хотя бы проработает столько, чтобы был безубыток, а лучше БОЛЬШАЯ прибыль!!!
Чего и всем вам искренне желаю! :i-yes:

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :appl:
 

amatol85

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от rudik1
ЖАДНОСТЬ фраера сгубила

Тут скорее не жадность, а русский "Авось"

Смешно говорить про это, Вы вот тут меня обсуждаете вините в чём-то, а я простой чел, который так же как и вы делал маленький вклад в развитие системы.
О ЧЁМ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ, какая жадность или авось? Смешно говорить про рефские которые я мог бы получить, если учесть, что система то же не дура и рефские выплачивает только с разницы между тем что мой реферал ввел и то что вывел, так что система все равно в плюсееееее.

А вот простые ЧЕЛЫ как я и ВЫ у разбитого корыта, не, не у разбитого корыта, а у закрытой двери в свой дом, в которую тебя же ещё и не пускают.
Так что не надо тут на меня собак спускать........
 

amatol85

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000

amatol85

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000
Смешно говорить про это, Вы вот тут меня обсуждаете вините в чём-то, а я простой чел, который так же как и вы делал маленький вклад в развитие системы.
О ЧЁМ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ, какая жадность или авось? Смешно говорить про рефские которые я мог бы получить, если учесть, что система то же не дура и рефские выплачивает только с разницы между тем что мой реферал ввел и то что вывел, так что система все равно в плюсееееее.

А вот простые ЧЕЛЫ как я и ВЫ у разбитого корыта, не, не у разбитого корыта, а у закрытой двери в свой дом, в которую тебя же ещё и не пускают.
Так что не надо тут на меня собак спускать........
Уважаемый, Вам говорят что почем на самом деле. Есть правила, Вы их нарушили. Незнание не освобождает от ответственности, и это факт. Никто никого не обижает, "собак не спускает". Может быть Вы действительно рассказываете как есть на самом деле. Вам же ПРЯМО НА САЙТЕ ЕРП админ написал, ПЕРСОНАЛЬНО:
ERP-Finance написал(а):
Пользователю форума MMGP.COM "uraletz":

Вы успокоитесь или Вам нужно все по-русски объяснять?
Сказали же Вам, подождите немного.
Странные Вы люди? Спасают Ваши же деньги, решают сложнейшие задачи, сайт под ДДОСом, а Вы ноете на форумах.
Не денутся никуда Ваши деньги. На данный момент есть более серьезные проблемы, которые необходимо решать.
Ожидайте, дойдет до Вас очередь и решим все проблемы.
Если Ваши аккаунты зарегистрированы на разных людей, предоставьте доказательства. Документы, подтверждающие указанные данные при регистрации.
Всего доброго.
P.S. Вы сами вынесли свою проблему на публику.
Предоставьте документы, данные и все решится. Если совесть чиста - Вам нечего бояться! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу