ERP-Finance - erp-finance.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Да уж, обидно немного, теперь при инвестировании на 150 дней будет 1,5% каждый день, а нам старикам какая-то петрушка достанется... я со своего депо в 1,6к$ буду получать только 0,7%

хотя грех жаловаться! EPR супер-мега проект :good0000:

Жаловаться-то, конечно, грех... но здесь можно было бы подойти и другой с точки зрения: мы первыми в проект поверили, вложились и поддерживали. А так же, понятно, что вынуждено и т.д., но согласились на заведомо невыгодные для себя условия. Мне кажется, что в этой ситуации, можно было бы сделать какой-то подарок старым вкладчикам, например, если у нас самый крутой и длительный депозит, можно было бы хоть процент увеличить, либо сделать его от размера депозита (как было раньше, но на весь срок вклада), либо просто, например 1.5 по максимальному.

На самом деле, я благодарен администрации проекта, что они решили продолжить! Просто хочу предложить более лояльный подход к старым инвесторам, ведь именно мы привлекаем новых :)
Есть поговорка: старый друг лучше новых двух. И хоть в инвестиционных проектах новые двое крайне важны, все равно старичкам можно сделать условия чуть лучше.

Это мое мнение. Кто-то может согласиться, кто-то нет.
 
Последнее редактирование:

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
Депозит включен в ежедневные выплаты.
Инвестиции от $100 до $5000
Чистая прибыль - 20%
Реинвестирование и пополнение вклада - нет
Депозит включен в выплаты.
Пример: При инвестиции 100$ каждый день будет доступно для снятия 4$, итого за месяц 120$, где чистая прибыль составит 20$.
Что Вам здесь не понятно?
По этому тарифу вопросов не было. Непонятки были по остальным.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Короче для старичков сделали типо того же, что и было, но деп заморожен и под 0,7%(независимо от суммы) без реинвеста и на полгода...что ж, будем ждать хотя бы отбития депозита
Печалька..... :l-1no: будем надеяться, что это временные меры. Может, через месяц другой поднимут процент.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

tati-yana

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Жаловаться-то, конечно, грех... но здесь можно было бы подойти и другой с точки зрения: мы первыми в проект поверили, вложились и поддерживали. А так же, понятно, что вынуждено и т.д., но согласились на заведомо невыгодные для себя условия. Мне кажется, что в этой ситуации, можно было бы сделать какой-то подарок старым вкладчикам, например, если у нас самый крутой и длительный депозит, можно было бы хоть процент увеличить, либо сделать его от размера депозита (как было раньше, но на весь срок вклада), либо просто, например 1.5 по максимальному.
Я думаю, это сделано для того, чтобы и старые вкладчики делали новые вклады, проекту нужны вливания.
 

stasn77

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю, это сделано для того, чтобы и старые вкладчики делали новые вклады, проекту нужны вливания.

И через 180 дней все старые вклады разморозятся в один день, будет такой же коллапс как был сейчас. Сделали бы постепенный вывод депо, например по 25% каждые 45 дней. А получив часть замороженных денег, думаю, смелее все вкладывались бы дальше уже на новых условиях.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
И через 180 дней все старые вклады разморозятся в один день, будет такой же коллапс как был сейчас. Сделали бы постепенный вывод депо, например по 25% каждые 45 дней. А получив часть замороженных денег, думаю, смелее все вкладывались бы дальше уже на новых условиях.

3 августа -судный день

Я не думаю что админ этого не понимает...

kislov
а что по рефпрограмме? так ничего и не разъяснили? какой % в день? зависит ли от баланса рефов?
всё определено:

От каждого внесенного депозита Вам начисляется 5% от суммы вклада на активный депозит ("копилку"). От всех накоплений Вашего партнера, которые находятся на активном депозите ("копилке") Вам зачисляется ежедневная премия по прежней схеме начисления партнерского вознаграждения по 2-ому варианту "старой" партнерской программы
то есть начисления только на свеженачисленные дневные проценты(они считаются активными)
 
Последнее редактирование:

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
а что по рефпрограмме? так ничего и не разъяснили? какой % в день? зависит ли от баланса рефов?
Почему не разъяснили ?
По-моему тут всё ясно описано:
От каждого внесенного депозита Вам начисляется 5% от суммы вклада на активный депозит ("копилку"). От всех накоплений Вашего партнера, которые находятся на активном депозите ("копилке") Вам зачисляется ежедневная премия по прежней схеме начисления партнерского вознаграждения по 2-ому варианту "старой" партнерской программы...
Размер партнерского вознаграждения зависит только от суммы активного депозита и размера внесенного вклада Вашим партнером.
то есть начисления только на свеженачисленные дневные проценты(они считаются активными)
Почему только на "свеженачисленные дневные проценты" ?
Абсолютно на ВСЁ, что на данный момент находится на активном депозите (бывший 'баланс')

К примеру, я могу завести 5к на активный депозит и оставить их там на неопределенный срок...
Тогда:
- мне будет капать 0,5% (25$) ежедневно
- моему аплайну капнет 5% (250$) единоразово
- моему аплайну будет капать 0,5% (25$) ежедневно
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Разморозка вклада не есть его однозначный вывод. Если проект будет работать ровно, без срывов, то многие, ИМХО, переведут разморозившиеся средства на активный вклад.

согласен, уже сейчас доверие к админу очень высокое, а если проект протянет до 2 августа, то думаю что далеко не все сразу станут выводить размороженный депо
 

sas666

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
56
Реакции
69
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу