• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС начнет выплаты Украине по программе на 50 млрд евро уже в марте

29f158.jpeg


Первый транш финансовой помощи ЕС из пакета на 50 млрд евро запланирован на март 2024 года.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляен сообщила, что Европа выполняет свои обещания и будет продолжать оказывать эту необходимую финансовую поддержку "нашему партнеру и будущему члену".

"Мы планируем начать выплаты в марте", - заявила она.

Как уже многим известно, средства будут направлены на поддержку украинского госбюджета, инвестиционные программы и техническую помощь Украине, включая на проведение реформ по вступлению страны в ЕС.

Напомню, председатель Евросовета Шарль Мишель 1 февраля сообщил, что все 27 членов ЕС договорились о пакете помощи Украине на 50 млрд евро (33 млрд - кредитных и 17 млрд грантовых). Два дипломата ЕС также заявили, что соглашение о помощи Украине предусматривает ежегодное обсуждение пакета, а также возможность его пересмотра через два года, "если потребуется".

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу