• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЕС потребовал от России почти 300 миллиардов Евро

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Евросоюз предъявил России претензии на 290 миллиардов евро за политику импортозамещения

Европейский союз (ЕС) обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО), потребовав от России 290 миллиардов евро. Об этом сообщают «Известия».

Как утверждают в ЕС, именно на эту сумму Россия «незаконно дискриминировала» европейские товары политикой импортозамещения. Претензии связаны с тремя предпринятыми страной мерами. В частности, в ЕС выразили довольство «дискриминационной оценкой заявок на госзакупки» и национальными квотами при госзакупках.

Кроме того, в своей жалобе Еврокомиссия отметила необходимость получения предварительных разрешений российскими компаниями, которые хотят закупить продукцию машиностроения за рубежом, тогда как при закупке отечественной продукции такие документы не требуются.

В ЕС подчеркнули, что подобные ограничения ставят иностранных производителей в экономически менее выгодные условия и лишают возможности честной конкуренции.

Данный спор станет одним из крупнейших по цене в ВТО, отмечает издание.
источник
 
Сверху Снизу