• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС «приложит все усилия», чтобы привлечь РФ к ответственности за смерть Алексея Навального

IMG_20240216_205706_553.jpg


Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен и вице-президент Европейской комиссии Жозеп Боррель в пятницу заявили, что ЕС сделает все возможное, чтобы привлечь Россию к ответственности за смерть оппозиционера Алексея Навального. Об этом пишет Reuters.

"Он был медленно убит президентом Путиным и его режимом, которые не боятся ничего больше, чем инакомыслие собственного народа", - заявили фон дер Ляен и Боррель.

Лидеры ЕК требуют от России установить факты смерти Навального и "немедленно освободить всех других политзаключенных".

"Мы приложим все усилия, чтобы привлечь российское политруководство к ответственности", - добавили они.

Напомню, оппозиционер Алексей Навальный заключен с начала 2021го. В августе 2023 года Московский горсуд приговорил политика к 19 годам лишения свободы в колонии особого режима по делу об экстремизме.

Как сообщил в эту пятницу УФСИН, Навальный скончался в колонии.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу