• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС принимает заявки на свою регуляторную блокчейн-песочницу

03.jpg

Исполнительный орган Европейского союза запустил регуляторную песочницу для инновационных приложений технологий распределенного реестра (DLT), которые лежат в основе криптовалют.

В официальном заявлении говорится, что регуляторная блокчейн-песочница Европейской комиссии направлена на облегчение трансграничного диалога с регулирующими и надзорными органами, а также с компаниями или государственными органами.

Инициатива является частью программы финансирования ЕС, направленной на то, чтобы перевести компании, граждан и государственные органы в цифровую эпоху. Блок также изучает, как DLT-решения могут помочь избавиться от посредников в торговле ценными бумагами и пилотный проект должен начаться в марте.

DLT-песочница будет работать до 2026 года и планирует ежегодно поддерживать 20 проектов, связанных с блокчейн-приложениями для использования в государственном и частном секторах в целях проверки информации и обеспечения надежности услуг.

Первый прием заявок открыт до 14 апреля, при этом группа независимых экспертов выберет проекты для первой когорты. Песочница открыта для компаний из всех отраслей, а также для государственных организаций.

«Приоритет будет отдан более зрелым вариантам использования, где возникают юридические и нормативные вопросы более широкого значения», — говорится в анонсе.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу