• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Ещё теснее". Россия и Беларусь утвердили план интеграции на следующие три года

000019_1631161083_458962_big.jpg


Власти России и Беларуси создали план интеграции на последующие три года. Об этом сообщается на сайте Союзного государства по итогам заседания министров двух стран, которое пришло в Москве в эту среду, 29 ноября.

Так, речь идет о запуске наднационального налогового комитета для мониторинга исполнения договоров об общих принципах налогообложения по косвенным налогам. План интеграции состоит из 11 разделов и включает в себя выполнение 120 задач - начиная от развития платежных систем и заканчивая инвестиционным сотрудничеством России и Беларуси.

Более того, Россия и Беларусь договорились о объединении транспортных и энергетических рынков своих стран, выравнивании условий конкуренции и принятии мер по защите прав российских и беларусских потребителей.

План на предыдущие три года (до 2023-го) выполнили на 90%. Были проведены 990 согласованных мероприятий. Экономическое сотрудничество РФ и Беларусии укрепляется, а товарооборот между странами в 2023 году может достигь новых рекордов, - сообщает премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу