Если бы узнали сразу о биткоине, вложились бы? - Страница 2

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Главное, чтоб сердечный ритм был без резких колебаний
Это вы хорошо сказали!
Да меня больше тех.под. одного майнинга удивила по выводу этой крипты!
Заморозили мой счет до времени!?
Видимо выведу когда zec совсем упадет в цене?
:t-1doh:
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Видимо выведу когда zec совсем упадет в цене?
Я вот как-то совсем мало интересовался ZCach, но думаю, что много не потеряете, а может наоборот курс поднимится. Врятли они они зарабатывают на заморозке счетов, в ожидании падения курса ) Хотя, кто знает )
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
много не потеряете, а может наоборот курс поднимится. Врятли они они зарабатывают на заморозке счетов, в ожидании падения курса ) Хотя, кто знает )
Спасибо за поддержку!
Они мутят кажется так как им не выгодно...
P.S. Потом отпишусь вам, чем дело кончится, если интересно?!
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Видимо выведу когда zec совсем упадет в цене?
Я вот как-то совсем мало интересовался ZCach, но думаю, что много не потеряете, а может наоборот курс поднимится. Врятли они они зарабатывают на заморозке счетов, в ожидании падения курса ) Хотя, кто знает )
P.S. Потом отпишусь вам, чем дело кончится, если интересно?!
Да, конечно пишите!
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, стоил. Инвестирование вообще сложная штука.... Но, все же рост будет.
Получается, что чтобы заработать на биткоине в долгосрочной перспективе, нужно купить его сейчас и забыть о нем на пару лет? Т.е. не тратить его, а просто хранить в кошельке? Все равно, что если бы я купил золото?
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Помню читал историю, как человек продал биткоины и купил девушке ноутбук.
Проблема была в том, что после того как он их продал, был самый знаменитый скачок курса(до 1к доходило вроде).

А девушка потом от него ушла(по другой причине).

Легко так рассуждать, когда знаешь, что произошло, но вообще в криптовалюту неудобно вкладываться. Вот как деньги нормально обналичить потом, чтобы подозрений всяких не было?
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
нужно купить его сейчас и забыть о нем на пару лет
Понимаете, ничего советовать не могу. Но о своей инвестиции забывать нельзя, всегда, как говориться, надо держать руку на пульсе событий. Но история биткоина видится так: в одно время он достигнет своей максимальной цены, а потом резко уйдет на дно, когда высшие инстанции возьмут всю данную технологию под свой контроль. И что после этого ожидать, трудно сказать. Биткоин со временем снова подрастет до своей стабильной цены и увы, врятли будут новые максимумы. Но вот о временных рамках данных событий, можно только догадываться.

добавлено через 4 минуты
Легко так рассуждать, когда знаешь, что произошло
Согласен ) Вот и сейчас много споров, вкладываться или нет. А цена ведь может быть в несколько раз больше. И потом, в будущем, снова начнутся подобного рода дискуссии )

добавлено через 26 минут
Получается, что чтобы заработать на биткоине
Кстати, один товарищ написал очень занимательную историю про мартышек и дикарей, что -то подобное нам стоит ожидать в отношении крипты. Ссылка на тему с историей https://mmgp.com/showthread.php?t=476230
 
Последнее редактирование:

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Я ещё в апреле купил битков, кода они по 420$ были. На сегодня почти на 90% подорожал! Очень хорошая инвестиция.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Я ещё в апреле купил битков, кода они по 420$ были
Да, очень не плохая инвестиция. Поздравляю!... Вообще с биткоином надо уметь работать. Именно его рассматриваю в последнее время, как не платежное средство, а как инструмент для заработка... Не хотел делиться, но все же сообщу)), возможно, для кого-то данная стратегия окажется достаточно полезной... Есть несколько причин Биткоин, это такой товар, у которого просто сумашедшая валатильность. Сегодня он стоит 700 у.е., а через неделю уже 1500 у.е, а потом в точности до наоборот, либо совсем вниз скатиться. Знаете, это как с любой новинкой бывает, а после пика она просто валяется, как хлам. Думаю, у каждого имеется хотя бы одна такая вещица.
Поэтому, основную массу средств, заработанных на биткоине - выводите. А потом прикупайте золото, все остальное не стабильно в перспективе на будущее......
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
... Есть несколько причин Биткоин, это такой товар, у которого просто сумашедшая валатильность. Сегодня он стоит 700 у.е., а через неделю уже 1500 у.е, а потом в точности до наоборот, либо совсем вниз скатиться.....

Именно поэтому и создают искусственные обвалы того или иного инструмента, чтобы потом иметь хороший профит при спекулятивной торговли.
 

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
Именно поэтому и создают искусственные обвалы
Это понятно. Биткоин стоит в десятке самых ликвидных инструментов, но дело в том, как долго он сможет удерживать данные позиции. Спекулировать можно, но как писал выше, основную часть лучше выводить в золото.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот уж верная поговорка, если бы знал где упадёшь, то обязательно бы соломки подложил. Но одно дело если бы вам сказали, что так будет, а другое дело поверили бы вы в это ? :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да любой бы вложился бы, рост просто колоссальный, я вообще скептически относился и не смотрел на него, после того как обменял и стал использовать в хйпах, стал интересовать меня он..
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,973
Поинты
1.757
Но история биткоина видится так: в одно время он достигнет своей максимальной цены, а потом резко уйдет на дно, когда высшие инстанции возьмут всю данную технологию под свой контроль.

В такой сценарий развития слабо верится, потому что биткоин невозможно взять под контроль. Скорее произойдет какой-нибудь катаклизм, например останутся без эл. питания все компы в мире, но тогда уже никому никакие деньги нужны не будут.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю каждый бы в него вложился, такой колосальный рост за относительно небольшое время, и все думают сейчас "жаль что я его раньше не заметил"

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Думаю что нет. Я то о нем знал еще в то время когда он только зарождался. А теперь, это уже весьма известный актив. Хотя сейчас, возможно, и рассмотрел в качестве вложений.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если бы я знал о биткоине то что знаю сейчас, разумеется вложился, тем более что и возможность тогда была практически у каждого стать миллионером, но тогда я отнеся к нему довольно легкомысленно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,973
Поинты
1.757
тогда я отнеся к нему довольно легкомысленно

И не Вы один. У многих он не вызывал никакого доверия. Да и сейчас многие сомневаются в том, что биткоин будет жить и развиваться, хотя прошел уже ни один год. Сейчас скорее исчезнет доллар чем биткоин.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И не Вы один. У многих он не вызывал никакого доверия. Да и сейчас многие сомневаются в том, что биткоин будет жить и развиваться, хотя прошел уже ни один год. Сейчас скорее исчезнет доллар чем биткоин.
Ну позиции у доллара сейчас боле внушающие чем у биткоина)
А тогда когда все начиналось, никто ведь и подумать не мог, что ничем не подкрепленная электронная валюта, сможет достигнуть подобного. Даже сейчас это немного странно выглядит...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,973
Поинты
1.757
А тогда когда все начиналось, никто ведь и подумать не мог, что ничем не подкрепленная электронная валюта, сможет достигнуть подобного. Даже сейчас это немного странно выглядит...

Вот если бы тогда рискнули 1000$, то сейчас бы стали, как минимум, долларовым миллионером.:wink2:
 
Сверху Снизу