• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если у вас достаточно денег, купите ли вы iPhone5? - Страница 11

Justl1fe

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

5 точно нет..в данный момент пользуюсь 4s и в принципе особой разнице между ними нет!
Посмотрим что предложит 5s
 

Volchica72

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
102
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Однозначно нет, не люблю Apple
 

Олег Трутнев

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

я бы взял лучше Самсунг)
 

ViP-sTaRt

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Средства есть. Но вот смысла покупки я не вижу
 

lolyta

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Покупка таких вещей бессмысленная трата денег и нервов. Как кто здесь уже высказался, телефон должен звонить. Хорошая слышимость, надежная батарея и прочный корпус, чтобы не страшно было уронить. У меня есть очень плохая привычка - когда сажусь в машину, телефон кладу на колени, но когда выхожу из машины забываю о нем. Бедолага постоянно падает.
 

Lukas1584

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Для того, чтобы позволить купить айфон, нужно зарабатывать соответствующе, а не отдавать последние копейки, только бы заполучить его. Для себя остановился на Нокии е7 из-за качества и удобной клавиатуры, на айфон ее не променяю -)
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Коллеги, это слишком опасно. В контруктиве девайса предусмтрено 2 "лишних" передатчика для слежки и мониторинга хозяина телефона - так навсякий случай спец.службы постаралиь... тем более есть конкуренты интереснее по цене и качеству.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?
У меня se neo, ему уже много лет, не вижу смысла его менять.
Если и куплю, то не себе, а распутной девушке, будучи в сильном алкогольном опьянении и никак иначе.
 

Сергей Козиков

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Бесполезная вещь, цена только из-за марки я считаю.
 

Loomy

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Айфон не нравится. И дело даже не в цене, а в том, что за нее получаешь. У эппла мне нравятся компьютеры и плееры, хотя стоят они дороже многих конкурентов, но там я вижу, за что отдаю деньги. А айфон 5 это телефон с невысокого качества сборкой и не особо выдающейся начинкой.
 

sandrix

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Нет, не купил бы, очень дорого. Мой android меня вполне устраивает.
 

starrius

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Красивая побрякушка. Позволить ее себе могу, только смысла в этом не вижу. Все мои сотовые всегда вылетают из рук....обидно было бы если и айфон так же вылетит и сломается.
 

imoney1712

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Зачем переплачивать за бренд, если такой же по функционалу телефон можно купить в три раза дешевле
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Зачем переплачивать за бренд, если такой же по функционалу телефон можно купить в три раза дешевле

Абсолютно согласен. айфон это просто понты, можно купить телефон с хорошим функционалом и надежный, разница будет в отсутствии яблока и цене)))Яблоки предпочитаю покупать килограммами и варить компот)
 

LHf1

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Нет не куплю. Зачем переплачивать...
 

Игорь Леонский

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
12
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Я куплю обязательно. Пользуюсь iPad 2, очень доволен. А использовать технику apple в тандеме ну очень удобно!
 

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

iOS дейсвительно намного лучше Android,меньше глюков быстрее работает,просто пользователи Android не признают этого.
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Я бы не купил, хоть в данный момент и имеется Iphone 4s.
Конечно, много плюсов, есть и кое-какие минусы, но по сути для моих дел и какого-нибудь слабенького андройда хватило. Кстати, ломался был мой 4s (ну как ломался, упал в что-то вроде кастрюли (не знаю как точно описать). Быстро достал, попытался врубить - не врубился, пришлось искать что-то в инете, наткнулся на данный сайт - клац там оказалось есть бесплатная диагностика - все объяснили, сделал как сказали и все работает.
Радует то, что из-за популярности айфона, много различных центров и всяческой поддержки существует.
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Если бы у меня было достаточно денег для покупки айфона, то я навряд ли бы взял, т.к. от телефона мне нужно не много вещей - звонить, писать смс, отправлять ммс и выходить в интернет. С этим справляется любой смартфон за 100-150$. Новомодные приложения, игры - это потеря времени, мы и так часто тратим его на всякую ерунду.:dirol:
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Re: Если у вас достаточно денег,вы купите ли iPhone5?

Если бы мне пришлось выбирать, я бы купила Samsung GX4. Он по всем параметрам переплюнет яблочный фон.
 
Сверху Снизу