• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EST-Coin достоинством €500 каждому новому э-резиденту Эстонии от piixpay.com - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Eсли брать IT cектор, то там зарплаты не До 1200 а от 1200, простой тестировщик столько получает.

а так да, средняя по Эстонии 1200.

Причем такие ЗП для простых людей, а если в руководящем звене, то намного выше или инженера.
 

Byran

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Причем такие ЗП для простых людей, а если в руководящем звене, то намного выше или инженера.


Да, тим лидеры получают от 2500 евро и выше, плюс всякие бонусы: оплата телефона автомобиля, если иногородний то и проживания, Инфотехнолонии там в почете и на хороших специалистов всегда спрос.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Да, тим лидеры получают от 2500 евро и выше, плюс всякие бонусы: оплата телефона автомобиля, если иногородний то и проживания, Инфотехнолонии там в почете и на хороших специалистов всегда спрос.

Да все верно и много инновационных проектов и государство стимулирует этому. Хочет сделать страну новой цифровой во всех сферах. Люди от всего этого кроме ЗП получают удовольствие.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
с новым президентом, возможно и в Украине скоро будут такие зарплаты)

Не думаю, но выше ЗП могут быть, если бы такое, то мы все бы жили хорошо. Какой-то коин бы дали к ЗП, как в Эстонии все бы радовались. Украина больше намного, чем Прибалтика поэтому нам сложнее.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Не думаю, но выше ЗП могут быть, если бы такое, то мы все бы жили хорошо.
может быть выше ЗП и гораздо дороже проживание. в таком случае повышение ЗП до уровней Эстонии ни к чему хорошему не приведет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
может быть выше ЗП и гораздо дороже проживание. в таком случае повышение ЗП до уровней Эстонии ни к чему хорошему не приведет.

Почему не приведет. Если бы ЗП были выше, достояние людей и ценности были бы выше. Человек себя ничем тогда не ограничивает и живет полноценно. Я в Италии был, то цены по разному, на юге одни, на севре другие. Это закономерное явление, как в большом городе, но в среднем все живут хорошо. Это пропорционально.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
и продукты выше и коммунальные...

Нет это все пропорционально. У нас цены даже выше, чем в Европе. Это так наши деятели решили, что мы живем по европейски. Все пропорционально должно быть к ЗП. У нас умудряются жить за $100. Нищета и поэтому у людей комплекс. Почему так говорю, потому что жил в Европе и мог все сравнить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Нет это все пропорционально. У нас цены даже выше, чем в Европе.
а зарплаты ниже. и все-равно все согласны. самим денег не хватает, а в президенты постоянно выбирают олигархов. странные люди.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
а зарплаты ниже. и все-равно все согласны. самим денег не хватает, а в президенты постоянно выбирают олигархов. странные люди.

Так олигархи правят балом. Это их бизнес. Заботы мало от государства и народ ничего не решает. В Европе по-другому. Пример события во Франции. Подняли там на 5 центов на бензин люди бастуют и весь транспорт педализирован.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
я считал, что народ выбирает президента.

Народ выбирает, то что им предложат, а все должно быть по-другому. Народ должен нанимать президента для выполнения их целей и контролировать его. В стране должна быть свобода для развития народа, бизнеса и тогда народ будет счастлив, как в Эстонии.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
до такого уровня еще очень далеко.

В Эстонии государство заботиться о своем народе и даже эмигрантам дает возможность свободно развиваться. Это не понаслышке. У меня друг там директором компании работает и много интересных вещей рассказал мне. С такими ЗП они могут свободно путешествовать по миру. Европа для них как соседняя область. Когда люди многое видят, они свободно развиваются в бизнесе и в личном плане. Нет закрепощенности.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
У меня друг там директором компании работает и много интересных вещей рассказал мне.
Какой компании? Криптовалютной или из сферы традиционного бизнеса?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Какой компании? Криптовалютной или из сферы традиционного бизнеса?

Нет он работает исполнительным директором нефтяной компании. У него рабочие получают от 800 до 1200 евро.

добавлено через 2 минуты
для них соседняя, а Украина уже практически Европа.

Украине до Эстонии с их порядками и уровнем жизни, как мне в космос. Украина географически Европа, но не с теми правами, что люди живут в Европе и также с ЗП.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Нет он работает исполнительным директором нефтяной компании. У него рабочие получают от 800 до 1200 евро.
Так, а что вы тогда делаете в Украине, раз друг в Эстонии глава-нефтяник?:)
 
Сверху Снизу