• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли альтернатива форексу? - Страница 14

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
не всем подойдет маленькое плечо - не у всех достаточно денег для большого

Для работы с маленьким плечем совершенно не нужно много денег, достаточно 1000 долларов чтобы эффективно работать с плечем 1:10. Но если после принятия закона будет поднят минимальный депозит эдак до 10-20К до будет не очень гуд.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
думаю, до 2017 года грянет такой кризис, что многим будет не до форекса и суммы будут для многих нереальными почти для торговли на форексе
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
думаю, до 2017 года грянет такой кризис, что многим будет не до форекса и суммы будут для многих нереальными почти для торговли на форексе

Почти то же самое говорили и в 1998 году и в 2008 году, а оффшоры с мин депо в 1 бакс как были так и будут и народ будет сливать по 1-10 баксов с плечем 500/1000 в кухнях с превеликим удовольствием.:wink2:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Почти то же самое говорили и в 1998 году и в 2008 году, а оффшоры с мин депо в 1 бакс как были так и будут и народ будет сливать по 1-10 баксов с плечем 500/1000 в кухнях с превеликим удовольствием.:wink2:

Здесь я с вами согласен,такую сумму найти можно для игры на форекс и любителей легких денег тем более прибавится именно в кризисные времена,что бы заработать на этом.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Для работы с маленьким плечем совершенно не нужно много денег, достаточно 1000 долларов чтобы эффективно работать с плечем 1:10. Но если после принятия закона будет поднят минимальный депозит эдак до 10-20К до будет не очень гуд.

Как минимум могут сделать от 10к депо и только банковский перевод. Никаких эпс
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как минимум могут сделать от 10к депо и только банковский перевод. Никаких эпс

Все возможно гадать думаю не стоит, закон вступит в действие вроде с октября 2015 года, посмотрим.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Это опять же для крупных игроков вступит в силу этот закон,а что делать тем,у кого больше сотки баксов и не когда не было денег.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
им надо за 2 года найти сееб другой способ зарабатывать деньги
 

SerdiukRoman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
На каждом рынке своя специфика торговли, свои "фишки". По этому одному подходит форекс, другому товары, третьему акции.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Теперь занимаюсь и фондовым рынком: задумалась о торговле на нем как о более надежном способе заработка в долгосроке, к тому же сейчас удачный момент для покупки, т.к. в кризис стоимость акций российских компаний сильно упала.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Теперь занимаюсь и фондовым рынком: задумалась о торговле на нем как о более надежном способе заработка в долгосроке, к тому же сейчас удачный момент для покупки, т.к. в кризис стоимость акций российских компаний сильно упала.
Главное не ошибиться. Не всё так просто как кажется. Удачный или неудачный покажет время. Совсем недавно многие считали очень удачным моментом покупки золота. А сейчас локти кусают. Знаю людей спустивших очень большие деньги и просто большие.... Это сотни и десятки тысяч долларов. Поэтому нужно очень аккуратно подходить к выбору.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Forex-club7, золото - не стабильная штука, я на нем депозит слил, больше на него не смотрю :l-1no:
А как на счет инвестирования в искусство? Тоже есть риски, но все же искусство со временем только дорожает.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Слить везде можно если не думать о рисках и не строго контролировать сделки свои.
Поэтому стоит вам сначала подумать о том соблюдали ли свои риски или нет, может дело в этом а не в инструменте золото.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Слить везде можно если не думать о рисках и не строго контролировать сделки свои.
Поэтому стоит вам сначала подумать о том соблюдали ли свои риски или нет, может дело в этом а не в инструменте золото.

Инструмент практически не играет роль. если ТС работает, то она работает и не зависимо от пары или металла
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Forex-club7, золото - не стабильная штука, я на нем депозит слил, больше на него не смотрю :l-1no:
А как на счет инвестирования в искусство? Тоже есть риски, но все же искусство со временем только дорожает.

Значит вы попросту не соблюдали риски и ММ
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
У многих так и не получилось торговать на форексе. Может кто то подался в акции или опционы? А может стал торговать металлами?

Да куда я только не подавался, все равно не везет и это бесит. Там немного повезло, тут просело и потерял деньги и наоборот. Пока везет только в работе, долго и кропотливо, но заработки растут, хоть и медленно. Вот недавно решил вновь вернутся на форекс, мне даже обещают предоставить бесплатную программу по обучению, ну в том смысле, что мне она достанется бесплатно, но верю в это слабо, поэтому думаю где взять деньги на старт и на оплату учебы.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
По-моему вариантов два — либо можешь торговать, либо нет. Причем второй вариант не означает, что человек ни на что негоден, просто это не его тема. Трагедии тут особой нет. Вариантов чем заняться так-то хватает.
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот скажите, неужели фонда (как альтернатива форексу) настолько привлекательная? Сколько смотрю на финам, так там ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! Ну что бред, если бы там все зарабатывали, то они управляли бы дохреналионом денег. В чем подвох?
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Forex-club7
А как на счет инвестирования в искусство? Тоже есть риски, но все же искусство со временем только дорожает.

В инвестировании в искусство тоже очень много подводных камней. Например, сколько придется ждать пока оно подорожает? Откуда взять столько денег, чтобы их хватило на уже признанный шедевр? Или если есть только небольшая сумма, так как угадать в произведение какого автора стоит вкладывать?
 
Сверху Снизу