• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли проблемы с выводом денег в реал?

steve321

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю была ли такая тема , но самому интересно, кто и как выводит деньги и какие проблемы в связи с этим возникают?
Пока только вкладываю, интересен обратный путь)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Есть различные варианты, попробуй поискать здесь: http://moneymakergroup.ru/-f28.html и здесь: http://moneymakergroup.ru/-f87.html

Я например вывожу через Ukrmoney (ну удобно мне так :thumbsup: ) или пользуюсь обменниками wmcenter.com.ua или wmoney.in.ua - выводят на карту Приватбанка в течение 1-2 дней. Но это для Украины. :i-yes:

Для России есть масса других способов...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
деньги вывожу из вебмани на карточку сбербанка,как это делать я уже описывал посмотри в теме Финансы чтоб выводить деньги можно иметь формальный атестат,также можно выводить деньги через почту России посмотри там же если что интересно пиши объясню
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал выводить е-голд непосредственно на банковский счет?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
я использую ukmoney.com ( а это счета приватбанка, поэтаму в любом селе даже можно обналичить) e-gold.com и обменник webmoney.ua больше ничего не нужно впринципе ну может ещё счёт в приватбанке открывается мгновенная карта за 11 гривен
 

shiv

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужно вывести с e-gold, то советую воспользоваться RUPAY, лично меня устраивает, переводы совершаются быстро, единственный минус - вывод осуществляется на ваш счет в rupay, после чего вы можете вывести деньги через банк или др.

Если хотите выводить сразу на банковский счет или получить наличкой в Москве, то можете воспользоваться WEBTRANSFER
 

shiv

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужно вывести с e-gold, то советую воспользоваться RUPAY, лично меня устраивает, переводы совершаются быстро, единственный минус - вывод осуществляется на ваш счет в rupay, после чего вы можете вывести деньги через банк или др.

Если хотите выводить сразу на банковский счет или получить наличкой в Москве, то можете воспользоваться WEBTRANSFER. Правда я не выводила через эту систему, но вводила на E-gold через банк
 
Последнее редактирование:

Smile

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Getemoney

Хотелось бы услышать отзывы об обменнике http://www.getemoney.com, а точнее о работе автообмена на этом сайте и как вообще у них поддержка разговорчивая?
Спасибо
 

Стром

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь терял e-gold от колебаний цены на золото? Расскажите...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Если хотите выводить сразу на банковский счет или получить наличкой в Москве, то можете воспользоваться WEBTRANSFER.
У них процент теперь на вывод E-Gold аж 25%! А если наличкой в Москве, то - 30%.
Зато ввод - 0%.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть различные варианты, попробуй поискать здесь: http://moneymakergroup.ru/-f28.html и здесь: http://moneymakergroup.ru/-f87.html

Я например вывожу через Ukrmoney (ну удобно мне так :thumbsup: ) или пользуюсь обменниками wmcenter.com.ua или wmoney.in.ua - выводят на карту Приватбанка в течение 1-2 дней. Но это для Украины. :i-yes:

Для России есть масса других способов...

Через Укрмани делаю только ввод, а вывод - напрямую с Веб-мани на карту Приватбанка (Курс обмена WMZ на WMU намного выше, чем на Укрмани).
 

baj79

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот конкретный вариант интересен.

Прямой перевод на счет в Сбербанке возможен? Если кто знает, поподробнее расскажите.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
а за чем выводить лучше оплатить телефон и т.д
 

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
С вебмани на банк возможен. Об этом почитай на сайте. Или выбери в кипере файл-перевод на банковский счёт и там почитай
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Прямой перевод на счет в Сбербанке возможен? Если кто знает, поподробнее расскажите.

да переводится без проблем и процентов если есть вопросы можно воспользоваться поиском,я уже писал об этом или написать в личку чего не понятно
 

asad2237

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я обналичиваю очень редко. В основном оплата телефонов, инета и прочих мелочных услуг. Потом хороший способ обналичить это чот-то купить в инет-магазине для ваших знакомых, они в свою очередь вам нал!
Самый хороший и безопасный вариант это сбер банк!
 
Сверху Снизу