• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли среди нас олигархи? - Страница 2

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! я Силевестр Сергеев
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Я зарабатываю в интернете, и это мой единственный доход.
Заработал не один миллион, но миллионером себя, отнюдь, не считаю.

Вы ? Серьёзно?

оооооо поздравляю. А как вы считает заработать милион способен каждый человек при большом желение, или только избраные, особо одарёные люди? А если не секрет, вы что все эти деньги на хайпах заработали?


Я как раз сам неделю назад начал в хайпы вкладыватся, неужели со временим я тоже милионером стану ?
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ? Серьёзно?

оооооо поздравляю. А как вы считает заработать милион способен каждый человек при большом желение, или только избраные, особо одарёные люди? А если не секрет, вы что все эти деньги на хайпах заработали?


Я как раз сам неделю назад начал в хайпы вкладыватся, неужели со временим я тоже милионером стану ?

Коллега не партесь по этому поводу главное правильно себе нарисовать цель в жизни и с ускорением взвымать вверх к вершинам финансовой самодостаточности, и Я более чем уверен , что это обязательно сбудится!!!Удачи и высоких заработков Всем форумчанам да прибудет с Нами великая сила $$$.:money:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие новости господа инвесторы? Кто нибудь ещё разбогатеть успел за последнее время ?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
надеюсь что в будущем буду олигархом!:i-yes:
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Во, сколько у нас будущих олигархов, и правильно надежда умирает последней.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
- Я так и думал.Раньше человек с 10 000 рублями в кармане, до революции в Черноморске, считался миллионером. (О.Бендер."Золотой Телёнок")
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,416
Реакции
7,210
Поинты
48,754.696
Тема - сказка! Уже представляю себе олигархов, которые "живут" на форумах

Ну а по сути вопроса, насчет олигархов - не знаю, а вот олигофрены однозначно попадались и не раз... :crackup:

Достаточно упомянуть кадра, который уже наклепал почти 200 мультиакков и продолжает это нелегкое дело :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Достаточно упомянуть кадра, который уже наклепал почти 200 мультиакков и продолжает это нелегкое дело
Ну может человек решил таким образом попасть в книгу рекордов Гинеса :crackup::lol:
 

MacSic

Интересующийся
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я олигарх, но жадный поэтому не упушу не копейки))))
 

pzvezdochka8p

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь что есть) я в интернете усердно зарабатываю.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Как вы считаете, олигархи бы сидели на форуме ? :eek:
 

olik81

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
щас, в инете миллионы заработаем, и станем олигархами. Все дружно.

добавлено через 1 минуту
Олигархи на таких форумах не сидят))))))
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
конечно, вон он, держите его, держите его,тьфу сволочь убег, надо поставить олигархоловку))

:wink2: Так олигарха не зацепить. Они бывает клюют на особей женского пола, с большими буферами и светлыми волосами. :e-clap:
 
Сверху Снизу