Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций? - Страница 2

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
tigr +1 - хотелось бы услышать ответ на твой пост мегазащитников админов хайпов....
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Мегозащитником не являюсь, но скажу что кредит не дадут без соответствующего залога, так что выше своего имущества не прыгнешь.
Ну а во вторых инвесторов можно кинуть, а с банком это не пройдёт.
Существуют фонды которые занимаются спекуляциями на финансовых рынках но таких единици.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!

Ох, знаток... а ты не подскажешь, какой "забугорный" банк даст тебе в кредит 90.000$ без каких либо гарантий и залогов?
А тем не менее я знаю проекты, в которые единолично люди вкладывают от 10.000 до 90.000$! И имеют с этого ой как неплохой доход. Более того, я знаю людей, которые открывают эти проекты для привлечения инвестиций именно через интернет. В банке если ты прогаришь - тебе придется либо остаться голым на улице, либо уж не знаю, что делать. Здесь же риск не так велик, следовательно нет этой цепи на шее, которая постоянно вынуждает оборачиваться и бояться сделать крупные ставки, т.к. на кону далеко не просто подмоченная репутация.
С деньгами полученными через проект больше свободы действий, а значит и больше % прибыли.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Если какой-то админ реально работает на бирже и получает там прибыль,то зачем ему этот геморой с хайпами,зачем он будет делится с кем-то своей прибылью? У него что деньги лишние?Вы скажите-ему необходим начальный капитал для раскрутки-ерунда! Для реальной работы проще взять кредит в банке(за бугром кредит-4-5% в год),чем привлекать деньги через хайп за1-3-5% в ДЕНЬ!!!
Так что все эти байки про форекс,биржи,акции,облигации и прочую ерунду-для лохов!!!

А знаешь какая разница - иметь со своей 1000 10-20% в год или иметь со 100 000 процентов минимум 10 в год? Есть разница?? Вот зачем это надо они большую часть прибыли оставляют себе, а проценты небольшие выплачивают!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а ты не подскажешь, какой "забугорный" банк даст тебе в кредит 90.000$ без каких либо гарантий и залогов?
Я писал про админов зарубежных хайпов,а не наших доморощеных
А тем не менее я знаю проекты, в которые единолично люди вкладывают от 10.000 до 90.000$! И имеют с этого ой как неплохой доход
Был такой хайп АММОТРЕЙД,в него тоже вкладывали немаленькие деньги и получали хорошую прибыль и чем это кончилось?
Более того, я знаю людей, которые открывают эти проекты для привлечения инвестиций именно через интернет.
Деньги то они привлекают,но вопрос в том куда они их девают?CКладывают себе в карман,потом закрывают хайп и кидают вкладчиков.
И если они такие супертрейдеры-брокеры точто им боятся банков-даже в российском банке можно взять кредит под 20% годовых и без залога.И если они обещают например 1% в день-это 365% в год минус 20% банку чистыми остается 345,и это без всяких заморочек с хайпами
И вобще,чтобы успешно работать на бирже,надо быть финансовым гением,типа Сороса,но он почемуто хайп не открывает,а жаль, я бы под него вложился:lol:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
tigr, с тобой тяжелова-то спорить. Ты не пробовал смотреть на мир шире? Не через шоры? Люди разные, они по разному находят выходы для решения той или иной ситуации. Есть амотрейд, а есть фиксис и трайфорекс, которые считают, что таким образом они заработают для себя больше и без лишнего геморроя.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В споре рождается истина:) ,может до чего нибудь договоримся
Приведу еще один аргумент почему кредит удобнее для тех кто реально работает,а не кидает вкладчиков
Допустим я открыл хайп,набрал вкладчиков,они вложили денежки,я эти денежки вложил в реальное дело,а потом-бац болкировка счета,атака хакеров,негативные посты на форумах,и все-вкладчики побежали,а деньги то уже кудато вложены,как тут быть?
А с кредитом все просто-я знаю что в течении какого-то времени я должен заплатить некоторую сумму в месяц,и могу спокойно планировать свою работу
И еще-хайпы вещь не предсказуемая,сегодня могут вложить100 баксов,вывести 10,а завтра вложить10,а вывести 500.И как работать в такой ситуации?
У нас на форуме ведь есть люди которые работают на форексе-открыл ли кто нибудь свой хайп? Пусть выскажут свое мнение
 
Последнее редактирование:

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в планах открыть хайп :) Только я буду ставить ограничение на кол-во пользователей, чтобы уйти в приват клуб или нечто подобное. Хайп будет развиваться от малого инвест фонда до крупного постепенно. Работа на форекс. Мне не хочется брать кредиты, чтобы не возиться с документами, банковскими переводами и прочим гемороем. :)
 
Последнее редактирование:

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
В споре рождается истина:) ,может до чего нибудь договоримся
Приведу еще один аргумент почему кредит удобнее для тех кто реально работает,а не кидает вкладчиков
Допустим я открыл хайп,набрал вкладчиков,они вложили денежки,я эти денежки вложил в реальное дело,а потом-бац болкировка счета,атака хакеров,негативные посты на форумах,и все-вкладчики побежали,а деньги то уже кудато вложены,как тут быть?
А с кредитом все просто-я знаю что в течении какого-то времени я должен заплатить некоторую сумму в месяц,и могу спокойно планировать свою работу
И еще-хайпы вещь не предсказуемая,сегодня могут вложить100 баксов,вывести 10,а завтра вложить10,а вывести 500.И как работать в такой ситуации?
У нас на форуме ведь есть люди которые работают на форексе-открыл ли кто нибудь свой хайп? Пусть выскажут свое мнение

Ты конечно правильно мыслишь, но смотри большинство хайпов где деньги действительно работают, принимают вклады от 30-50$ и вывод только раз в месяц или в определенный день! Может этим и сказано то что деньги не лежат! Просто конечно тебе положили 1000 ты работаешь на бирже и бац на следующий день у тя её забирают! Это конечно никому не выгодно!
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание на FinjerkFund там выплоты скоро обгонят вклады(может быть) админ там реально работает на форексе!!
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно есть, я участвую во многих хайпах и пирамидах, там баланс иногда уходит в сильный минус, даже с ущербом для админа бывает, если он честный и стабильно держит свой проект для рестарта.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Если говорить о хайпах как о пирамидах (коих 99%) - то такого в теории быть не может. Возможно бывают какие то периоды с близкой к банкротству ситуацией , но не более чем.
 

osnrg8

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое может быть,в некоторых хайпах админ может платить свои деньги чтобы улучшить статистику и привлечь новых участников

Вот это скорее всего. :d-thumbup: Ни одна организация, фирма или простой человек открывший Hyip не будут работать в минус.
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Ни одного такого хайпа незнаю :)
 

Гала86

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Где найти такой хайп, чтобы вложить меньше, а получить больше. Нет таких! До чего люди падки до халявы.
 

xZoRGx

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Так надо найти хайп долговечный и думаю можно получить и больше чем вложил:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу