Есть ли такие хайпы где выплаты больше инвестиций? - Страница 4

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Это зависит от того что считать выплатой больше чем инвестиция. Если сумму одного отдельно взятого участника то он может успеть вывести сумму больше чем вложил изначально, а если со стороны админа проекта то мало вероятно что он будет докидывать свои средства из других источников ради того чтобы выплатить больше чем он собрал на инвесторах в данный проект.
Ведь проекты создаются для того чтобы на них зарабатывать,а не тратить свои деньги раздавая их другим.
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Такое может быть,в некоторых хайпах админ может платить свои деньги чтобы улучшить статистику и привлечь новых участников
Но такое может быть только до поры до времени.
 

Slavikus

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Если человек или фирма собирает инвестиции под реальный бизнес проект то такое вполне возможно, деньги то работают и прибыль получают и инвестора и админ. Но найти такой практически невозможно)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек или фирма собирает инвестиции под реальный бизнес проект то такое вполне возможно, деньги то работают и прибыль получают и инвестора и админ. Но найти такой практически невозможно)
Я такое помню только несколько раз было на моей памяти
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажите кто знает есть ли хайпы которые за время своей работы выплатили больше чем в него вложили??
Конечно есть,но их как правило мало.Так как люди заходят макс на 3 круга.Это если не серьезная компания.
 

Millionnic

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну подумайте сами,...вопрос я понял так: "Есть ли проекты, где люди вложили суммарно рубль, а система вывела им 2". Откуда взялся второй рубль? Выплаты идут за счет тех денег, которые вносит другой участник. Чтобы ВСЕ вложили по рублю и вывели по 2, их деньги должны реально работать (быть инвестированы куда-то), а не сложены в один мешочек, из которого периодически кому-то дают денежку, а что-то забирает создатель проекта.
 
Сверху Снизу