Есть ли тут управляющие ПАММ счетами? - Страница 2

rok12

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я управляющий. А в обычной жизни еще занимаюсь бизнессом )
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я управляющий. А в обычной жизни еще занимаюсь бизнессом )

Вот начали и трейдеры подтягиваться :) У вас опыт какой? В скольких компаниях торговали в памм именно?
 

Viktop512

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Если в компании не торговал значит просто трейдер,и стать управляющим не стать! КЛИШЕ господа!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Те кто с роботами торгует - тем не нужен постоянный мониторинг. А что делают те, кто торгует вручную и почти каждый день - самому интересно
Сам давно хочу познакомится с такими людьми. Это или такие крепкие эмоции, или полный пофигизм на происходящее в данный момент. В принципе это все равно, что человек-робот. Но я таким становится не хочу поэтому голосую только за программных роботов, человеку в торговле вручную на форексе делать нечего.

добавлено через 3 минуты
Обязательно что ли сидеть? Можно за эти 8 часов 3-4 раза войти. И все. Стоп надо ставить.
Сколько уже лет учу людей, что не нужно стопы ставить в прочем как и профиты. План должен быть в голове или в роботе который его за тебя выполняет. У меня впечатление, что стопы придумали брокеры, именно на них люди и сливаются круто.

добавлено через 7 минут
Ну есть ли тут управляющие или нет вопрос неточный. Я допустим управляющий, но во первых не чем похвастаться особо, да и счет молодой. Но вот если бы сюда присоединился человек который управляет паммом хотябы в 100 000 бак и минимум года 2-3 и результат более менее стабильный - вот этого человека хотелось бы послушать.

добавлено через 12 минут
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.
посмотрел данный памм в принципе уровень дохода довольно приемлимый 6-7% в месяц но к сожалению не стабильный. И почему на мониторе скрыта история и вообще он как-то закрыт от наблюдателей. что скрываем?) ведь это же памм- инвесторы должны все видеть.
 
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом. :)

Отдыхают, как счет сольют. :biggrin2:
Когда счет прет, какой отдых? Это у кого роботы пашут, те отдыхают. А вручную на паммах каждый день надо движуху делать. Если счет без движения - инвесторы убегают. Ну и как отдыхать в таких условиях, когда ежечасно рынок караулишь?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Отдыхают, как счет сольют. :biggrin2:
Когда счет прет, какой отдых? Это у кого роботы пашут, те отдыхают. А вручную на паммах каждый день надо движуху делать. Если счет без движения - инвесторы убегают. Ну и как отдыхать в таких условиях, когда ежечасно рынок караулишь?

А если трейдер торгует уже больше года и капитал неплохой собрал, почему бы и не отдыхать. :) Зимой можно спокойно отдыхать на новый год и летом, когда рынок никакой :)
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
А если трейдер торгует уже больше года и капитал неплохой собрал, почему бы и не отдыхать. :) Зимой можно спокойно отдыхать на новый год и летом, когда рынок никакой :)

Потому что инвесторы разбегутся, не будут ждать пока трейдер отдохнет. На новый год можно, да. Но недолго.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Потому что инвесторы разбегутся, не будут ждать пока трейдер отдохнет. На новый год можно, да. Но недолго.

В тоже время как не отдыхать, можно сделать немного прибыли и отдохнуть недельку, никто ж месяцами не отдыхает :) Если нормальный управ то никто не убежит.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
В тоже время как не отдыхать, можно сделать немного прибыли и отдохнуть недельку, никто ж месяцами не отдыхает :) Если нормальный управ то никто не убежит.

Вы торговали на паммах?
Убегут. Если набрал капитал - куй железо.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вы торговали на паммах?
Убегут. Если набрал капитал - куй железо.

Согласен. Нужно торговать если инвестор пришел. Но можно сделать прибыль в начале недели и до следующей отдохнуть. Вариантов масса, при желании из рассматривать :)
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Разбегаются уже на второй день. Заметен отток если счет стоит.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Торговля на рынке-такая же работа как и у менедеров в офисе или поваров. Торгую в ручную ты просиживаешь за монитором от 8 до 15 часов. Отойти можно всегда, главное, внутри дня стопы поставить.чтоб сюрпризов по возвращению не было,а кто торгует долгострок-тем еще проще. Самый напряг-скальпинг,расслабляться нельзя.А на счет отдохнуть, тут как и в обычной работе, не часто и не долго
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Я тоже управляющий, но не ПАММ, а CopyFX счёта. Мой счёт подойдёт любой категории инвесторов от консервативных до агрессивных. Благодаря возможностям системы CopyFX инвестор сам может регулировать степень риска независимо от трейдера путём выбора коэффициента копирования. Так же к преимуществам CopyFX можно отнести то, что деньги всё время остаются на Вашем счете и Вы в любой момент можете отписаться от копирования сделок и вывести деньги. Ссылка на тему моего счёта в подписи. Так как на этом форуме нет возможности редактировать первое сообщение, дополнительная информация добавлялась позже, поэтому читайте всю тему до конца.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я тоже управляющий, но не ПАММ, а CopyFX счёта. Мой счёт подойдёт любой категории инвесторов от консервативных до агрессивных. Благодаря возможностям системы CopyFX инвестор сам может регулировать степень риска независимо от трейдера путём выбора коэффициента копирования. Так же к преимуществам CopyFX можно отнести то, что деньги всё время остаются на Вашем счете и Вы в любой момент можете отписаться от копирования сделок и вывести деньги. Ссылка на тему моего счёта в подписи. Так как на этом форуме нет возможности редактировать первое сообщение, дополнительная информация добавлялась позже, поэтому читайте всю тему до конца.

Копи, это повти как памм. Считайте роже управляющий. Но вообще сюда редко управы заходят. У них есть свои дела чем по форумам ходить вотвсех темах. Хоть бы свою ветку посещали )
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Управляющие такие же обычные люди, как и инвесторы.
Те, кто торгует руками, считают это своей работой, те кто роботом, могут просто поставить на VPN робота и заниматься своими делами.
В общем, обычные люди)
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем привет! Забрела в эту ветку случайно, но я тоже управляющий, поэтому решила отметиться:) ПАММ в подписи
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Всем привет! Забрела в эту ветку случайно, но я тоже управляющий, поэтому решила отметиться:) ПАММ в подписи

ох и врунишка, управляющий те паммом что в подписи пользователь smola1978, не вводи людей в оману.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
ох и врунишка, управляющий те паммом что в подписи пользователь smola1978, не вводи людей в оману

Александр, да ну... Вы полегче с ярлыками и повнимательней! У Юры ПАММ fintechnology 14, а мой - fintechnology 15. Не путайте - это разные счета.
 
Сверху Снизу