• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли у вас автомобиль? Если есть, то какой? - Страница 6

Есть ли у вас автомобиль?


  • Всего проголосовало
    408

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Пешкобус GTX STi Racing Nitrogen TwinTurbo (последнее - это когда в кедах) - вот уже как 2 месяца.
 

DMITRIY2631

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
TOYOTA SPRINTER MARINO 92года. Отличный автомобиль:d-thumbup:
 

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситроен с4. Просвет низковат, а так бодрая))
 

zigmund

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситроен с4. Просвет низковат, а так бодрая))

Была у сестры такая машина. Вся "юбка" в трещинах из-за низкого просвета. Страдает при первой же парковке.
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хожу пешком, авто приобретать даже не хочеться. На работу и с работы на TAXI. Хотя сам занимаюсь авторазборкой...сапожник без сапог)))
 
T

Treyder

Гость
MAZDA 6, впринципе доволен,чтовыбрал,т пучил

добавлено через 3 минуты
мнне кажется ут вборнужно селтьиз сви желаний-можно и пешком ходить, аможно иметь со рдст ердвижение влюбую точку
 
Последнее редактирование:

neffy_g

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Dacia Logan, купил в 2008 году, это моя первая машинка, я на ней учился ездить да и сейчас езжу. До этого катался на Гетзе и Ситроёне С3.
Не жалею, что купил. Хотя хотел купить Нэксию, но в салоне не взяли задаток и сказали, что такой комплектации нету, звонил еще в течении 2-ух недель - ситуация не менялась. Да и обслуживание в салоне не понравилось: чтобы что-то узнать о машине и посидеть в салоне нужно было бегать за персоналом. Потом поехал в салон Рено, там сами подошли, рассказали, посчитали и преподнесли. Когда сели с женой в салон в первый раз убило наповал огромный, по сравнению с другими легковушками, которые я знаю, салон и высокая подвеска. Я свою Дашку называю "маленький паровозик, который смог" из каких только передряг (три раза сплюну, чтоб не сглазить) она меня не вытаскивала - я часто езжу на природу за город.
Планирую сделать чип-тюнинг :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
FlashR, на такси дешевле получается - ты молодец ;-)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я живу в Испании и у нас тут только иномарки,хотя попадаются (очень редко) Нивы.Здесь любая машина подойдёт - зимы нет,дороги классные,ремонт и тех.обслуживание только в мастерских (за 12 лет я уж и не знаю как колесо поменять).В общем здесь можно покупать машину,какую душе угодно - от дешовой до дорогой,из салона или вторые руки,хочешь через салон,хочешь по объявлениям.
А для России (из своего опыта знаю) или Нива или какой-нибудь Джип.А остальные модели,ну честное слово,сердце кровью обливается.С нашими дорогами да климат.условиями лучше иметь лошадь,но овса много надо - раззоришься.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
В данный момент Лексарь 330. На продажу с Литвы
 

Javier

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Lexus RX450. Привезли мне из-за границы, немного поддержанную. Авто полностью удовлетворяет, правда напрягает езда по московским пробкам. Специально себе купил для салона автомобильный телевизор с двд - в пробках фильмы и передачи смотрю :)
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Hyundai Elantra 2010, Lada Kalina '08:rolleyes: и семерка '98(в этом году поварил покрасил и нацеплял всякого тюнинха) :)
ЗЫ Покупать машины научился, а вот продавать нет ) жалко ... у всех своя история:wink2:
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЗ-2111 2002 года



Моя ласточка посередине!
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Пацанский Volkswagen Passat B3! 20 лет уже, а по лучше и экономичней (дизелек у меня) наших новых будет!
 
Сверху Снизу