• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли у Вас "финансовая подушка безопасности" на 6 месяцев? - Страница 24

Есть ли у Вас "финансовая подушка безопасности" на 6 месяцев?

  • Есть

    Голосов: 113 35.3%
  • Нет

    Голосов: 91 28.4%
  • В процессе её создания

    Голосов: 104 32.5%
  • А что это такое?

    Голосов: 12 3.8%

  • Всего проголосовало
    320

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Ни один человек не застрахован от потери работы, болезней, как это ни тяжело, но от смерти близких тоже, других непредвиденных трат. Конечно, всегда имеется определенная сумма денег. Я знаю такой случай, когда умерла пожилая женщина, а дети просили деньги в долг у всех знакомых, не за что было организовать похороны.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
У меня нету финансовой подушки безопасности, но я в процессе ее создания. Сколько по времени это займет я незнаю, но очень хотелось бы, чтобы через год я отписался в этой теме и сообщил всем вам, что у меня уже есть средства существования на,минимум, полгода в случае непредвиденных ситуаций.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня тоже нет подушки безопасности, если подумать. Имеющиеся средства могут быть потрачены за день-два если вдруг что-то непредвиденное случатся, тот же холодильник сломается. А уж похороны оплатить - придется кредит брать.
 

stas910

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это такое?
 

uskova

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
была подушка безопасности, но форекс мошенники лишили меня ее
 

xxxZERGxxx

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
До покупки жилья была)
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
подушкой безопасности на мой взгляд не может быть счет в банке ,так как банк может прогореть ,а возврат денег займет время
 

Izer

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас без этого никак! Если хочешь хоть немного ощущать финансовую безопасность, то у тебя должны быть деньги как минимум на ближайшие полгода.
 

MaxB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня нет такой подушки безопасности.
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Подушка безопасности на мой взгляд это когда деньги под подушкой образно говоря, т.е там где вы их всегда сможете снять и обналичить, у меня такой подушки нет, потому что всегда ищу куда вложиться, чем заняться чтобы приносило прибыль и все деньги уходят туда, и толком ничего не приносит, уже задумываюсь а лучше просто копить!
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
У меня нету финансовой подушки безопасности, но я в процессе ее создания. Сколько по времени это займет я незнаю, но очень хотелось бы, чтобы через год я отписался в этой теме и сообщил всем вам, что у меня уже есть средства существования на,минимум, полгода в случае непредвиденных ситуаций.
Как дела, друг?
 

mrbroff

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Подушка должна быть на 12 месяцев. Причем точно не в деньгах. :)
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
к сожалению нет....но стоит задуматься
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Подушка есть конечно. Но вот на 6 или не на 6 месяцев не уверена. Все зависит от расходов.
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Для тех, кто не знает что это такое...
Финансовая подушка безопасности - это определенное количество денег, которое не используется для каких-либо трат. Она необходимо для того, чтобы чувствовать себя комфортно и при потере основных источников дохода, продолжать жить на прежнем уровне.

Обычно она создается на 6 месяцев, кто-то предпочитает на целый год.
У каждого инвестора должна быть запасная подушка,правда не всегда это получается.
 

allissa

Интересующийся
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалениюю, нет такого запаса
 
Сверху Снизу