• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть проблема с работой? Попробуй это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel_666

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
400$ в месяц реально заработать, если владеешь английским языком. Нужно пройти регистрацию на определенных сайтах и получить на свой электронный адрес опрос - платный опрос.
Что представляют из себя платные опросы? Сколько можно зарабатывать, занимаясь этой деятельностью? С чего необходимо начать? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете, изучив следующую информацию.

1. Платные опросы и почему за них платят.
Вы хотите зарабатывать на платных опроса? Тогда Вам обязательно потребуются хоть какие-нибудь знания английского языка, в остальном поможет электронный переводчик. Можно воспользоваться этим www.translate.ru
Ничего сложного в платных опросах нет, да и ничем они собственно от остальных опросов не отличаются. Вполне корректные вопросы без пошлятины. Почему же тогда за них платят, я Вам объясню. Дело в том, что опросы рассылают компании, которые занимаются сбором информации для юридических лиц в частности. Объясню, что это значит. К примеру, приходит к ним представитель какой-нибудь компании, занимающейся продажами, и платит им, что бы они предоставили информацию о самых популярных бытовых продуктах среди населения, и каких марок. Они, на основании заказа клиента, рассылают соответствующие опросы. А значит и платят за опросы не они, а заказчик.
Из этого следует, что если отвечать на вопросы правильно, а не беспорядочно, то и заработок будет реальным. Но это еще не главное. Ведь не все компании честные, основная масса пообещала, а денюшки себе оставила. Где взять платящих? Можно на сайте www.opros.org
Там их достаточно, и как уверяет хозяин сайта, все платящие. Но нескольких я Вам подкину, запоминайте: American Consumer Opinion , BigLook , Brooks Adams Research Panel , Business Research Lab , BuzzBack .
Но если Вы уже обзавелись списком компаний в каком-то другом месте, будьте внимательны. Во-первых, не все компании платят в долларах. Некоторые из них рассчитываются товарами, растоможка которых, естественно, за Ваш счет, что может превысить стоимость самого товара (Вам это надо?). Во-вторых, некоторые из этих компаний всего лишь проводят маркетинговые исследования, а это не оплачивается. Они еще могут прислать Вам товары (например, зубочистки), а Вы их будете тестировать. Зачем Вам лишняя трата времени?

2. Виды опросов и их оплата.
Самые оплачиваемые – это конечно же фокус-группы (похоже на чат/форум при активном обсуждении конкретной темы в течение определенного периода времени – как правило – 1–1,5 часа). За участие в них Вам могут заплатить до 70$. Но здесь нужны отличные знания английского, без него никак (даже переводчик не поможет). Кроме этого, необходимо владеть предлагаемой для обсуждения тематикой.
Бывают также open-end опросы, где Вы уже сами пишете ответ на конкретный вопрос. Оплачиваются они чуть ниже, но и тут без базовых знаний английского языка не обойтись.
Простой опрос состоит из, примерно, десяти вопросов, а то и меньше. На него Вы потратите не более десяти минут, но и оплата соответствующая - 1$-2$/
Сложные включают в себя несколько частей с десятками вопросов. На такие уходит уже не 10 минут, а час и более. Но и платят за них соответствующе – 5-10$, а иногда и больше. Хотя, в общем и целом, основная часть анкет ограничена 15-30 вопросами на одну тематику. Все это single-answer / multiple-choice опросы, т.е. Вы просто выбираете один или несколько вариантов из предлагаемых.
Каким образом работник получает оплачиваемые опросы? Компании, в которых Вы зарегистрировались, присылают на указанный при регистрации e-mail приглашение пройти опрос. Приглашения высылаются в соответствии с указанными при регистрации данными (место проживания, возраст, область деятельности, интересы и т.д.). В приглашении указывается: на какую тематику опрос, в какой срок его необходимо выполнить и сколько за него заплатят. Если Вас все устраивает – переходите по ссылке и приступаете к заполнению данной анкеты. Иногда, после отправки работникам приглашений пройти анкетирование, компании проводят «отсев», т.е. дают несколько небольших вопросов по данной теме, чтобы исключить «неподходящую» публику. Грубо говоря: проводится опрос на тему «Общественный транспорт». Предварительно будут заданы вопросы такого рода: «Как часто Вы пользуетесь общественным транспортом?», «Какими видами общественного транспорта Вы пользуетесь?». Это в качестве примера. Таким образом могут отсеиваться люди, неподходящие для конкретного опроса.
Как происходит оплата за работу? В основном, компании производят оплату чеками. Почему именно чеками? Ответ находится на поверхности: потому что практически все компании из Северной Америки, где в обиходе, в основном, чеки, либо кредитные и дебитовые карты. О том, что такое WebMoney , Яндекс.Деньги и т.п. платежные системы, используемые у нас, многие американцы и не слышали. Переводить чеки напрямую очень накладно. Существуют способы, с помощью которых средства с чеков можно легко и без особых затрат обналичивать через посреднические компании любым удобным для Вас способом: вывести на банковский счет, пластиковую карту, счет в одной из платежных систем и др. Об этом позже. Стоит сказать, что некоторые компании соглашаются делать выплаты не чеком, а на Ваш счет в одной из популярных за рубежом платежных систем: E-Gold, PayPal, StormPay и т.п. Благо, в крупных городах СНГ есть возможность выводить деньги с той же E-Gold напрямую – без посредников.

3. Необходимые мелочи.
Первое, что необходимо сделать – это завести e-mail в зоне .com (либо .net, .org., .biz и т.п.). Ни в коем случае не заводите почтовый ящик в зонах .ru, .ua и др. доменных зонах стран СНГ. Почему? Не знаю, почему так происходит, но на «наши» ящики письма нередко идут на порядок дольше, а подчас и не доходят вообще. Так что смело идем на Yahoo или GMail. И заводим себе e-mail в зоне .com. Обе почтовые службы поддерживают русский язык.
С регистрацией в опросных компаниях разобрались. Перейдем непосредственно к опросам. Общая схема здесь такова: Вы получаете на e-mail приглашение пройти опрос. В приглашении необходимо обратить внимание на следующие вещи:
• Тема, на которую проводится опрос;
• Срок, в течение которого Вы должны его заполнить (указывается не всегда, но, как правило, он в пределах 7 дней);
• Сумма, которую Вам за него заплатят.
Чтобы начать выполнение опроса, просто переходите по ссылке, указанной в письме и приступаете к его выполнению. По завершению опроса Вы получите соответствующее уведомление о успешном его прохождении и получении вознаграждения.
Следует отметить, что Вы всегда вправе отказаться от конкретного опроса в процессе его выполнения, или же вообще не выполнять его. На последующее количество опросов это никоим образом не влияет.
Поговорим о получении денежного вознаграждения. Заработанные средства компании переводят либо чеками (основной способ выплат у опросников), либо, в редких случаях, на Ваш счет в платежной системе (наиболее распространена система PayPal). Получать чек на собственный адрес и самостоятельно обналичивать – очень накладный процесс, к тому же, занимающий довольно длительное время. Российские банки проверяют («акцептуют») чек чудовищно долго – порой этот процесс затягивается на несколько месяцев. Кроме того, чек может просто запросто не дойти до Вашего СНГ-шного адреса. В чем тут дело: в русофобии, в безответственности почтовых работников или еще в чем – не знаю. Проще воспользоваться услугой компаний-посредников, которые занимаются либо просто обналичкой, либо к тому же предоставляют собственный зарубежный адрес (в США, Канаде, Западной Европе), на который будут приходить чеки (для чего это нужно – читайте в следующем разделе). Т.е. за умеренную плату (5-10% от суммы перевода) они сами получат и обналичат чек, а деньги перешлют на Ваш счет в платежной системе (WebMoney, E-Gold), на банковский счет, на пластиковую карту, через WesternUnion (существуют также и другие способы). Где же найти подобные сервисы? Ответ: таких сервисов очень много: достаточно ввести на Яндексе фразу «Обналичка чеков» и Вы сами все увидите. Навскидку (эти конторы предоставляют как услуги по обналичке, так и адреса):
• CapitalCollect
• CGPay
• CashKassa
• Obnalichka
• RuPay
• Z-Ray
Некоторые компании платят за каждый опрос "поинтами", "очками" и т.п. внутренней валютой (например 1000 поинтов = 20$). Затем Вы в своем аккаунте обмениваете заработанные поинты на деньги. К чему эти сложности – не знаю: обмен все равно, как правило, идет на доллары.

4. Хитрости или как увеличить свой доход.Вы все сделали и теперь у Вас почтовый ящик в домене .com, WebMoney, переводчик и Вы зарегистрировались во всех компаниях, но опросы не присылают. В чем же дело?
Во-первых, при регистрации часто требуется указать Ваш основной язык. Так вот – обязательно указывайте английский. Часто встречается такой пункт: «Какими еще языками Вы владеете». Если кроме английского владеете еще какими-нибудь распространенными языками (немецким, французским и т.п.) – обязательно укажите. Русский язык можно не указывать.
Во-вторых, при регистрациях требуется указать сферу деятельности. Ни в коем случае не указывайте рекламу, маркетинг, ТВ, радио и все что с этим связано, даже если Вы работаете в этих сферах. Существуют правила, по которым многие компании, заказывающие опросы, в требованиях к участию не допускают людей, занятых в этих сферах. Не стоит также указывать "учащийся", "пенсионер", "безработный".
В третьих, не указывайте возраст менее 18 и более 60 лет. Оптимально: 25-50 лет; Указывайте максимально возможное число вариантов, которые предполагают несколько ответов на выбор (сферы деятельности, увлечения и т.п.). Но не переборщите: все подряд помечать не следует. Например, если Вы работаете архитектором, а при этом отметите, что Вы учитель, медицинский работник и фермер, это неизбежно вызовет подозрения. А вот если вы к архитектору добавите, что Вы инженер – будет только лучше; В пункте о том, сколько часов Вы проводите в Интернете ставьте не менее 15 часов; Пункт доход: оптимально – 50000$-100000$ на семью в год; Следует указать, что Вы женаты/замужем/живете гражданским браком, даже если это не так; Не помешает указать на наличие детей (даже если таковых не имеется): желательно разных возрастных групп; Не указывайте одинаковые сферы деятельности для Вас и остальных членов семьи; В поле жилье выбирайте собственный дом или квартира – не стоит указывать, что жилье арендуется;
В четвертых, в поле образование следует отдавать предпочтение высшему образованию.
В общем и целом, как Вы наверное уже поняли, следует указывать данные, типичные для большинства американцев/европейцев. Дело в том, что если указать «неподходящие данные», то и опросов будет меньше. Посудите сами: на какую тему может прислать опрос американская/европейская компания 17-летней девушке, которая учится в институте и снимает комнату в общежитии, нигде не работает и ко всему прочему, она из СНГ. Правильно, тем для опроса будет мало. Поэтому следует «хитрить». Указанные нюансы практически невозможно проверить, поэтому здесь беспокоится не о чем. Но и отмечать то, о чем Вы не имеете никакого представления также не стоит: ведь на выбранную Вами тематику будут приходить опросы.
Это были небольшие хитрости. Теперь о «больших». Указав данные, типичные для американцев/западноевропейцев, Вы хоть и будете получать больше вопросов, но все равно на порядок меньше чем те, кто живут в Америке/Западной Европе (приоритет отдается США, Канаде и Великобритании). Что делать в таком случае? Ответ один: указывать, кроме всего прочего и «западный» адрес, чтобы создалось впечатление, что Вы житель этих стран. Указать – полдела, ведь и чеки с оплатой будут приходить на этот адрес. Идеально, если у Вас есть родственники/хорошие знакомые в Америке/Западной Европе. Тогда Вы просто можете поставить их адрес (с их согласия, конечно), на который и будут приходить чеки с оплатой, и через них же обналичивать, благо за рубежом, обналичка чеков – процесс гораздо более простой и быстрый, чем в СНГ (за просто так, я думаю, никто этого делать не будет, но за определенную услугу или компенсации – вполне). Тем более, что их собственные ФИО указывать не обязательно – достаточно на чеке указать "передаточную надпись", служащую для передачи прав на чек третьему лицу.
Хотя людей, у которых имеются таковые родственники/знакомые – меньшинство. Что делать остальным, если хочется увеличить доход подобным образом? Выход прост: опять же, существует большое число контор, готовых за процент предоставить реальный американский адрес, на который и будут приходить Ваши чеки. Кроме того, в сети много "частников" – люди, проживающие на территории Северной Америки / Западной Европы, которые также за определенный процент могут оказать подобную услугу. Недостающие для регистрации данные (например телефон) можно подобрать через соответствующие сервисы. Например: AnyWho или InfoSpace.
Если Вы будете следовать предложенным хитростям, Вы можете полноценно зарегистрироваться "американцем/европейцем" и получать соответствующее количество опросов. Возникает вопрос: как относятся компании, проводящие опросы к такого рода «хитростям». Понятное дело, что отрицательно. Но никто целенаправленно не выявляет подобных обманщиков. Выдать можно себя самого: если с английским языком у Вас слабо, то Вы, конечно, можете на этом попасться. Кроме того, определить принадлежность работника можно по IP-адресу. Поэтому, для полной безопасности можно использовать подставной IP-адрес (разумеется, той страны, от которой Вы зарегистрировались). Хотя на IP «ловят» гораздо реже. Программы для подмены IP и инструкции к ним можно получить на этом сайте.

Итак, прочитав и проанализировав изложенную информацию, Вы можете начинать. На этом все, и удачи Вам в работе!

P.S.: Данный материал составлен на основе сайта www.opros.org
 

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сами давно этим занимаетесь?

Сколько уже живых денег получили?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
За такие посты банить давно пора. Выложил бы хоть какие то доказательства полученных денег. Глаое, наверняка, сам ни цента не получил и рекламирует проект в надежде озолотиться.
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам когда-то пробовал такой прикол, но писем за год пришло несколько штук всего. Да и оплата там в основном чеками - вобщем фигня всё это, денег этим у нас не заработаешь.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
+1... ну может и не +1, но я ничего не заработал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу