• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ETC Labs создаст решение для обеспечения совместимости Ethereum Classic с Ethereum

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Инкубатор Ethereum Classic Labs (также известный как ETC Labs) в четверг объявил о сотрудничестве с блокчейн-компанией Metronome, чтобы совместными усилиями разработать решение для обеспечения совместимости Ethereum Classic и Ethereum.

Основатель и глава Metronome Джефф Гарзик заявил в пресс-релизе, что с помощью нового блокчейн-решения пользователи смогут перемещать активы между двумя сетями Ethereum Classic и Ethereum. Он отметил, что разрабатываемый продукт обеспечит высочайшую совместимость между блокчейнами, что, в свою очередь, позволит задействовать кроссчейн-платежи Metronome для быстрой, удобной и безопасной передачи криптовалют.

"ETC Labs стремится улучшить экосистемы Ethereum Classic с целью обеспечения высокого уровня кроссчейн-совместимости", - резюмировал Гарзик.

Данное сотрудничество ETC Labs и Metronome включает в себя поддержку валидаторов Metronome для более безопасного подтверждения транзакций. Компании также стремятся предотвратить атаку 51%. Ожидается, что сеть будет состоять из пяти и более валидаторов, которые будут оценивать полноправность осуществляемых транзакций.

"Мы рады сотрудничать Metronome и помочь им в запуске сети валидаторов, которая первоначально будет обеспечивать возможность передачи токенов Metronome между Ethereum и Ethereum Classic", - заявил глава и ведущий блокчейн-разработчик ETC Labs Терри Калвер.

Напомню, Metronome был анонсирован в августе 2018 года как инновационное решения для перемещения токенов между различными сетями. Тогда проект провел токенсейл, по итогу которого было привлечено $12 млн в обмен на 8 млн токенов MET.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу