Eternal-money.com - Живая очередь - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Что, вся реальная компания бухать отправилась уже...вместе с ТСом.

Ну так на свой уровень дешевый коньяк заработали, на большее не способны.. А почему еще не в проблемных!? И как ТС это прокомментирует?
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Может потому что ТС и есть админ, надеется что еще кто нибудь накидает копеек поэтому тему не сносит и молчит с самого старта. Главное за неделю до старта создал тему и умудрился вклад сделать когда сайт не у кого не работал:k-unsure:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Могу сказать лишь то что админ уже мне знаком, и в предыдущем проекте показал себя не плохо, до талого проект тащил!

Ждем следующего проекта от Админа , ведь таких Одминов х...ва туча в интернете :t-1doh:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Лучше всех админов знакомых ДжонниПаразита обходить стороной)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
а тут реальная компания

ну это я шутил так! ))

Что, вся реальная компания бухать отправилась уже...вместе с ТСом.

А что уже скам, а я даже бабки забыл в очередь запихнуть))) они так и лежат на балансе, я только сегодня нем вспомнил!


И как ТС это прокомментирует?
Я В ШОКЕ! ))) хотя че такого, 100500 раз такое видел, у каждого свои причины, что тут было я не знаю! Админ вроде как нормальный малый, он скрипт то купил за больше чем туда вложили, так что скам не понимаю почему, тут наверное просто кто то кого то кинул!


Может потому что ТС и есть админ, надеется что еще кто нибудь накидает копеек поэтому тему не сносит и молчит с самого старта. Главное за неделю до старта создал тему и умудрился вклад сделать когда сайт не у кого не работал

И что!!! Я молчу потому что в интернете не был, закинул я бабки админа! Если тема не платит снесу без б

Лучше всех админов знакомых ДжонниПаразита обходить стороной)

Клевета!!! во первых, я могу рекламировать все подрят и при этом даже не знать админа вообще

добавлено через 19 минут
Лучше всех админов знакомых ДжонниПаразита обходить стороной)

И вообще что за дела?! Вы сейчас тут ляпните, а кто то поверит! И повесите на меня клеймо *****а!

Что не так во мне конкретно!? Давайте вспомним, раз уж пошла такая масть!

Таксиинвест.биз
админа знал довольно хорошо
Проект отработал более 120 дней, много это или нет судить вам, но те кто первые входили, своё уж точно получили, учитывая халявы и акции так некоторые в шоколаде.. Особено тот кто в конце больше всех плакал и слюнями стрелял, он больше всех поимел, имейте в виду
Проект был хорош! Админ старался, просто так легли звезды в июле... он не хотел его скамить и впринципе остался в огромном минусе на руках у него 0

далее маней треес, помните такую ферму
тоже знакомый админ, ну как опять же знакомый, просто общались в чате общем
Я его и ТС, как обычно бесплатно (ну точнее за вклад, без которого тему не открыть.. но я всегда брал по минималке и как правила эти денги никогда и не забирал!)
Отработал он неплохо... пару месяцев. потом загнулся, админ ушел в минус, --- этот проект, данная очередь, его же

Далее Червяки, так же чел из чата, размещал его на блоге.. Причем совершенно бесплатно, вклад он мне там рисовал! работать он старался. если бы не дырявый скрипт который неизвестно где он взял!!! и так его и взломали...

короче так можно многих вспоминать!!!!
 
Последнее редактирование:

murdoc

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
А тем временем:

Статистика: 22,633 Выплачено рублей
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Это скам, я подтверждаю данную информацию, мошенник будет закрыт сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу