• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 20

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
А пока лучшее падение комиссий наблюдается во время глубоких коррекций. Но еще я обратила внимание, что в разное время суток - различная нагрузка на сеть и стоимость комсы тоже
Да постоянно так будет с этим газом пока не перейдут в итоге на новый алгоритм. Так и придется договариваться с майнерами.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,225
Поинты
1.990
Проект ConstitutionDAO прекратит работу и вернет участникам их Ethereum.
Основная команда ДАО ConstitutionDAO объявила, что проект исчерпал себя, и предложила всем участникам потребовать возврат внесенных средств.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Почти 60% падения курса эфира к доллару с начала текущего года - это конечно веский аргумент для покупки данной криптовалюты. Думаю, что во впечатляющем обвале виновата не только так называемая крипто-зима, затронувшая и биткойн, но и возможность бесконечно эмитировать эфир. Для биткойна почему-то установили предел эмиссии, а сколько можно выпустить в свет эфира - один Бутерин знает наверное.
 
Сверху Снизу