Ethereal-ethereal.global - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вы ведь сами выше написали что только у вас лично была крупная сеть партнёров с приличными суммами, не противоречьте сами себе))
а вы задумывались о том, что таких как вы в проекте были сотни рефоводов с командами? будете продолжать утвержать что не закидали баблом?

Наталия, без обид, но не люблю, когда "вангуют" в начале топика, что проект хороший, или проект плохой, не имея никаких оснований, просто обычными шаблонными фразами.

У вас в телеге прочел, что основной упор на то, что вы не пошли в проект, явился закидон - якобы в первый месяц сюда вошли все, кто мог, потом проект постепенно затухал.

Я вам же выше написал, что ничего он не затухал, а наоборот очень даже хорошо люди приходили и вливали сюда.

Чувствуете разницу???

как в первый месяц старта, так и в третий кидали и думали что проект будет платить долго ))
Так первый и третий - это две большие разницы, ладно, сейчас уже все равно, суть от этого не поменялась, закрыли и закрыли...
 
Последнее редактирование:

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
в скаме то оказывается виноваты то лидеры а не сам Олег,лидеры поддержали что бы скамить проект и запустить новый...сижу в голос улыбаюсь...люди бегите вы от таких лидеров и поймите что они готовы за жалкий листинг вести вас на убой и что им плевать на вас...:gay: смотреть с 4:30

 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Прошу перенести тему в Проблемный раздел в связи с отсутствием выплат и озвученным руководством компании остановкой работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу