• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum — герой 2018 года? - Страница 2

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Эфиру необходима большое количество монет, нежели дашу.
Зачем эфиру необходимо большое количество монет? Вы думаете, инвесторы, у которых в портфеле эфир, расстроятся, что монет мало, но они стоят дорого! Многие обладатели эфира надеются, что он будет стоить, как BTC. Да вот только - это невозможно, т.к BTC всего 17 млн., а максимум ограничен 21 млн. А эфира уже более 100 млн монет, и при этом максимум не ограничен (инфляцию при таких обстоятельствах никто не отменял), а в майнинге на GPU, эфир в лидерах по профиту (майнеров не остановить:d-thumbup:), а значит его количество, а не цена будет расти при увеличивающейся капитализации. Просто многие не понимают особенностей тех или иных криптовалют, т.к. имеют дело с ними впервые.
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000

Начинаю потихонечку покупки эфириум, купил пару копеек, жду теста района 355-375 примерно. Там буду входить на все (с подтверждением. ИМХО. Думаю должно выгореть.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Я бы не делал акцент на покупки эфириума. Во первых, все таки общее кол-во эфира пока что не лимитировано, майнят его в большом количестве, то есть эмиссия монеток происходит постоянно. Во вторых, скоро будет переход на POS, что может негативно сказаться на цене. В третьих, команда эфира не может решить проблему масштабируемости и вряд ли решит ее в обозримом будущем. В четвертых, наконец EOS запустил свою сеть, и в ближайшие месяцы полагаю начнет свою экспансию - то есть начнет "отхватывать кусок у эфира". Так что хорошенько обдумайте свои инвестиции в эфир. Само собой, если крипторынок в целом развернется, эфир также начнет расти, просто эти темпы роста могут быть более сдержанными.

П.с. Можно найти более перспективные альты, нежели эфир.
 
Последнее редактирование:

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы не делал акцент на покупки эфириума. Во первых, все таки общее кол-во эфира пока что не лимитировано, майнят его в большом количестве, то есть эмиссия монеток происходит постоянно. Во вторых, скоро будет переход на POS, что может негативно сказаться на цене. В третьих, команда эфира не может решить проблему масштабируемости и вряд ли решит ее в обозримом будущем. В четвертых, наконец EOS запустил свою сеть, и в ближайшие месяцы полагаю начнет свою экспансию - то есть начнет "отхватывать кусок у эфира". Так что хорошенько обдумайте свои инвестиции в эфир. Само собой, если крипторынок в целом развернется, эфир также начнет расти, просто эти темпы роста могут быть более сдержанными.

П.с. Можно найти более перспективные альты, нежели эфир.

Еще и Tezos запустил бетанет недавно, а скоро и мейннет будет. Так что эфиру придется подвинуться
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Sardaukar, И что, ISO на EOS гораздо выгодней?

Во первых, не ISO, а ICO. Во вторых, ICO EOS закончилось почти 2 месяца назад. В третьих, почему именно EOS, у ETH конкурентов достаточно на сегодняшний день, помимо EOS.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Не думаю, что эфир станет первой криптой 2018 и даже дальше. Несмотря на все разработки команды.

Есть очень мощные гиганты как Google, Amazon, Facebook со своими капиталами. Да, даже талантливый парень Павел Дуров с телегой. И все они тоже не против создать собственную крипту. При чем некоторые сотрудники этих компаний анонсировали инфу о создании собственной крипты. Но почему не дошло, до дела? Да, потому что идет стадия развития криптоиндустрии. Очень много подводных камней, с которыми сейчас столкнулись и придется столкнуться BTC, ETH и комп.

А ребята наблюдают и изучают этот рынок. Поведение государств, банков, инвесторов, всевозможных регуляторов. И быть может, конечно не точно. В будущем именно кто-то из них создаст, ту самую крипту, которая станет №1 во всм мире.
 

Asmus003

Интересующийся
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
О да, сейчас, когда Эфир упал в район 250 так тяжело читать подобные сообщения... Но я всегда верила в него, т.к. это хорошая (пусть и далеко не идеальная) работающая лошадка. Надеюсь, что эфир встанет с колен и побьет все рекорды!
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
О да, сейчас, когда Эфир упал в район 250 так тяжело читать подобные сообщения... Но я всегда верила в него, т.к. это хорошая (пусть и далеко не идеальная) работающая лошадка. Надеюсь, что эфир встанет с колен и побьет все рекорды!

История знает немало таких случаев, посмотрим что будет дальше.
Я считаю, где-то через пол года он должен побить свой рекорд стоимости
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Учитывая, что 90+% всех блокчейн проектов сидят на кефире, подъем его цены и пробитие предыдущих максимумов неизбежно. Думаю что зимой крипторынок войдет окончательно в бычью фазу и мы увидим его стремительный рост.
 

GladiusMaksimus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну тогда перекреститесь и бегите быстрее закупаться эфиром)
а я эфирки прикупил еще давно, жду только когда вырастут, по 1300 не хотел продавать, а теперь тем более нету смысла)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Инвесторы эфириума имейте ввиду, что эфириум очень подвержен инфляции. Ежедневно майнится порядка 18000 эфира и эмиссия монет пока что не ограничена.
 
Сверху Снизу