• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum возвращается к ключевому уровню $2300

1707140165441.png

Эфириум, стоимость которого недавно упала ниже отметки в $2300, восстановился поднявшись до $2320. Это возвращение имеет решающее значение, поскольку сохранение уровня ниже заявленного порога могло бы создать проблемы для инвесторов. Тем не менее текущие тенденции предполагают, что в ближайшее время может развернуться более оптимистичный сценарий.

31 января криптовалюта достигла $2380, прежде чем поддалась коррекции, в результате которой она упала ниже $2300. Свежие данные показывают, что несмотря на скромный рост стоимости на 1%, стоимость Ethereum снова превысила $2300. Общий объем рынка Ethereum также увеличился, превысив $275 млрд. с увеличением примерно на 2%.

Аналитик рынка Майкл ван де Поппе пролил свет на динамику цен на Ethereum, определив $2150 в качестве ключевого уровня поддержки. Согласно его анализу, сохранение этого уровня может подготовить почву для роста до $3000 в следующем квартале.

Более тщательное изучение недавних показателей Ethereum показывает рост на 1,36%, как его стоимости, так и объема рынка, причем последний достиг $278 млрд. В то же время объем торгов криптовалютой увеличился на 40%, в результате чего 24-часовой показатель превысил $6 млрд.

Однако не все показатели оптимистичны. Рыночные премии от Coinbase в США и Кореи указывают на тенденцию продаж среди американских и корейских инвесторов. Тем не менее Ethereum может найти еще один надежный уровень поддержки на уровне $2200 перед возможным падением до $2150, напомнив о своем предыдущем отскоке от этого уровня в ноябре 2023 года.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу