ETHTRADE LIMITED - ethtrade.org - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
последние новости

Ну-ну... Действительно последние.... :t-1doh: :biggrin2:

ПыСы... А по правилам, насколько я знаю, любые ограничения вывода, любые дополнительные верификации, уменьшение процентов, ниже задекларированных на старте и дополнительные правила, которые не оговаривались заранее, которые вкинуты в массы как факт, без возможности их опротестовать приравнивается с скаму!!

Да-да! К СКАМУ!!!


Пора сообщать модераторам, господа инвесторы... Настало время!!!
 
Последнее редактирование:

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,807
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Ну-ну... Действительно последние.... :t-1doh: :biggrin2:

ПыСы... А по правилам, насколько я знаю, любые ограничения вывода, любые дополнительные верификации, уменьшение процентов, ниже задекларированных на старте и дополнительные правила, которые не оговаривались заранее, которые вкинуты в массы как факт, без возможности их опротестовать приравнивается с скаму!!

Да-да! К СКАМУ!!!


Пора сообщать модераторам, господа инвесторы... Настало время!!!
То, что люди хотят отдыхать в праздники, это конечно ненормально. только мы тут собрались на форуме, чтобы зарабатывать ничего не делая, а они пусть пашут день и ночь. Команда там весьма немаленькая и тоже хочет отдохнуть

у ва стут есть вклад? если нет, то идите гуляйте, если есть, то молчите, пока получаете деньги? мне нужно учить более опытного?
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Ну-ну... Действительно последние.... :t-1doh: :biggrin2:

ПыСы... А по правилам, насколько я знаю, любые ограничения вывода, любые дополнительные верификации, уменьшение процентов, ниже задекларированных на старте и дополнительные правила, которые не оговаривались заранее, которые вкинуты в массы как факт, без возможности их опротестовать приравнивается с скаму!!

Да-да! К СКАМУ!!!


Пора сообщать модераторам, господа инвесторы... Настало время!!!

Тревожные звоночки,нагрузка на кассу будет 16января.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
С учетом новогодних праздников, запросы на вывод средств будут доступны с 16 января 2017 года

Почти месяц проект не будет платить, но депозиты они принимают...

Хотелось бы им верить, но зная специфику хайпов...
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
у ва стут есть вклад? если нет, то идите гуляйте, если есть, то молчите, пока получаете деньги? мне нужно учить более опытного?

1. Вклад есть. Дать скрин? Батч перевода? Или поверите на слово?
2. Никогда не молчал и молчать не собираюсь. Если что-то скамится и я в этом дерьме есть, то кричу первым. Если меня в нем нет, то вообще не слежу и не залажу в тему...
3. Ну поучите, поучите... Лишние знания мне не помешают. Выкладывайте...

добавлено через 9 минут
Тревожные звоночки,нагрузка на кассу будет 16января.

Таки да. Еще какая!!! Выводить будут даже те, кто слепо верит в проект и дорогому админу, только для того, чтобы посмотреть - работает ли вывод или нет. Ну и вообще от греха подальше. Посидеть на заборе, посмотреть... И если продолжиться все то депнуть снова...

С Новым Годом, товарищи!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Квестра в прошлом году делала тоже каникулы, и что?)---- все отлично, после этого год еще отработали, да и до сих пор работает набирая обороты.
Поэтому к чему лишняя паника, проект только набирает обороты.
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Контора платит, свежайшая выплата:

 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Если что-то скамится и я в этом дерьме есть, то кричу первым.

Где Вы скам увидели!? Уже были подобные случаи и после них проекты продолжали платить.
Если после праздников работа не возобновится, тогда и кричите, хотя с такими нервами в хайпах делать нечего.
Раз вклад действительно есть, то молчали бы уже. Сейчас эта тема из-за Вас уйдёт в проблемные, а потом и проект закроется из-за Вас же! Что-за привычка у людей топить лодку в которой сами сидят...
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Где Вы скам увидели!? Уже были подобные случаи и после них проекты продолжали платить.
Если после праздников работа не возобновится, тогда и кричите, хотя с такими нервами в хайпах делать нечего.
Раз вклад действительно есть, то молчали бы уже. Сейчас эта тема из-за Вас уйдёт в проблемные, а потом и проект закроется из-за Вас же! Что-за привычка у людей топить лодку в которой сами сидят...

Причем оба блин хре-ы блогеры. или самыми умными хотите показаться? Вангователи,блин.Без вас знаем,что может быть и чего не может быть.Ещё в проекты своими блогами тащат людей и сами же скамят. Дилетанты блин,поучитесь у настоящих профи. Но скорее всего самоутвердится негде,кроме как поумничать на форуме.СЛОВ нет, хочется покрепче выразиться,ладно бы обычный вкладчик высказался,так нет псевдо-блогеры панику забили раньше времени. :_107:
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000

GregXII

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Где Вы скам увидели!? Уже были подобные случаи и после них проекты продолжали платить.
Если после праздников работа не возобновится, тогда и кричите, хотя с такими нервами в хайпах делать нечего.
Раз вклад действительно есть, то молчали бы уже. Сейчас эта тема из-за Вас уйдёт в проблемные, а потом и проект закроется из-за Вас же! Что-за привычка у людей топить лодку в которой сами сидят...
Я думаю, даже если из-за таких "одаренных" и перенесут тему в проблемные, то ничего не изменится.. квестра уже несколько раз в проблемных была, многие орали Скам, она несмотря ни на что, работает полтора года. Так что Каникулы --это не признак скама, а наоборот, признак Грамотности и опытности Админов. А "Чудо спецы"мониторы не скаманут проект, как бы им не хотелось, минимум потому, что есть лимиты на выводы. Поэтому всем отдохнуть и хорошего профита в Новом Году
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,807
Реакции
2,100
Поинты
29.750

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000

maxim0875

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,455
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу