eTradeClub - www.etradeclub.net - Страница 2

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня ждал только 15 часов! :thumbsup:

8/2/2007
13:38 Payment Received 8369**** Gold +0.001575 4627*** 1.05 USD 666.60
From: eTrade Club Merchant Reference #: 0
Memo: Pay to omsk ( Order ID : 123 )
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня наконец, не знаю кого благодарить, зашел в свой аккаунт!!!:appl:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В связи с отъездом и невозможностью в ближайшее время выводить проценты установил реинвест 100% :i-yes:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Аналогично поставил реинвест 100% в связи с отьездом. А так платит в течении суток с момента заказа. Вообще проект переспективный правда проработает круг а возможно и два круга. Суппорт не особо разговорчивый что и смущает вкладывать денег поболее. Поживем увидем.
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Господа а кто знает допустим я вложил 300 на первый план, потом добавил еще 300 вклад переходит на проценты 2.5 или тут все вклады отдельно. И сколько дней в неделю он платит?
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу зарегистрироваться выкидывает на страницу с ошибкой.
Ни у кого такого не было?
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зарегистрироваться выкидывает на страницу с ошибкой.
Ни у кого такого не было?

У меня такое было, не мог неделю зайти... после тщетных попыток зашел через 8 дней в аккаунт. :e-clap: Принял для себя волевое решение в проекте, пока, не учавствовать:red_indian:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа а кто знает допустим я вложил 300 на первый план, потом добавил еще 300 вклад переходит на проценты 2.5 или тут все вклады отдельно. И сколько дней в неделю он платит?

Создается новый депозит и ложится отдельным вкладом. Платит 5 дней в неделю. Там все подробно показано в аккаунте.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такое было, не мог неделю зайти... после тщетных попыток зашел через 8 дней в аккаунт. :e-clap: Принял для себя волевое решение в проекте, пока, не учавствовать:red_indian:

На второй день зарегился вложил четвертак. Будем посмотреть.:i-yes:
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Входит в проценты... :i-yes:

The sum of initial deposit and all subsequent deposits can be withdrawn 90 trading days after the moment the relevant deposit was invested
Сумма первоначального депозита может быть выведена через 90
торговых дней с момента инвестиции.
Проект платит.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Это же конкуренты между собой...кому хочется чтобы может последние деньги несли в етрадеклуб а не в опентраде! Проект хороший и рекламируется...и конечно будет работать месяца два!
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Это же конкуренты между собой...кому хочется чтобы может последние деньги несли в етрадеклуб а не в опентраде! Проект хороший и рекламируется...и конечно будет работать месяца два!
Откуда такой же скрипт? Да ещё и улучшенный.

Кто разбирается в скриптах?
Админ opentrade утверждает что скрипт увели.
Насколько я понимаю если можно увести скрипт то можно и взломать opentrade.
Моё мнение это проект от админа opentrade созданный для подпитки проекта а если все пойдет хорошо то и для его смены.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я думаю этот проект пришел на смену знаменитому долгожителю. Европа-трейде и троя банк -все эти проекты после закрытия были обследованыи выяснилось что все корни веду в Прибалтикуа точнее в Литву-оттуда все долгожители проекты идут-еще один это А3union-пока еще работает....какая разница кто у кого что слизал.....это все одна контора...и если опентрейде закроется то замена ему уже есть-это наш проект
 

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
денег не вложил... а письмо получил....
Dear хххххххх@gmail.com,

Our E-gold account is being blocked by E-gold LTD. They have not provided any explanation for that, we are investigating this issue. All members will be informed of any updates related with this case.

We apologize for any inconveniences.

Thank you,
Support Team,
Etrade Club
Sunday, 26 August 2007
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сейчас е-гольд блокирует счета многих хайпов......и относится это не только к этому проекту.....вообще сейчас лучше от греха вывести свои деньги в безопасную валюту...хотя бы в вебмани!
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
и с е-голдом проблемы у них!!!! кошель заблокирован!
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такой же скрипт? Да ещё и улучшенный.

Кто разбирается в скриптах?
Админ opentrade утверждает что скрипт увели.
Насколько я понимаю если можно увести скрипт то можно и взломать opentrade.
Моё мнение это проект от админа opentrade созданный для подпитки проекта а если все пойдет хорошо то и для его смены.

Скрипт отличается причем неворуженным глазом это видно. Схожесть есть но ядро абсолютно разное. Просто это одна команда админов OTI благополучно разругавшиеся и создавшие новый проект - то есть eTradeClub. Он действительно пришел на смену eurotrade.com и egeneration.com Совет один: пока проект молодой и не зажравщийся в него можно и даже нужно вкладывать денег, максимум сколько он реально проработает это 2 месяца, возможно и больше как это было с egeneration.com (7 месяцев). А по поводу ответа админов OTI - вполне разумный и логичный ответ, так как OTI РЕАЛЬНО играет на FOREX а eTradeClub обыкновенная ПИРАМИДА. Судите сами, у каждого на плечах своя умная голова.

Кстати получил очередную выплату:
8/25/2007 17:21 Payment Received 8456хххх Gold +0.023129 472хххх 15.45 USD 668.00 From: Etrade Club Merchant Reference #: 0 Memo: Pay to greхххх
 

lisa

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости проекта:
After the last situation of Accounts Blocking with E-gold Ltd, we are unable to conduct anymore funds using E-gold.com website. As a result, we didn\'t accept anymore E-gold users in our project ( Sign up Form already updated ). Currently, we are transfering all our reserves and users funds to E-bullion and Pecunix Payments processors as they still operational without any problems. E-gold users that already have active investments with us will get notified of all updates on this process.

Thank you,
Support Team,
Etrade Club
Monday, 27 August 2007

Как я поняла,в связи с постоянной блокировкой их е-голд счетов, вклады через е-голд больше принимать не будут( по аналогии с e-goldinstant).
Все выплаты будут теперь осуществляться через E-bullion и Pecunix, так как с ними нет никаких проблем :rolleyes:
 

Armando

Интересующийся
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
вот цитата переговоров по чату
Peter: Welcome to our live chat service.

Peter: Hello. How may I assist you?

you: Hi

you: Why monitor InvestDaddy is closed?

Peter: http://www.investdaddy.com/vote_display_hyip.php?id=1983

Peter: The link is working fine.

you: On your site below at the left it is written "waiting"

you: Are you have address, phone?

Peter: Yes, we didn't accept E-gold funds anymore. and we are swtiching members accounts to E-bullion and Pecunix.

Peter: You can check our Whois we don't provide Phones to our members.

you: When you will stop to pay, contacts for communication are necessary to us

Peter: Sir, We never missed a payment to our members.

you: But I understand Guarantees are necessary to me Because together with me many people invest I do not wish to remain in inconvenient position

Peter: Sir, we are not pushing anyone to join our project, you make your own choice.
 
Сверху Снизу