• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD торговля на реальном счету

Trade Station

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
В этой теме буду вести историю своего счета для торговли на валютной паре EUR/USD
Все свои открытые сделки и прогнозы на этой паре.Для каждой валютной паре у меня отдельные счета .
Сегодня 27.07.2018 баланс на счету 5000 рублей
Кредитное плечо 1 к 1000

добавлено через 4 минуты
В первом сообщении хочу вставить стейтменты с самого начала существования счета . Торговля начиналась с 300 рублей



добавлено через 1 час 8 минут
Открыл бай ордер небольшим объемом . На графике начертил как я вижу движение пары ближайшие 2 дня с понедельника . Лот не большой.Но каждые 20-25 пунктов буду открывать селл ордера что бы потом закрыться с большим плюсом когда курс продолжит снижаться.Ориентировочно на следующей неделе планирую от этого движения взять 2-3 тысячи рублей
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С 300 рублей до 5000 весьма неплохой показатель. А в чем смысл отдельного счета для каждой торгуемой пары?
 

Trade Station

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Открыл селл ордер здоровенным объемом для моего счета.Рассчитываю получить профит от 3 до 6 тысяч рублей. Было бы идеально получить хотя бы 50 процентов от намеченого движения на которое я рассчитываю.

 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Интересно сработал ли стоп на данной позиции? Сам входил на продажи от этого уровня, но у меня цели скромнее 10-15 пунктов. Хотя уже пожалел что так рано закрыл.
 
Сверху Снизу