• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 333

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Это что за фигура такая?
Хи-хи :)
Это вертикальная часть флага, могли бы и сами сообразить)
Дальше после такого резкого движения либо вбок и тогда это будет полноценный флаг, либо обратным импульсом вниз и тогда это будет шип. Но на шип уже не похоже, так что всё же быть флагу, мне кажется.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Хи-хи :)
Это вертикальная часть флага, могли бы и сами сообразить)
Дальше после такого резкого движения либо вбок и тогда это будет полноценный флаг, либо обратным импульсом вниз и тогда это будет шип. Но на шип уже не похоже, так что всё же быть флагу, мне кажется.

)) Жжете? Флаг шток, есть у флага, когда флаг есть. Не торгуйте будущее, торгуйте настоящее. Когда будет флаг, это станет флагштоком.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
)) Жжете? Флаг шток, есть у флага, когда флаг есть. Не торгуйте будущее, торгуйте настоящее. Когда будет флаг, это станет флагштоком.

Klod, я же рассматриваю все варианты, и все озвучила, не нужно высокопарных фраз, пожалуйста. Я прекрасно знаю, что фигура не имеет смысла без окончательного формирования и подтверждения. Но анализировать различные варианты-то кто вам мешает?
Я говорю - смотрю на этот рывок и вижу флагшток или шип, одно из двух.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Klod, я же рассматриваю все варианты, и все озвучила, не нужно высокопарных фраз, пожалуйста. Я прекрасно знаю, что фигура не имеет смысла без окончательного формирования и подтверждения. Но анализировать различные варианты-то кто вам мешает?
Я говорю - смотрю на этот рывок и вижу флагшток или шип, одно из двух.

Сорь, я забыл что женщинам свойственна эмоциональность, видеть то чего нет, это часть жизни. Извиняюсь еще раз.:wink2:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто знает, что это так пару двинуло? Неужели это Беня чего наговорил?
А точнее не только пару а все пары... получается он (Беня) доллар опустил ?:))

А в принципе чего это я? Эт ведь у Бенин индикатор так работет, это я что то поздно спохватился.... надо в след. раз заранее лонг открывать...:)))
 
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Сорь, я забыл что женщинам свойственна эмоциональность, видеть то чего нет, это часть жизни. Извиняюсь еще раз.:wink2:

Вот-вот, не забывайтесь) И не мешайте радоваться развитию событий и предвкушать, эта роль занята рынком, великим и ужасным ;)
И вообще, что за деструктивная позиция - то не то, это не это... Вы прогноз давайте, а то мы с вами опять работу модераторам создаём :m1503000:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Когда-то писал целую статью на тему предвкушений и влияния их, на трезвость восприятия окружающей среды, весьма подходит к рынку. Предвкушая, вы захломляете оперативную память мозга, которая отвечает за оперативное принятие решений. В какой-то момент, вера (уверенность) что будет так, как сам себе придумал достигает критической точки, когда человек начинает торговать неадекватно, в полной вере в свой прогноз, основанный на предвкушении. Заканчивается это одинаково, больше скажу, именно из-за этой игры разума. больше всего и заключается неадекватных и убыточных сделок. Пора походу блог заводить, а то записи по всей квартире.:)
И вообще, что за деструктивная позиция - то не то, это не это...
2+2=4 - это деструктивно? :)

Вы прогноз давайте,
На прошлой странице:rolleyes:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Klod, увольте от этих банальностей, я умоляю... Если бы мои предвкушения могли сейчас хоть как-то повлиять на мои позиции :) Всё уже открыто, стопы-тейки расставлены, а я просто комментирую рыночную ситуацию, подмечая некоторые её нюансы и предлагая варианты дальнейшего развития событий.
Вы путаете понятия просто. Одно дело, когда "предвкушения" - это розовые очки при торговле, другое - когда дело уже сделано и осталось только наблюдать.
Что за странная и снисходительная у вас манера общения, не понимаю...
Или это просто предвзятое отношение не ко мне, а к женщинам-трейдерам?) Женскому полу не место на рынке? :)
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Я рискнул войти в продажи от 1.3110 чисто по ТА (канальный), Беня бакс опустил в очередной раз, китайцы снова поднимут надеюсь... Мой прогноз: завтра можем скатится до 1.29 и ниже, детально расклад дам утром. На H4 RSI пробил линию нисходящего тренда, что есть бычий триггер, вполне возможно идём на тест пробитой линии RSI восходящего на дневках, там следует пробовать входить в продажи основательно, пока вижу неплохой вход на 1.3165 если сегодня дойдём туда.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Klod, увольте от этих банальностей, я умоляю... Если бы мои предвкушения могли сейчас хоть как-то повлиять на мои позиции :) Всё уже открыто, стопы-тейки расставлены, а я просто комментирую рыночную ситуацию, подмечая некоторые её нюансы и предлагая варианты дальнейшего развития событий.
Вы путаете понятия просто. Одно дело, когда "предвкушения" - это розовые очки при торговле, другое - когда дело уже сделано и осталось только наблюдать.
Что за странная и снисходительная у вас манера общения, не понимаю...
Или это просто предвзятое отношение не ко мне, а к женщинам-трейдерам?) Женскому полу не место на рынке? :)

А как быть с другими людьми? Вы же не себе дома перед зеркалом сказали, что увидели флаг-шток.)) Вас же читают, считают знающим человеком на рынке. Новичков то тут больше, как и везде. И что они подумают? Вау.. Showme увидела флагшток, и поехали пополнять армию слившихся и разочаровавшихся.
Ответственность же должна быть, мы ведь если считаем себя профи, должны нести ответственность за публичные высказывания о рынке, мыж не балаболы-теоретики, мыж практики. Или не так? :wink2:
Остальное - типо предвзятость или женоненавистничество - мне не приписывайте. Не нужно предвкушать:)
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
я потдерживаю предположение Showme толька в 4-вом ТФ, а анализ 1-ков подтверждает такую возможность как ето не парадоксально звучит
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
А как быть с другими людьми?
А как с ними быть? Разве не я пишу почти в конце каждого поста - что это лишь моё мнение? Или не я указывала на своё отношение к прислушиванию к чужой аналитике?
Да и потом, здесь это совершенно не при чём - я указала два варианта развития событий (что вы почему-то благополучно опускаете) - флаг или шип. И указала, какой вариант я считаю более вероятным.
К тому же, с каких это пор я стала "профи"? Никогда себя к ним не причисляла, иначе работала бы на российском уолл-стрит ;)
Что-то я вообще перестала видеть смысл в этой полемике.

bvn, простите ради бога, я бы предпочла прояснять такие моменты в ЛС, но претензии эти непонятные были озвучены в паблике :(
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
S&P 500 торгуется около локальных максимумов, сегодня его подняли (опустили бакс). Завтра думаю начнётся серьёзная фиксация прибыли, что окажет поддержку доллару против всех валют, в том числе и евро.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Данные для внутридневной торговли: продавать ниже 1.3205/25 с целями 1.293, 1.29.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
президент Германии уходит в отставку... Что-то как-то новость не отыгрывается.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Дык там рулит канцлер Меркель, а о президенте и не слыхать особо...
Дык.. понятно... Но вот предыдущая отставка была "интересней" с позиций движухи :) Жду и в этот раз все-таки. :)
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Интрадей идея на американскую сессию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу