• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 377

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
т.е в цена уходит спать?
правильно я вас понял,
если да, то с чем связанно это?
во еще нашел
Нет драйверов больше по ФА, но на малых объёмах с другой стороны, тоже возможна спекулятивная волатильность (пятница тому пример).
P.S. Конечно не возможно спрогнозировать флэт, я просто предположил.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня пред. нонки (non farm по данным ADP) и заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC (объявление о процентной ставке) из важного фундамента по US, что может стать драйверами для роста бакса в начале американской сессии.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Сегодня пред. нонки (non farm по данным ADP) и заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC (объявление о процентной ставке) из важного фундамента по US, что может стать драйверами для роста бакса в начале американской сессии.
С какого перепуга рост бакса? Если прогнозируемое значение хуже предыдущего.:dirol:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
С какого перепуга рост бакса? Если прогнозируемое значение хуже предыдущего.:dirol:
А если будет лучше ожидаемого "хуже предыдущего"?:)
P.S. Прогнозируемое оно как бы в цене уже заложено...
P.P.S. Уровень 1.2150-1.2169 буду рассматривать в качестве входа в докупки с целью 1.2550, если спустимся туда конечно.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
А если будет лучше ожидаемого "хуже предыдущего"?
P.S. Прогнозируемое оно как бы в цене уже заложено...
P.P.S. Уровень 1.2150-1.2169 буду рассматривать в качестве входа в докупки с целью 1.2550, если спустимся туда конечно.
__________________
Если бы, да как бы это вообще не в счет.
А к 2150, 2169 пробиться можно только преодолев сильное сопротивление 2187-85, и даже 2150 тогда может не выстоять, ибо поддержка вообще не о чем. Если и пробовать покупки то с 2187-85, я же пока предпочитаю забор по паре, вошел в покупку золота от 1614, возможно появится вход ближе к 19ЖМТ.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сегодня вечером важные новости. Время МСК
22:15 Объявление о процентной ставке
22:15 Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Если бы, да как бы это вообще не в счет.
А к 2150, 2169 пробиться можно только преодолев сильное сопротивление 2187-85, и даже 2150 тогда может не выстоять, ибо поддержка вообще не о чем. Если и пробовать покупки то с 2187-85, я же пока предпочитаю забор по паре, вошел в покупку золота от 1614, возможно появится вход ближе к 19ЖМТ.

По баксо-евро формируется разворотная фигура ГиП, цели, в случае отработки, находятся выше 1.26 EUR/USD, текушие цели - пробитие линии шеи (восходящая линия динамического сопротивления - верхняя граница восходящего канала позапрошлой недели на дневках).
См. пост #8376
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
chernish-max, возможно на сегодняшних новостях пойдёт вверх Какое-то движение нужно же объяснять вот и могут приурочить к новостям. По ряду событий, тоже пока скадывается не в пользу доллара
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
chernish-max, возможно на сегодняшних новостях пойдёт вверх Какое-то движение нужно же объяснять вот и могут приурочить к новостям. По ряду событий, тоже пока скадывается не в пользу доллара
На европейской вверх, на американской возможно снова откатимся, завтра Драгги речь толкает, так-что возможен завтра серьёзный поход на север, если не разочарует инвесторов (а это думаю будет с вероятностью более 51%). лишь-бы ставку ЕЦБ не снизили до 0,5%, а то обновим исторический минимум. Сегодня волатильность должна быть выше чем вчера, а завтра ещё больше чем сегодня, так что аккуратнее!
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Просто суть того, что сегодня могут задать среднесрочный тренд. Вот для примера, то что было на FOMC

Вот было заседание и проломили уровни и пошли... пошли...
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Господа, в пятницу экспирация опционов по евре, все мои индексы по открытому интересу в нейтрале, движения в предверии могут быть очень сильными в обе стороны. Соотношение путов и коллов с начала недели остается постоянным. Фундамент подтянут, какой надо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
По другим валютным парам, по отношению к доллару, назрела коррекция, поэтому считаю на сегодняшней новости доллар начнет укрепляться и по отношению к евро.
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
chernish-max, возможно на сегодняшних новостях пойдёт вверх Какое-то движение нужно же объяснять вот и могут приурочить к новостям. По ряду событий, тоже пока скадывается не в пользу доллара
на мой взгляд не все так однозначно, нужна волна В на часе и это было бы логично, развод на одних новостях вниз, собрать стопы,на других вверх ,тем более что новости одна другой краше:)
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
я на данный момент воздерживаюсь от каких либо действий по паре не считая скльпинга - как писал ранее можно активизироватся если войдем в 24 фигуру или дадим волну в низ на дневках тем самым скоректировавшись
из мыслей глядя на график - то часовики за обновление хая - такая же картина сохраняется и на 4-ках - дневки под вопросом - но за слабый рост пока недельки 50/50 в райн 27 фигуры
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Удачная отметка для покупки, далее без комментариев...
P.S. Четверг-пятница всё решат, всё по плану...
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Удачная отметка для покупки, далее без комментариев...
А по моему это бред, сегодня рынок имеет четко выраженный медвежий характер, золото, нефть, ена, евро - все целит вниз. Причем по ТФ н1 и н4 везде мертвые кресты, и сейчас везде наблюдается банальная корректировка до киджунов. По евро выход за вчерашнюю поддержку о которой я говорил, так же мало вероятен.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
А по моему это бред, сегодня рынок имеет четко выраженный медвежий характер, золото, нефть, ена, евро - все целит вниз. Причем по ТФ н1 и н4 везде мертвые кресты, и сейчас везде наблюдается банальная корректировка до киджунов. По евро выход за вчерашнюю поддержку о которой я говорил, так же мало вероятен.
Не знаю что там сказал Бернаке вчера, но скорее всего то что, EQ3 пока не будет, но оно будет в след году скорее всего. Сегодня Драгги снова всех зарядит оптимизмом и пойдём покорять новые вершины, снижение процентной ставки до 0,5% отменит бычий прогноз по евробаксу и опустит пару на 300-400п. Ну а завтра драйверами по баксу выступят нонки. (non-farm).
P.S. Это лишь моё мнение, не следует принимать его как руководство к действию.
P.P.S. У мну уже + 52П (я там докупился 1.2225, перевёл в б/у)
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Не знаю что там сказал Бернаке вчера, но скорее всего то что, EQ3 пока не будет, но оно будет в след году скорее всего. Сегодня Драгги снова всех зарядит оптимизмом и пойдём покорять новые вершины, снижение процентной ставки до 0,5% отменит бычий прогноз по евробаксу и опустит пару на 300-400п.
Сказал типа что темпы роста экономики ухудшаются, в дополнительном стимулировании пока не нуждаются, если будет необходимо то меры будут приниматься, и что ставка сохранится до 2014г на низком уровне 0,25%.
Сегодня размещено большое количество Пут-опционов на 2038 Колл-опционы же 2605 с обьемом почти в 2 раза меньше, чем путы. Небольшой объем есть и на 2150, так что может и туда сгоняем.
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Сказал типа что темпы роста экономики ухудшаются, в дополнительном стимулировании пока не нуждаются, если будет необходимо то меры будут приниматься, и что ставка сохранится до 2014г на низком уровне 0,25%.
Сегодня размещено большое количество Пут-опционов на 2038 Колл-опционы же 2605 с обьемом почти в 2 раза меньше, чем путы. Небольшой объем есть и на 2150, так что может и туда сгоняем.
У меня как раз на 2160 тп стоит:thumbsup:
а по теме сейчас идет волна C в B на часе и поход вверх очень вероятен не сегодня,так завтра
 
Сверху Снизу