EurexTrade - eccpub.com - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
После пары скамов придут к этому))
Сначало депо вывести а потом уже играть ))
И не обязательно после "пары" скамов :i-yes: Лично мне хватило одного крупного скама, чтобы начать как можно строже придерживаться это правила - сначала вернуть свое, а уж потом пытаться нажить что-то сверх этого и побольше. :) К сожалению, даже такая стратегия не всегда срабатывает - если проект скамится слишком быстро. :m-sad:
 

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
уже второй скам за неделю?:t-1doh:
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое обидное то, что читаешь отзывы бывалых, начинаешь верить. что есть долгоживущие хорошие проекты, думаешь о том, что проуент маленький, но это и говорит о том, что не лохотрон. Вкладываешь деньги и через два дня этот проект закрывается. Все это наталкивает только на одну мысль все кто активно рекламирует такие проекты живут за счет реферальских вознаграждений, а свои деньги подвергают риску очень редко. Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.
Вообще никому и ничему не надо верить. Гарантий даже сам админ не может дать когда его проект закроется. Только самому все читать изучать и смотреть. А принимать решение.
Ну а бумага с печатью и подписью ровным счетом вам ничего не даст. ИМ-Траст тому подтверждение в этой же ветке

Денег вы не получите и по бумаге тоже и даже по решению суда, у мошенников забрать нечего. Так что рисковать только теми деньгами с которыми вы сразу попрощались.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Самое обидное то, что читаешь отзывы бывалых, начинаешь верить. что есть долгоживущие хорошие проекты, думаешь о том, что проуент маленький, но это и говорит о том, что не лохотрон. Вкладываешь деньги и через два дня этот проект закрывается. Все это наталкивает только на одну мысль все кто активно рекламирует такие проекты живут за счет реферальских вознаграждений, а свои деньги подвергают риску очень редко. Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.

Очень ошибочное мнение. Договор и печать при инвестировании в интернете- не показатель порядочности какой-либо гарантии:l-1no:
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень ошибочное мнение. Договор и печать при инвестировании в интернете- не показатель порядочности какой-либо гарантии:l-1no:
А я и не имела ввиду инвестирование в интернете, как раз таки пришла к выводу, что не стоит инвестировать в интернете, по крайней мере в серьез. лучше в реале.
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
А я и не имела ввиду инвестирование в интернете, как раз таки пришла к выводу, что не стоит инвестировать в интернете, по крайней мере в серьез. лучше в реале.

А что в реале банки не разваливаются? вспомните 2007год.
 

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще никому и ничему не надо верить. Гарантий даже сам админ не может дать когда его проект закроется. Только самому все читать изучать и смотреть.

Очень жаль, что дела обстоят именно так. Хотелось бы всетаки верить, любое дело должно основвываться на каком-то доверии, а иначе это не инвестирование, а игра на вылет. кто успел, тот успел, кто не успел, тот потерял.

добавлено через 6 минут
А что в реале банки не разваливаются? вспомните 2007год.
Мне 2007 год ни о чем не говорит, так как я не россиянка, в моей стране определнная сумма банковского депозита гарантированно застрахована государством, конечно, банковский депозит - это очень маленькие проценты, по сравнению с теми, что обещают в интернете, но зато я уверена в нем больше, чем в любых проектах. Конечно, вложить свои деньги в интернете гораздо проще, но и риск уж очень велик. Я, например, больше потеряла, чем приобрела. И вообще, конечно, прежде чем инвестировать в интернете, надо сначала научиться в нем зарабатывать. У меня. к сожалению, это не получается.
Деньги:money:, заработанные в реале, еще печальнее терять в виртуале :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Очень жаль, что дела обстоят именно так. Хотелось бы всетаки верить, любое дело должно основвываться на каком-то доверии, а иначе это не инвестирование, а игра на вылет. кто успел, тот успел, кто не успел, тот потерял.

Это хорошо, что вы поняли ,что это игра!,а насчет доверия даже в реальной жизни иногда ощибаешься в людях,а тут и так все понятно что верить нельзя словам.Есть темы доверительного управления и в них тоже самое случается, у некоторых даже после 2лет работы.

Зарабатывать в нете конечно можно,но для новичка это очень долгий и трудоемкий процесс,а если есть живые деньги то лучше их вложить в реальные вещи(недвижимость и тд)которые тоже приносят пасивный доход,конечно терять кровные печально но если хочется заработать то для начала надо изучить что такое HYIP,чтобы разбираться в этой индустрии, надо тщательно изучить мат часть.,и только после этого по пытаться получить прибыль и это тоже не гарант успеха-это все игра с обманом.
 
Последнее редактирование:

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да инвестирование в интернете - это игра. а я не игрок по жизни. Выигрывает всегда тот, кто умеет жульничать:) а я не из той породы. Жаль мне моих денег ,конечно вложенных в eurextrade но надо расценивать это как бесценный опыт по обучению не доверять лохотронщикам. какие бы легенды и отзывы о них не были написаны. Еще и компенсацию описали за досрочный вывод из системы, а сами не постеснялись открыться с теми же параметрами на другом домене, так и хочется всеми нехорошими словами их обозвать. Поменьше бы таких сволочей в интернете. Уважаю тех, кто по крайней мере открыто пишет, что это финансовая пирамида, а не обещают гарантии, которые не выполняются. По крайней мере сразу предупрежден об этом.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pufik1

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
жалко конечно проект. ну что поделаешь. все же не вечно

добавлено через 1 минуту
если кто то знает подумные проекты отпишитесь
 
Последнее редактирование:

Svetlana Ilyasovna

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
жалко конечно проект. ну что поделаешь. все же не вечно

Мне нисколько не жалко проект, я бы таких мразей сажала бы за то, что они так делают, оппозиционируя себя надежным проектом, а потом исчезать, и кто интересно владелец? такой хитроумный я смотрю, сначала ту же верстку на другое доменное имя перекинул. а сейчас на нем вообще нечто типо обзора хайпов, хамелеон блин. Не удивлюсь если владелец проекта здесь находится временами, шлю пламенный привет. возмездие все равно будет, нельзя так нагло обманывать людей. мне реально жаль своих 20 долларов и реально обидно за то, что нет возможности их вернуть. Только вложила и через два дня этот проект исчез, хоть бы элементарную совесть имели и вернули бы 10 баксов, как компенсацию. за излишнее доверие к проекту. наказывать таких надо, если бы знала как, то обязательно это сделала бы.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Svetlana Ilyasovna, вам надо научиться спокойнее расставаться с деньгами. Потерянная сумма небольшая, зато можно много полезного для себя взять. Это же игра, и именно проигрыши нас чему-то учат.
 
Последнее редактирование:

Yar Yar

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
Зарегистрировался недавно, но читаю MMGP.COM давно.
Хочу поделится некой информацией, возможно кто-то найдет ее полезной.

Есть довольно серьезное предположение, что админ EurexTrade - eccpub.com создал/свалил в другой проект, а именно в Felmina Alliance felmina.com
Это предположение не голословное. Через некоторое время после регистрации в юрексе мне на личную почту (она была указана в анкете юрекса) пришло письмо на английском языке с предложением инвестировать в Фелмину. Самое интересное в этом то, что письмо было адресовано мне с указанием моих точных личных данных (имени и фамилии) и, кроме как в Юрексе, я нигде больше не светил (в такой форме написания - транслитерации на английский). Просто незадолго до регистрации в Юрексе я получил загранпаспорт в котором мою фамилию перевели немного не так, как я ее писал ранее.

Поэтому думаю стоит обратить на это внимание - возможно Felmina Alliance является приемником умершего EurexTrade!!!

добавлено через 3 минуты
С автором письма переписывался довольно долго дабы выяснить откуда он спер мои персональные данные - безуспешно, но как бы сомнений у меня нет - инфа просочилась именно через юрекс
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
Зарегистрировался недавно, но читаю MMGP.COM давно.
Хочу поделится некой информацией, возможно кто-то найдет ее полезной.

Есть довольно серьезное предположение, что админ EurexTrade - eccpub.com создал/свалил в другой проект, а именно в Felmina Alliance felmina.com
Это предположение не голословное. Через некоторое время после регистрации в юрексе мне на личную почту (она была указана в анкете юрекса) пришло письмо на английском языке с предложением инвестировать в Фелмину. Самое интересное в этом то, что письмо было адресовано мне с указанием моих точных личных данных (имени и фамилии) и, кроме как в Юрексе, я нигде больше не светил (в такой форме написания - транслитерации на английский). Просто незадолго до регистрации в Юрексе я получил загранпаспорт в котором мою фамилию перевели немного не так, как я ее писал ранее.

Поэтому думаю стоит обратить на это внимание - возможно Felmina Alliance является приемником умершего EurexTrade!!!

добавлено через 3 минуты
С автором письма переписывался довольно долго дабы выяснить откуда он спер мои персональные данные - безуспешно, но как бы сомнений у меня нет - инфа просочилась именно через юрекс

А что Вы удивляетесь на сайте Felmina Alliance так и написано что их контора хайп, они этого ни как не скрывают.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Кто знает почему не работает ссылка...?
Все знают, кто прочитал хотя бы несколько последних страниц данной темы. И Вы узнаете, если сделаете то же самое.

...как зайти на сайт?
Никак. Его больше нет. Совсем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу