Euro Trade Profit - eurotradeprofit.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,196
Реакции
3,184
Поинты
27.340
Название: Euro Trade Profit



Старт: 06.12.2023

Особенности: Надёжная защита от DDoS | SSL-шифрование | Лицензионный GC скрипт | Выделенный сервер/IP

Описание Проекта (машинный перевод):
Euro Trade Profit — самая популярная форекс-компания в США, Великобритании, Европе и во всей Азии. У нас есть опытный трейдер Форекс, и мы регулярно торгуем очень осторожно и распределяем прибыль нашему инвестору. Также мы управляем криптовалютой. и у нас есть глобальная деятельность по управлению финансами и фондами. Наша команда все время усердно работает для нашего счастливого клиента. Наша миссия – мы обеспечиваем развитие рынка Форекс во всем мире.

Инвестиционные планы: 1% - 3% ежедневно в течение 200 дней | 110% через 7 дней | 120% через 10 дней | 130% через 15 дней | 145% через 20 дней | 160% через 25 дней | 200% через 30 дней
Возврат Вклада: Нет, уже в %
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $1
Максимальный вклад: $50,000
Реф-программа: 5%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $1 - Epaycore, Berty.cash, Nix Money | All Others - $5

Платежные системы: ePayCore | Tether ERC20 | Tether TRC20 | Tether BEP20 | BNB.BSC | BUSD | Bitcoin | Bitcoin Cash | Litecoin | Ethereum | Dogecoin | Dash | Tron | Ripple | Solana | Stellar


Date and time 06/12/2023 at 15:31
Payment system ePayCore E053201
Replenishment 100 usd
Batch: 2173575
Comment Deposit to eurotradeprofit.com User sqmonitor

Посетить Euro Trade Profit и Зарегистрироваться

P.S. Куплен листинг. Я не владелец или администратор проекта. Информация о проекте предоставлена для ознакомления и обсуждения.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Обзор хайпа:

- Сегодня партизаны идут пачками. Этот выглядит пожирнее остальных. Здесь тебе и срок инвестирования поменьше, и планы получше.
- Домен сайта куплен на один год, но хостинг всего лишь Клауд Флэр и ССЛ на три месяца, фактически до марта. Это что такое, админ? Халтуришь, хочешь кинуть народ уже весной? Именно так и подумают люди, а как иначе?
- А от разнообразия платежек аж рябит в глазах. Дружище, откуда ты их все насобирал, зачем тебе столько? В хайпах участвуют от силы пара, тройка самых популярных платежных систем, остальные ставят просто для близиру. Хотя, если хочешь выглядить посолидней, валяй!

- Как бы не было тут так грустно, но все же хочется похвалить хозяина хайпа за темы на форумах. Очень хорошее дело, молодец, сообразил!
- Не то, что от них много пользы в нынешнее время, однако нужно использовать всякую возможность, чтобы раскрутить проект в нужном направлении.
- А вот раньше, лет так несколько назад, на форумах гремели споры, были обмены мнений, выявление недостатков. Иногда админа-скамера просто вычисляли на раз, два, три! Да, простые инвесторы, с опытом, конечно, могли достаточно точно определить хозяина хайпа по его манере жульничать, исходя из прошлого опыта.
- Возможно поэтому и жуликов было поменьше, понимая, что их могут раскусить.

- Сейчас за опытного инвестора приходится отдуваться мне одному, остальные куда-то делись и перестали заглядывать на форумы. Там остались одни автоматы, то бишь мониторы, которые, как заводные строчат свои выплаты, даже если больше никому кроме них не платят.
- Немного расстраивает в этом хайпе то, что админ безалаберно отнесся к штатному стандартному дизайну Голд Кодерс. Почему не убрал на странице FAQ упоминание о платежной системе Perfect Money, ее же нет в понзи?

- Убрал бы все нелепости на сайте, это не заняло бы много времени. А так, что подумают люди? Что ты на них чихать хотел с высокой колокольни? Типа - ешьте, что дают, да не обляпайтесь?
- Зря ты так, админ. Людей надо уважать. Инвесторов надо обхаживать и не давать им повода усомниться в твоей порядочности.
- Каждая мелочь здесь играет роль. Конечно, можно положиться на проплаченных инвесторов и нечестные мониторы, которые будут тащить на себе основную ношу привлечения желающих поиграть в хайпы. Но этого мало!
- Будь уверен, что народ все понимает и воспринимает это по-своему. Не в пользу админа.

- Здесь мы непременно сталкиваемя с дилеммой - а стоит ли вообще что-то исправлять в партизанах?
- Может быть оставить их, как есть, со всеми ошибками, недостатками и нелепостями? Все равно в каком-то будущем сайт приоденут, дадут ему планы пожирнее, закупят еще пару, тройку моников и вперед!?
- Лично мне такой подход не нравится. Исходя из этой логики, хайп вообще можно не преображать, не работать над его улучшением, не создавать инвесторам-игрокам приемлемые условия для игры.

- Пусть будет все, как есть и плевать, что кому-то это не нравится, но основной-то массе безразлично, лишь бы платили! Это мысли вслух от нашего админа, как мне кажется.
- Но так не должно быть и, следовательно, в оценке этого проекта мне приходится учитывать эту сторону поведения хозяина данного партизана, в вынесении ему общей оценки за его изобретение.

- Итог такой: ССЛ всего лишь на три месяца, жалко было добавить несколько баксов и купить на весь год? Не понимаю я этого.
- Сайт выглядит на редкость убого, даже для партизана. Зачем тебе хостинг Клауд Флэр, ведь нормальные админы от него шугаются, как от чумного?

- Зачем тебе такой сложный маркетинг, столько планов партизану не нужны, ведь он же партизан! Достаточно одной таблэтки, как говорил незабвенный Лелик. А так выходит, что хайп уже все наметил и ничего исправлять не будет. Тогда это не партизан, а порнография!
- Убирай недостатки, дружище, а разговоры о перспективах в этом хайпе оставим на потом.
 
Последнее редактирование модератором:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Оптимальный план 110% через 7 дней, другой вопрос будет ли он партизанить?
Мониторы админ взял из разных категорий, супер топ, обычные и супер мусор,
раздав одинаковые листы в 100$ и тут два варианта, либо админ не рюхает,
либо ему пофиг.
 

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
586
Реакции
830
Поинты
0.000
Браво:appl:, очень нравятся ваши обзоры.
От себя добавлю ,хостинг Клауд Флэр не такой уж и плохой, часто используют и ССЛ там меняется автоматом на новый, через 3 месяца.
 

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
586
Реакции
830
Поинты
0.000
другой вопрос будет ли он партизанить?
планы не особо партизанские, много платежек,
Минимальный вклад: $1, Максимальный вклад: $50,000,
, рефералка высокая, еще и мониторов набрал кучу, я думаю ему скорее пофиг.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,381
Поинты
0.000
В хайпах участвуют от силы пара, тройка самых популярных платежных систем
откинем даже пм, итак: епейкор, трон, лайткойн, доги, тезер, тезер бнб, просто бнб, када никогда эфир. Это самый минимум, который на данный момент используется инвесторами.
Зря ты так, админ. Людей надо уважать. Инвесторов надо обхаживать и не давать им повода усомниться в твоей порядочности.
на кой оно надо, если хайпы с бу дизами за пару дней собирают по 100к) была бы репутация, а потом можно сделать всегда новую. Всегда так было, есть и будет)
Зачем тебе хостинг Клауд Флэр, ведь нормальные админы от него шугаются, как от чумного?
клауд ща норм хост стал, да и партить на том же гварде накладно, смысла нет, ведь парт - всего лишь набивание лайфлайна на монах, агрегаторах и форумах.
Ссл на год да, можно, домен лет на 5. По поводу диза - не часто сейчас правят стандартный шаб, ушла эта мода.
Ну, а с остальным, по сути, согласен, давненько таких постов не видал, интересно, спасибо:)
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Ну вот, пошла жара! Спасибо за дискуссию друзья, как будто лет 5-6 назад оказался на форуме, почти все, как раньше! Я, кончено, отстал во времени немного, уходил из хайпов, теперь стараюсь догнаться. )
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,775
Реакции
5,127
Поинты
46.550
Transaction ID: 2180042
Date of transaction: 10.12.2023 04:23
Sender's account: ePayCore E053201
Amount: 7.5 USD
 

richmonkey-hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19,241
Реакции
3,688
Поинты
0.000
🤑 Получили выплату +10$


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу