Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ГОСПОДА!!сообщаю Вам,что тот чел оказался не кидалой!!вхух,вернул мне мои деньги.Говорил о срочном выезде в соседний город и о невозможности связи.Даю шухеру отбой
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ГОСПОДА!!сообщаю Вам,что тот чел оказался не кидалой!!вхух,вернул мне мои деньги.Говорил о срочном выезде в соседний город и о невозможности связи.Даю шухеру отбой[/Q

Это конечно хорошо, что попался такой человек,но с его стороны так поступать тоже нехорошо с незнакомыми людьми.
Мог бы и сообщить.О себе.
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ГОСПОДА!!сообщаю Вам,что тот чел оказался не кидалой!!вхух,вернул мне мои деньги.Говорил о срочном выезде в соседний город и о невозможности связи.Даю шухеру отбой
Слава богу, я думала о вашем деле, очень радуюсь вместе с Вами. А то начиталась, как кто кому первым переводит и споры об этом- аж жутковато стало. Даже от имени официального сайта кошелькового посылают - требуют пароль. Страшно. А вот Казахстан вынужден получать только по вирт. валюте, т.к. у нас банковские переводы между государставми запрещен, хотя не знаю почему это так. У нас даже российскиие банки есть (московские) и все равно нельзя- странно.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно акой курс будетпосле20го числа?
сейчас оередное липовое обещание, народ слепо сято верит, а верит потому что лидеры еще облизывают своих падаванов. Ошибка ДЦ в том что они перестали заботится о вкладчиках. Россия построена на ширине души и вере.
Щас был на конфе одного из росссийских проектов, гнали такую откровенную лажу, поражаюсь как люди ТАКОЕ могут слушать, обидно за страну.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"- Если Вы забыли свой фин пароль - Вам надо будет создать запрос в службу поддержки, и прикрепить скан паспорта, где должны будут указаны Ваше Имя и Фамилия, а так же страничку с пропиской.
Внимание: данные на аккаунте и данные в паспорте должны совпадать.
Если Вы забылине правильно ввели Ваше электронную почту: Вы должны также обратиться в службу поддержки на сайте eurosupport.ru"

PS: Если вы увидели калиграфические ошибки, то УВЫ... Это всего-навсего цитирование с сайта eurosupport.ru.....

И еще автобиографию приложите, а то пароль не восстановят!!!!! Умора.:crackup::crackup::lol::lol::lol::lol:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно акой курс будетпосле20го числа?
сейчас оередное липовое обещание, народ слепо сято верит, а верит потому что лидеры еще облизывают своих падаванов. Ошибка ДЦ в том что они перестали заботится о вкладчиках. Россия построена на ширине души и вере.
Щас был на конфе одного из росссийских проектов, гнали такую откровенную лажу, поражаюсь как люди ТАКОЕ могут слушать, обидно за страну.

Будь проще... Махни этак грамм 500 и всё в ажуре... Не поможет, тогда махни ещё 500... Тогда точно всё в ажуре и в цветочках будет...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На какой адресс написать вопрос о задержке вывода средств?(не могу вывести с ноября)

ФСБ России. Подробный адрес не обязательно. И так дойдет.:crackup::lol:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересный Вы кадр.... А как без автобиографии? Ни - как......:biggrin2:

Вот и я о том же. Назовите хоть один хайп, который после 3-х месяцев невыплат, начинал снова платить? :wallbash: А, я же забыл- они же БАНК открывают.:e-clap: Весело здесь. :crackup:
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обменяю Евростары на Liqpay 7ЕС к 1$ пишите ICQ-427479535
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу работы тех поддержки! рефу моему вчера перестал приходить пин! сегодня пин ему в аке убрали! доступ возобновился..

Ну вот блин нея один такой мне со вчера пин не приходит. Думал уже капец, ан нет и тут надежда есть :cool:
 
C

capabianca

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fastkap, как настойчиво, однако, Вы предлагаете поменять Евростарики....:wink2::wink2::wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Будь проще... Махни этак грамм 500 и всё в ажуре... Не поможет, тогда махни ещё 500... Тогда точно всё в ажуре и в цветочках будет...

теперь понятно, чем живут евростаровские патриоты.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Форум divident-center.com

добавлено через 1 минуту
А вот интересная информация от службы поддержки ЕС:
#DJN-536761]: Уважаемая Служб а поддержки, когда начнутся выплаты?

Здравствуйте вывод средств после новогодних праздников возобновлен 11 января все заявки будут отработаны в ближайшее время.


С Уважением,

Служба поддержки

EuroStarGroup.biz

Данные заявки
===================
Заявка №:DJN-536761
Отдел:Общие вопросы
Приоритет:Средний
Статус:Закрыт

Может я что-то пропустила? У меня заявка на вывод висит на старом сайте или надо здесь http://eurosupport.ru/ по новой создавать заявку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу