Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Новички в хайп-инвестициях.
Инвестиции в пирамиды имеют свою специфику. Все профи hyip-инвестиций давно вывели свои депозиты и перенаправили в свежие проекты.


пока сайт существует и там депо то надежда будет оставаться как не крути

Это вообще убило.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все профи hyip-инвестиций давно вывели свои депозиты и перенаправили в свежие проекты.

BESTINV.ORG, подскажите, по каким критериям вы определили, что с евростара пора выводить деньги?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

новички на форуме не значит новички в инвестициях, но пока сайт существует и там депо то надежда будет оставаться как не крути:mad:

вон дц ещё висит. никакой надежды почти ни у кого уже нет
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю Евростары пишите на ICQ-427479535
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может где-то раньше вылаживали.Паралельно с новой комнатой , где Мельник проводил конфу,в старой проводил А Штукерт.12.01.2010 Вот эта запись .Если кому интерсно.
http://files.mail.ru/6J7BNH
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

(не ну правда помечтать то можно )
Мечтать полезно.для нас. А почему это пин не приходит Вам- у меня постоянно приходит? Я где- то здесь прочла, что в Либерти(например) пин не приходит, даже если пароль динамич. если последние 2-3 цифры меняютя, то пин не приходит.

добавлено через 4 минуты
Хрен редьки не слаще. Одна шарага, одно фуфло. Забудьте. От Кобзаря ничего не дождетесь!!
НЕТ НЕ ЗАБУДЕМ И ДОЖДЕМСЯ!!!

добавлено через 15 минут
нормально они сейчас работают, общаюсь постоянно!
а мне один раз "автоматом ответили" и всё.Но у меня проблема там сложная: у нас было 3 акка: я, мама, сын мой. С одного из них в октябре пропало800 баксов. Мы сами виноваты пароли 1 на всех , да и пользоватьс мало кто умел. Так вот: Роман сказал открыть 3 новых и перевести туда все деньги соответственно. Я потом научилась неплохо пользоваться, решила взять делов свои руки, так сказать. Потом он погиб а наше дело не доделал в технике. На одном почту не поменял. Я и не знала долго. Потом, когда саппорт сайт ввели- туда ввели 1 старый акк, а новые не ввели и я долго не могла попасть на сайт поддержки. Случайно стала пробывать старые акки и 1 вошел. А я в новом (где почту не поменяли) не знала про это и блокировку поставила. В общем проблем много. Я с того единственного всю раскладку "дала" и теперь жду. с 29-го декабря.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мечтать полезно.для нас. А почему это пин не приходит Вам- у меня постоянно приходит? Я где- то здесь прочла, что в Либерти(например) пин не приходит, даже если пароль динамич. если последние 2-3 цифры меняютя, то пин не приходит.

Я выплат жду уже больше 2-х месяцев. И до этого и во время всё было в порядке. А вот последние несколько дней не приходит пин на почту, а соответственно не могу попасть в кабинет и т.д. спасибо skyland написал на супорт теперь жду ответа. :mad: просто уже за.... то вывода нет то проблемы со входом, завтра ещё что нибудь случиться, ну нихочу уже ничего говорить по поду евростара, мнение 70% форумчан о нём известно - я присоединяюсь.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

новички на форуме не значит новички в инвестициях, но пока сайт существует и там депо то надежда будет оставаться как не крути:mad:

IIG существует уже год. И не закрывается. А толку, как с евростара. Не смешите людей. ДЦ- тоже самое, висит сайт, даже вчера на выплату поставил 200 баксов. Хоть посмеяться над собой. А то висят в акке, ни туда, ни сюда. А вот остальные 4500 не дают выводить- лимит исчерпан.:lol: Вот так.

добавлено через 2 минуты
29.12.2009 делал заявку на вивод средств через банк.
Сразу же на пошту пришел ответ-

Ваша заявка была получена и один из наших консультантов работает над ответом на
Ваш вопрос. Внизу указаны данные Вашей заявки. Пожалуйста, не стирайте номер
заявки в строке темы.

Заявка №:SAY-91###1
Тема:Банковские платежи
Отдел:Банковские платежи
Приоритет:Высокий
Статус:Открыт


Сегодня вновь написали от Сабини

Добрый день!
Ваша заявка принята
Спасибо за понимание.

С Уважением,

Служба поддержки

EuroStarGroup.biz

Данные заявки
===================
Заявка №:SAY-91###1
Отдел:Банковские платежи
Приоритет:Высокий
Статус:Закрыт


што значит статус закрит? Может ето тот лучек в конце тунеля??? И виплати пойдут?

Закрыт- это значит выход (то есть вывод) закрыт.:crackup:

добавлено через 7 минут
А кто сказал, что я туда хочу вложить...у меня у самого в евростаре лежат деньги давным-давно, которые как и все я очень жажду увидеть в своих руках. Просто я долгое время не следил за этой темой и не знал некоторых моментов. Вот это, наверное, минталитет нашего народа еще не разобравшись в чем дело, пытаются научить других СВОЕЙ правде, считая себя умнее других.

" Просто я долгое время не следил за этой темой и не знал некоторых моментов"
- вот теперь последи за темой. Только толку-то от этого. Ничего ведь не изменится. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Блажен, кто верует....
_______________________________________________________

какие то в этой ветке новички оптимистичные..
________________________________________________________

Дык, не понимают с чем имеют дело.
________________________________________________________

Как я "ЛЮБЛЮ"!!!! таких людей.Сами то какого лешего забыли в этой ветке.Не от надежды ли увидеть хоть проблески выплат от Евростара????
Умничать и поучать мы все гаразды. Что вы будете говорить когда (дай бог)пойдут выплаты.????
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь хотел открыть БАНК, а открыл БЛОГ. А может для него это одно и то же? Вахту с баней попутал.:crackup:
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Умничать и поучать мы все гаразды. Что вы будете говорить когда (дай бог)пойдут выплаты.????
Да, правильно, скорей всего у них копейки только, поэтому они навязывают нам (причем с систематич. настойчивостью), что подозрительно. Будет платить и ВСЕ ТУТ. Отстаньте от нас, старички, ради бога.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

http://kobzar.biz/

добавлено через 5 минут
Да, правильно, скорей всего у них копейки только, поэтому они навязывают нам (причем с систематич. настойчивостью), что подозрительно. Будет платить и ВСЕ ТУТ. Отстаньте от нас, старички, ради бога.

Ну если для вас 800 баксов, которые Вы потеряли- не деньги, то и об остальных, которые там остались, не жалейте. А те, у которых там большие суммы, здесь не бывают. Они по-другому разговаривают с аферистами. Так, что не надо строить из себя крутых вкладчиков. У самих, уверен, не больше 200 баксов вложено. И, песни пойте для других, для которых слово "инвестиции". все равно, что ЁПРСТ.
 
Последнее редактирование:

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да недолго уж осталось до ...:):mad:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте все мне киньте денег)) что у вас остались чтоб душу освободить свою) а я вам доллор!) Готовы отдать Евростары?? Если все с такой уверенностью говорят о его крахе!
ник skyland жду пожертвований за освобождение мыслей и покой!
 
Последнее редактирование:

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте все мне киньте денег)) что у вас остались чтоб душу освободить свою) а я вам доллор!) Готовы отдать Евростары?? Если все с такой уверенностью говорят о его крахе!

Не все, не все! Я просто тупо жду конца января (до окончания депо еще декада).
 

ledyxxx

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 38 Евростаров .... Стучите в ICQ - 598455259
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу