Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg2002

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

здесь лажа не катит здесь только серьезные люди обитаю согласны господа
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хм... я думал серьезные люди не вляпаются в пирамиду, больше легкомысленным людям свойственно...

добавлено через 1 минуту
У всех на глазах разворачивалась история с МММ, но видимо, так ничему и не научила
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хм... я думал серьезные люди не вляпаются в пирамиду, больше легкомысленным людям свойственно...

добавлено через 1 минуту
У всех на глазах разворачивалась история с МММ, но видимо, так ничему и не научила

Че тут за умник выискался??:dirol:
 

oleg2002

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

знаеш дружище нежелаеш головой зарабатывать бери лопату в руки и отправляйся с ней в бой ок
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И ведь серьезные люди, а не знают золотого правила высокодоходного инвестирования: вкладывай столько, сколько можешь позволить себе потерять.
Вот если бы следовали этому правилу, то уже забыли бы про потерянные деньги и не теряли время на форуме.
 

oleg2002

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да я смотрю у тебя фантазия вперед мыслей лезит а
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И ведь серьезные люди, а не знают золотого правила высокодоходного инвестирования: вкладывай столько, сколько можешь позволить себе потерять.
Вот если бы следовали этому правилу, то уже забыли бы про потерянные деньги и не теряли время на форуме.

Ты дружок лучше с советами своими которые здесь жевали переживали не лезь ато ща форум тебя сьест,если бы ты просмотрел все страницы это уже пройденый этап.
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я думаю, раз такой ажиотаж, может открыть независимый форум Евростара (наподобие ДЦ)? Вывести в топ и зарабатывать на вас денюжку?

добавлено через 2 минуты
нет, это негуманно
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чувак ты явно приколист.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет уже переросли.
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары за 35% любая сумма, Евростары чистые не ворованные, будьте осторожны много мошенников! мне пишите на ICQ-427479535

Также могу купить!
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По-моему, обманывать сетевиков - это совсем подло, это мошенничество в квадрате!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ноешь ты,мне всё равно что будет,я знал во что вкладывал.На сколько ты заметил,я написал что в феврале будет год и как следствие осталось совсем немного.Какой-то ты нервный и читаешь посты через слово,может закончишь свои нервно-паралитические посты,пока понимать смысл в постах не научишься.

"пока понимать смысл в постах не научишься."- ты сначала научись писать посты, преждечем кого-то учить читать. Умник. Иди в школу.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И откуда такие умные чуваки берутся??
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Друзья, давайте не переходить на личности и оскорбления. Я Вас умоляю!

У кого-нибудь есть предложения, что делать дальше? Или будем продолжать флудить?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хотелось бы обратится к форумчанам призываающим забыт о деньгах в етом прокте, думается вы подставные утки:caveman012: и таким образом пытаетесь сыграть кому то на руку, если вы с чем то не согласны то так и скажите но не надо убеждать людей что денег не будет и о них нужно забыть(хороший для кого то подарок:dirol:. Я сегодня разговаривал с некоторыми лидерами (общая структура около 4000), так вот конечно у всех позитив и все верят в проект, но до 20-25 января, если выплаты не пойдут то люди готовы даже сбросится деньгами, что бы усложнить кому то жизнь и никто не собирается просто сделать так ка предлагаеты вы-саботажники - забыть о своих деньгах:tank:

"что бы усложнить кому то жизнь"- на словах все герои. Где ж ваши московские "коллеги-вкладчики"? Им ближе усложнить кому-то жизнь. Ехать далеко не надо, а болтать все мастера. А как до дела дойдет, так язык в одно место втыкаете. Грозные через монитор.:e-clap:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Друзья, давайте не переходить на личности и оскорбления. Я Вас умоляю!

У кого-нибудь есть предложения, что делать дальше? Или будем продолжать флудить?

Вот с этого надо было начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу