Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы теперь не только завлекаете, но ещё и защищаете людей от хайпов? )))

В ХАЙПЫ я не завлекаю, я приглашаю и обучаю. Но исключительно только в те, кторые платят на день приглашения.
В мертвые проекты кторые безсовесно врут и кормят лапшой из обещаний приглашать как в Евростар смысла не вижу.

добавлено через 2 минуты
Было бы здорово, чтоб и ты отправился в ... "СКАМы", губошлёп, везде насрать успеваешь - тошнит уже от тебя...! :rolleyes:

........тошнит оставь клавиатуру, сходи проблюйся, полегчает, да прополощи рот Йадом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

про мифический банк который якобы строят строят но все никак не могут построить. Банк будут строить вечно, как храм богу "Выплата",......
.........

тут с вами соглашусь. банка уж точно никакого не будет.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Было бы здорово, чтоб и ты отправился в ... "СКАМы", губошлёп, везде насрать успеваешь - тошнит уже от тебя...! :rolleyes:

Я вот смотрю вы с "корсаром" так яросно защищаете евростар,так может чего знаете что другие незнают?? или на Кобзаря работаете?? вот уж непойму. Так передайте ему привет от всех инвесторов.:zzz-hugs:
 

any

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого начисления идут? последнее начисление было
Jan-15-2010 04:03:20 AM
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисления они будут делать раз в неделю.Так вчера сказал Мельник.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уже пора выводить бабуасы а они еще их не начислили... тут жди там жди... обидно () раз в неделю ето в какой день? может стоит подать заявку на вывод 20 января когда ген директор приедет якобы?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно! как же без начислений? Фантики незнающих правды Евростара новичкам же надо продавать! причем "1 к 1"

добавлено через 2 минуты
...........столько людей уже ко мне обращается после вклада в "УЖЕ-кидалово" WIP - Evrostar приходится проводить леабилитацию, люди остались без денег, все встряло, у многих отбито желение вообще инветировать куда либо.
И все из за алчных сетевиков-лекцечтеев, кторые чуть ли не силой тащат из населения их деньги.


короче защитники вы защищайте проект ради бога, я не против, но новичков не трогате!
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисления они будут делать раз в неделю.Так вчера сказал Мельник.
Это когда такое он сказал?А сказал в какой день?Тут нужно выводить из депозита,а процентов нет....:mad:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно! как же без начислений? Фантики незнающих правды Евростара новичкам же надо продавать! причем "1 к 1"

добавлено через 2 минуты
...........столько людей уже ко мне обращается после вклада в "УЖЕ-кидалово" WIP - Evrostar приходится проводить леабилитацию, люди остались без денег, все встряло, у многих отбито желение вообще инветировать куда либо.
И все из за алчных сетевиков-лекцечтеев, кторые чуть ли не силой тащат из населения их деньги.


короче защитники вы защищайте проект ради бога, я не против, но новичков не трогате!
Вот уж сетевики иногда выдают,вчера прочитал на web money advisor,пишет чувак: вчера вывел 50000 из евростара за 5 дней,а вложил то всего 100,всем советую:lol::lol::crackup::crackup:
Вот уж цирк,зачем так людей разводить.Совести никакой нет.

добавлено через 7 минут
Это когда такое он сказал?А сказал в какой день?Тут нужно выводить из депозита,а процентов нет....:mad:

Еще раз вчера на конференции Мельник сказал: раз в неделю или в четыре дня,начисления будут.
Я вывел 18-го из двух депозитов мне недоначислии за 3 дня.
Я думаю что хватит уже относится серьезно к евростару тут уже все ясно ждать от них нечего, примите как урок на будущее,а еше лучше ищите скупщиков и продавайте все что есть переходите на другие проекты,попробуйте востановить Ваши деньги в других работающих проектах:z-cshowoff01: не тратте время и нервы на мертвый евростар.
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.

Скажу, что уже многие в других темах про хайпы хотели собраться и найти жадного хайпера, и, к сожалению, дальше разговоров это дело не двигалось. :i-yes:
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

подал сегодня запрос на вывод.. без начисленных процентов за 3 дня... посмотрим чем ето все кончится...
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если ЕвроСтар был бы простым HYIP-ом, то конечно не было бы так обидно, но эта контора приподносила себя как что-то из ряда вон выходящее. Поездки по городам, встречи с вкладчиками, семинары, открытие новых проектов и т.д. Разводили по полной. И что, за это их забыть, принять как урок? Думаю, что оставлять в покое всех организаторов этого лохотрона нельзя. Возможности устроить им неспокойную жизнь есть. Надо вместе подумать и обсудить.

Идея конечно неплохая,представте себе Кобзу и Мелю как их п******т
50000 вкладчиков.:caveman012:
В Штатах я думаю можно было бы что то по закону сделать, там такие канторки запрещены законом.
А у нас что ему сделаеш?? Еще виноватыми зделают.Сами же отдали деньги.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажу, что уже многие в других темах про хайпы хотели собраться и найти жадного хайпера, и, к сожалению, дальше разговоров это дело не двигалось. :i-yes:
Насчёт "жадного хайпера" что-то не понял. А собраться и поговорить можно и даже нужно. Только не на этом форуме а отдельно. Чтобы Лоховоды не знали заранее о тех мерах, которые к ним будут применены. Надо подумать.
Желательно не затягивать. Возможности всегда есть. Надо ими воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот уж сетевики иногда выдают,вчера прочитал на web money advisor,пишет чувак: вчера вывел 50000 из евростара за 5 дней,а вложил то всего 100,всем советую:lol::lol::crackup::crackup:
Вот уж цирк,зачем так людей разводить.Совести никакой нет.

добавлено через 7 минут


Еще раз вчера на конференции Мельник сказал: раз в неделю или в четыре дня,начисления будут.
Я вывел 18-го из двух депозитов мне недоначислии за 3 дня.
Я думаю что хватит уже относится серьезно к евростару тут уже все ясно ждать от них нечего, примите как урок на будущее,а еше лучше ищите скупщиков и продавайте все что есть переходите на другие проекты,попробуйте востановить Ваши деньги в других работающих проектах:z-cshowoff01: не тратте время и нервы на мертвый евростар.


Неужели дошло? Чего ж вы хаяли мои посты? Или так надо было? :dirol::t-1doh:
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Идея конечно неплохая,представте себе Кобзу и Мелю как их п******т
50000 вкладчиков.:caveman012:
В Штатах я думаю можно было бы что то по закону сделать, там такие канторки запрещены законом.
А у нас что ему сделаеш?? Еще виноватыми зделают.Сами же отдали деньги.
Виноватыми сделают если необдуманно действовать. Можно всё так организовать, что им мало не покажется. Я же говорю: надо подумать, скоординировать действия, отработать форму действий в рамках закона и приступить к дейстию.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

archis7

Верифицирован
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам 500 евростаров icq 25353704ноль
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ловить надо этого Кобзаря, и чем скорее тем лучше. Правда Хрен он приедет в Москву мне кажется. Уже небось лыжи навострил за кардон.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ловить надо этого Кобзаря, и чем скорее тем лучше. Правда Хрен он приедет в Москву мне кажется. Уже небось лыжи навострил за кардон.

Я об этом еще давно говорил что он не вернется,если вернется то за остатками денег.
А вот надо попросить молдавских колег что бы Мельника взяли в плен,а мы тогда подтянемся и будем его пытать пока Кобзаря не вызовет с деньгами.:biggrin2::caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу